IPB IPB IPB IPB IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  « < 17 18 19  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дело Правое, арьергардные движения
ABv
сообщение 24.4.2017, 19:51
Сообщение #361

Начальник штаба
Иконка группы

Из: Домодедово
ваше имя: Александр
служба в армии: служил в СВ

Макрон - тот же Трамп, только по французски smile.gif

--------------------
Стоит наша Русь - не шатается
И века простоит - не шелохнется
:)
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Mamont
сообщение 27.4.2017, 9:49
Сообщение #362

полковник
Иконка группы

Из: Ленинград
ваше имя: Алексей

Цитата(ABv @ 24.4.2017, 19:51) *
Макрон - тот же Трамп, только по французски smile.gif

А кто такой Макрон? biggrin.gif
Цитата
А уж правда это или нет - на следующем шаге будем разбираться.

О как. blink.gif Вот так и живем, сначала заяву, а потом "чего копаться и так все уже ясно".
Цитата
Он всё-таки предполагает, что некоторые общеизвестные факты известны тому лицу, которому он подсказывает.

Уровень доказательств, просто зашкаливает. biggrin.gif
Цитата
Отсюда правильный вывод - факт не установлен. НЕЗАВИСИМО от того, что там происходит на самом деле.

Это для тебя отмаза, потому как неверующий. Для меня есть, обратного нет.
Цитата
Закон - это один из видов источников права.

Вот только не надо про обычаи племен, они к закону отношения не имеют, если официально не установлены. А следовательно проотивозаконы. Как канибализм, к примеру.
Цитата
Но генетика делает достаточно четкий выбор между этими теориями.

Осталось только определить, куда остальное стадо обезьян-мутантов делось и с чего бы это произошло.
Цитата
теория эволюции даже за падения астероидов отвечает, что уж о происхождении жизни говорить...

Ну да, "к пуговице претензии есть?". А вот "кто сшил костюм", загадка века.
Цитата
И таки мулат, а не негр - мама белая, что есть установленный факт. Вследствии чего к негроидной расе уже не относится, а относится к метисам.

Ты мне еще про афроамериканцев залей. Определение четкое:
Цитата
в России неграми называют также и особо темнокожих мулатов.

Так что негр он, негр. А в сортах г..., я не разбираюсь.

--------------------

Демократия - это строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов

Английская поговорка.

shuricos
сообщение 27.4.2017, 10:26
Сообщение #363

капитан
Иконка группы

Из: Ростов-на-Дону
служба в армии: не служил вообще

Цитата(Mamont @ 27.4.2017, 9:49) *
Так что негр он, негр.

А Антон Гидионович Зайцев?

--------------------
Всё вышесказанное - IMHO

alexetsa
сообщение 27.4.2017, 16:01
Сообщение #364

капитан
Иконка группы

ваше имя: Sergey Alekseev

О как. blink.gif Вот так и живем, сначала заяву, а потом "чего копаться и так все уже ясно".
Ну так другим способам проверки зело возражают организации, чьи представители присутствуют непосредственно на месте события... Да и вообще релизиозные организации не любят, когда посторонние пытаются проверить то, что их последователи считают чудом, даже если сами организации открыто не поддерживают версию о чуде.

Уровень доказательств, просто зашкаливает. biggrin.gif
Ну если ты не в курсе, кто присутствует на месте события - то о чем говорить вообще?..

Это для тебя отмаза, потому как неверующий. Для меня есть, обратного нет.

Во-первых, я нигде не указывал вероисповедание или отсутствие такового.

Во-вторых - если ты во что-то веришь ("признаешь что-либо истинным независимо от фактического или логического обоснования) - то разговор бессмысленен. Т.к. даже если тебе в прямом эфире покажут, как подделывают то или иное явление, в которое ты веришь как в чудо - ты всё равно верить не перестанешь и найдешь 100500 причин, чтобы отмахнуться от неудовлетворяющего тебя факта.

Вот только не надо про обычаи племен, они к закону отношения не имеют, если официально не установлены. А следовательно проотивозаконы. Как канибализм, к примеру.
Ты конечно не поверишь, но даже российские суды в определенных случаях учитывают обычай как норму права.

Но таки список источников права не исчерпывается "законом" и "обычаем".

Осталось только определить, куда остальное стадо обезьян-мутантов делось и с чего бы это произошло.

- Петрович, ты это, объясни мужу, там мутации, гены...
- Слыш, Василич, мутатор-то мыть надо, а то негритёнок родился, геной назвали!

Собственно, а почему оно обязательно должно было куда-то деться?

Ну да, "к пуговице претензии есть?". А вот "кто сшил костюм", загадка века.
Да-да-да, дайте нам общую теорию всего, и побыстрее...

Кстати, ты в курсе, что ньютоновкую физику уже давно признали неправильной, и скорости сближающихся объектов на самом деле не складываются? Воот, уже в школах детям врут и голову превдонаукой на уроках физики засоряют! wink.gif

Ты мне еще про афроамериканцев залей. Определение четкое:
"в России неграми называют также и особо темнокожих мулатов."
Так что негр он, негр. А в сортах г..., я не разбираюсь.
А еще в России MP-38/40 называют "шмайссером"... Только это не изменяет того факта, что Шмайссер к нему ни при каком.

Mamont
сообщение Вчера, 10:00
Сообщение #365

полковник
Иконка группы

Цитата(shuricos @ 27.4.2017, 10:26) *
А Антон Гидионович Зайцев?

Ты о "геймовере", так негр.
Цитата
Ну так другим способам проверки зело возражают организации, чьи представители присутствуют непос

Опять брехня, вот только не так давно группа в которую входит профессор Российского госуниверситета нефти и газа, академик РАЕН П. В. Флоренский А.А. Волков, А.В. Московский, С.А. Сошинский.
Цитата
Т.к. даже если тебе в прямом эфире покажут, как подделывают то или иное явление, в которое ты веришь как в чудо - ты всё равно верить не перестанешь и найдешь 100500 причин, чтобы отмахнуться от неудовлетворяющего тебя факта.

Ну так не показывают. Может в этом дело?
Цитата
Ты конечно не поверишь, но даже российские суды в определенных случаях учитывают обычай как норму права.

Ух ты, ты наверное не заметил, но на что серьезное всегда есть закон. Правда если ты говоришь о праве мужиков носить юбки, то да, на такое закон не нужен, а вот на госуровне запретить что то, это необходимо.
Цитата
Собственно, а почему оно обязательно должно было куда-то деться?

Потому как утверждают что других "родителей людей" не было.
Цитата
Кстати, ты в курсе, что ньютоновкую физику уже давно признали неправильной

Не совсем так. Ну а во вторых второй закон термодинамики, никто не отменил.
Цитата
А еще в России MP-38/40 называют "шмайссером"

Ну это то как раз просто, вся линейка сих ПП стали называть так, но Шмайссер действительно был конструктором ранних моделей этой линейки. Чай и наши "калаши" все модели лично Калашников создавал.

--------------------

Демократия - это строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов

Английская поговорка.

alexetsa
сообщение Вчера, 12:52
Сообщение #366

капитан
Иконка группы

Цитата(Mamont @ 29.4.2017, 10:00) *
Опять брехня, вот только не так давно группа в которую входит профессор Российского госуниверситета нефти и газа, академик РАЕН П. В. Флоренский А.А. Волков, А.В. Московский, С.А. Сошинский.

РАЕН???? Дальше можно не продолжать. Если ты не в курсе, что за контора "раЁн", то тады ой.

...был бы ты не столь категоричен в своем заявлении, можно было бы рассказать, в чем найопка у всяких академий информациологических и прикладных уфологий...

Ну так не показывают. Может в этом дело?
Для начала - официальная позиция московской патриархии по данному событию какова? Чудом официально признают или нет? (Официально, а не частные мнения отдельных, пусть и уважаемых, персон!)

А если нет - то любой русскоправославный имеет право сомневаться в чудесности данного события. И даже подозревать особо рьяных сторонников версии чудесного происхождения в язычестве и огнепоклонничестве.

Вслух, правда, говорить об этом не рекомендуется - степень смирения окружающих может оказаться недостаточной.

Ух ты, ты наверное не заметил, но на что серьезное всегда есть закон. Правда если ты говоришь о праве мужиков носить юбки, то да, на такое закон не нужен, а вот на госуровне запретить что то, это необходимо.

Нет, я об источниках права, отличных от "закона" и "обычая". Причем, в отличии от обычая, государственного происхождения (исламские несветские страны временно не рассматриваем).

Потому как утверждают что других "родителей людей" не было.
Кто утверждает?..

Ардипитеков, австралопитеков и прочих уже давно откопали...

Не совсем так. Ну а во вторых второй закон термодинамики, никто не отменил.

Что значит "не совсем так"?.. В "бинарной логике" - либо верна, либо неверна, какие еще могут быть варианты? smile.gif

Второй закон термодинамики, говоришь?.. Ну так уже давно научились получать отрицательные абсолютные температуры (т.е. по Кельвину, не по Цельсию), да и "тепловую смерть Вселенной" давно "отменили", открыв всякие белые карлики и черные дыры.

Ну это то как раз просто, вся линейка сих ПП стали называть так, но Шмайссер действительно был конструктором ранних моделей этой линейки. Чай и наши "калаши" все модели лично Калашников создавал.
Еще раз - к MP38/40 - Шмайссер ВООБЩЕ не приложил руку. Т.к. MP-36 и его продолжения - MP-38/40 - разработаны конкурирующей со "шмайссеровской" конторой. Более того, утверждается, что в специальной советской литературе времен ВОВ Шмайссера к MP-38/40 не приписывали.

Не, я конечно могу обратить внимание на то, что в твоем определении негры - это мулаты, но при этом мулаты - это дети негров и европеоидов, а потому твое определение не позволяет отличить негра от мулата...

Mamont
сообщение Вчера, 22:51
Сообщение #367

полковник
Иконка группы

Цитата
РАЕН???? Дальше можно не продолжать. Если ты не в курсе, что за контора "раЁн", то тады ой.

Вопрос не в том что такое РАЕН, вопрос в том что кто хотел, тот проводил, это ведь далеко не первая и не последняя группа. Израильские группы там олдно время вобще не вылазили, потом развели руками и почесали затылки и свалили.
Цитата
Для начала - официальная позиция московской патриархии по данному событию какова?

Я же выкладывал речь патриарха в видеозаписи, че еще надо? Или это не официальная версия МП?
Цитата
ет, я об источниках права, отличных от "закона" и "обычая". Причем, в отличии от обычая, государственного происхождения (исламские несветские страны временно не рассматриваем).

Оки, пример в студию.
Цитата
Кто утверждает?.

Во блин, "научная" теория.
Цитата
открыв всякие белые карлики и черные дыры.

Я тебя умоляю. Никто не знает что это.
Цитата
Еще раз - к MP38/40 - Шмайссер ВООБЩЕ не приложил руку. Т.к. MP-36 и его продолжения - MP-38/40 - разработаны конкурирующей со "шмайссеровской" конторой. Более того, утверждается, что в специальной советской литературе времен ВОВ Шмайссера к MP-38/40 не приписывали.

Ты уважаемый не суетись опровергать то, что я не утверждал. Раннии модели это йсерии были созданы Шмайссером, это факт, а то что более поздние стали так же называть, так сие неизвестно почему, ну прижилось. Проще надо к этому относиться.
Цитата
Не, я конечно могу обратить внимание на то, что в твоем определении негры - это мулаты, но при этом мулаты - это дети негров и европеоидов, а потому твое определение не позволяет отличить негра от мулата

Батенька, что означает слово НЕГР?

--------------------

Английская поговорка.

alexetsa
сообщение Сегодня, 1:51
Сообщение #368

капитан
Иконка группы

Цитата(Mamont @ 29.4.2017, 22:51) *
Вопрос не в том что такое РАЕН, вопрос в том что кто хотел, тот проводил, это ведь далеко не первая и не последняя группа. Израильские группы там олдно время вобще не вылазили, потом развели руками и почесали затылки и свалили.
Да чего там затылок чесать - поставить камеру и заснять...

Я же выкладывал речь патриарха в видеозаписи, че еще надо? Или это не официальная версия МП?

Где у него о чуде применительно к факту получения огня?..

Оки, пример в студию.
Еще раз спрашиваю - понятие "правовая семья" тебе о чем-то говорит?.. Это более чем толстое указание на понятие "источник права"

Во блин, "научная" теория.
Что блин - ты ж заявил, что кто-то заявляет, что других родителей людей не было.. Вот и спрашиваю - кто заявляет?..

Потому что то, что у современного человечества "одна мама", совершенно не следует, что не было каких-то параллельных ветвей... И такое тоже откопали (в буквальном смысле), а в переносном раскопали, что у азиатов с европейцами примесь их генов больше, чем у африканцев.

Я тебя умоляю. Никто не знает что это.
Судя по тому, что GPS/ГЛОНАСС работают - у СТО всё в порядке, а изучаемый в школе курс физики нагло врёт.

Белых карликов нашли дофига. Да и от чёрных дыр для отмены "тепловой смерти вселенной" сингулярностей не нужно, достаточно гравитационных эффектов. Которых, впрочем, тоже нашли. Так что "в среднем по Вселенной" этот закон термодинамики не выполняется.

И да, ты так и не объяснил, что значит твое "не совсем так"... А то может я зря до тебя домахиваюсь?..

Ты уважаемый не суетись опровергать то, что я не утверждал. Раннии модели это йсерии были созданы Шмайссером, это факт, а то что более поздние стали так же называть, так сие неизвестно почему, ну прижилось. Проще надо к этому относиться.
Ранние модели серии - это MP-36. И к нему Шмайссер не при каком.
А считать "серией" просто по коду MP - это всё равно, что считать серией все советские танки просто потому, что у них в код Т, или все советские истребители периода, когда у них был код И, а не по фамилии конструктора и/или названию КБ.

Батенька, что означает слово НЕГР?
А чем негроидной раса отличается от негрской и негрилльской, существует ли вообще негроидная раса, и вообще, что такое раса? (это я, в частности, к тому, что у "негроидная раса" есть как минимум два, разных по смыслу, определения)

19 страниц V  « < 17 18 19
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему