Мобильники

советы, мнения, опросы по "железу" и играм.
decaht858
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение decaht858 » 14 сен 2014 21:55

Да ладно, по большому счету вопросы реализации.
У Эппла это политика, насколько я понимаю, до сих пор осталась.
А раз в 8.1 вопрос решили - смысл дальше обсуждать.
требование топовой начинки на 4,3
Хоть бы аккумулятор толковый туда ставили...

А топовая начинка в 90% случаев нужна для игр.
В которые народ умудряется играться и на 4" экране айфона.
Просто надо поближе поднести телефон к глазам. :)
А разрешение позволяет, чо.
От судьбы не уйдешь. А если ушел - значит, не судьба.

Паша
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Паша » 15 сен 2014 09:08

decaht858 писал(а):Цитата(decaht858 @ 15.9.2014, 1:55) А раз в 8.1 вопрос решили - смысл дальше обсуждать.
Осадочек остался :rolleyes:
РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 15.9.2014, 0:17) Паш... ты меня можешь в прямом эфире идиотом назвать. Я вообще не понял, чего тебе надо. Торрент не на телефоне? Нет? Тогда какая нах............й разница, куда торрент скачивает файл?
Торрент на телефоне, да? Ну и кто из нас ... ???
Мне на данный момент от мобильной винды не надо ничего, у меня андроид :P Просто привел пример какая дурь до недавнего времени там творилась. А торрент . . . ну не нужен тебе, зато нужен кому-то другому, раз уж его допустили в магазин. Кричать же "у меня и так все работает, зачем этот торрент" фанатизм и есть.
не бот ли я ?

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 15 сен 2014 10:16

Кричать же "у меня и так все работает, зачем этот торрент" фанатизм и есть.
так качать торрентом на телефон - это и есть - дурь...

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

pavlik222
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение pavlik222 » 15 сен 2014 10:32

Причём дурь несусветная.
ЗЫ. Попробую (если время найду) откалибровать цветопередачи у моего Асера. Главное, чтоб софтина колориметра встала на восьмёрку.
И самовар у нас электрический, и мы довольно неискренние. М. М. Жванецкий.

глен
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение глен » 15 сен 2014 10:34

pavlik222 писал(а):Цитата(pavlik222 @ 12.9.2014, 22:17) У меня SGS3 на 4,8". Больше не НУЖНО.
ну это ТЕБЕ не нужно :D
я когда 2 года назад купил 4,5 ...то думал...ооо вот это лопата...какой большой!!!...через полгода я уже даже не думал что он велик... щас маловат... труба всегда со мной...я с ней и работаю, она мне не мешает...
друг се взял нокию с 6 дюймами ... подержал, повертел у него, мне размер вполне устраивает...пока , конечно , и моя мобила жива...но как встанет вопрос о замене (может завтра...а может ещё через пару лет0..то буду се брать 6, и наверно на винде :rolleyes:

pavlik222
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение pavlik222 » 15 сен 2014 11:17

Не, у Гнусмаса и сейчас есть звонилки на 8" из серии Гэлэкси Ноут :D :P .
Последний раз редактировалось pavlik222 15 сен 2014 11:48, всего редактировалось 1 раз.
И самовар у нас электрический, и мы довольно неискренние. М. М. Жванецкий.

Паша
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Паша » 15 сен 2014 11:40

РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 15.9.2014, 14:16) так качать торрентом на телефон - это и есть - дурь...
Есчо раз - програмка, причем не бесплатная, в магазине М$ имеется, вопросы по её работе в инетах всплывали. Значит кому-то надо :rolleyes: Например если человек слушает музыку в основном с телефона, можно сразу на телефон и качать :rolleyes:
не бот ли я ?

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 15 сен 2014 11:42

Значит кому-то надо
ну, в принципе-то конечно, идиотов всегда хватает...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 16 сен 2014 16:22

выделил гаджеты.

decaht858
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение decaht858 » 16 сен 2014 18:47

pavlik222 писал(а):Цитата(pavlik222 @ 15.9.2014, 15:17) Не, у Гнусмаса и сейчас есть звонилки на 8" из серии Гэлэкси Ноут :D :P .
Если есть симка - нет смысла, по сути, искусственно отрезать возможность голосовых вызовов. Случаи разные бывают (с)

:ninja: А мне на планшет регулярно звонят коллекторы и пытают, где обитает предыдущий владелец этого номера (трехлетней давности, скотина...)
От судьбы не уйдешь. А если ушел - значит, не судьба.

Ответить

Вернуться в «Компьютеры и игры»