Игры Online

советы, мнения, опросы по "железу" и играм.
Smith
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Smith » 18 янв 2013 21:14

AGE писал(а):Цитата(AGE @ 19.1.2013, 0:14) Гм, действительно :rolleyes: .

7/42(где регулярно появляются оба штурмпанцера) всё ж таки сильно отличается от рандома.
Ага... :)
Я могу ещё раз посочувствовать невезению только. Исходя из этой "статистики" мой Хетцер вообще в топ списка пускать нельзя, но он туда регулярно попадает :rolleyes: .[/quote]Мои прокачанные КВ-1 и КВ-1С, да и ПИГР тоже попадают в топ. Регулярно. Вот только в процентном соотношении к остальным боям это составляет те же примерно 10-15%. +-. Т-26, МС-1, ЛТрактор. Абсолютно та же карртина. В топе - регулярно. В тех же пределах.
Очевидно я такой вот невезучий что ВСЯ моя прокачанна техника в топ попадает регулярно, но редко. :)

Или всё таки разрабы о чём-то умалчивают.
Глобальная ошибка. Разрабам нужно, что бы игроки платили денежку ;) .[/quote]А это просто следующее действие. Хочется побыстрее накопить деньги, опыт, переводить опыт в свободный... Если игроки будут удовлетворены ПОЛНОСТЬЮ - какая денежка? :rolleyes:
Они идут почти без пушек,
В сгоревших башнях - пустота,
На палубах пожары тушат
Все уцелевшие пока.

Большому кораблю - большую торпеду.

Mamont
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Mamont » 18 янв 2013 22:32

Smith писал(а):Цитата(Smith @ 18.1.2013, 23:19) Это если она с кем-то выше классом во взводе. Тогда кидает в уровень этого выше классом.
На 8 уровне я таким макаром МС-1 виде. :)
Не, без взвода, я же говорю видел неоднократно.
Ну и дальше, тут играет роль ВБР, т.е. Великий Белорусский Рэндом. :lol:
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитнее твоя задница

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 20 янв 2013 13:26

походу,Валера, ты прав.
стоило "нафаршировать" Тайп 34 всеми ништяками - как восьмой бой подряд в нижней строчке
И бесплатно отряд поскакал на врага....
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

Romario21
старший сержант
старший сержант
Контактная информация:

Сообщение Romario21 » 21 янв 2013 06:44

sas писал(а):Цитата(sas @ 20.1.2013, 17:26) походу,Валера, ты прав.
стоило "нафаршировать" Тайп 34 всеми ништяками - как восьмой бой подряд в нижней строчке
Мужики, вы усложняете.
Я перед выходными, выгоняя своего "песочного мауса", сильно грусти, так как моего према-2 стабильно кидало в бои третьего уровня, где половину списка составляли китаские "Чи-Ха", которых мне тяжело пробивать, меня же они со своего топа шьют только в путь, и самая разнообразная арта 2-го уровня.
Вчера же всё изменилось, бои в ж...пе стали намного реже, первые уровни также вижу нередко.
Так что, конспирология всё это.

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 21 янв 2013 07:56

Romario21 писал(а):Цитата(Romario21 @ 21.1.2013, 9:44) Так что, конспирология всё это.
"Доктор долго лечил пациента от паранойи, и почти добился успеха, как пациента зарезали в подъезде"(с)
Я доведу серию до 15ти, потом сниму всё, поменяю экипаж на свежий призыв и сделаю ещё серию в 15ть.Посмотрим на статистику
Последний раз редактировалось sas 21 янв 2013 08:00, всего редактировалось 1 раз.
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

Warlock Far East
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Warlock Far East » 21 янв 2013 12:46

мнда - 30 танков в ангаре, это что-то У меня 9, ну и еще один подарили (амер многозарядный 2ур.).
Качаю сейчас Е-50 и тяжей американских с англичанами, Т-54, Ис-4 стоят пылятся в ангаре, на Ис-7 иногда на глобалке пуляю. Е-75 для души - давно уже элитный но менять не хочу.

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 21 янв 2013 12:51

Итого. 30 боёв.
15 с фаршем

14 боёв в нижней тройке таблицы
1 бой чуть ниже середины

15 в стоке
12 в верхней тройке
3 боя в середине.

как то параноидально....

капитан
Контактная информация:

Сообщение AGE » 21 янв 2013 15:37

sas писал(а):Цитата(sas @ 21.1.2013, 11:56) Я доведу серию до 15ти, потом сниму всё, поменяю экипаж на свежий призыв и сделаю ещё серию в 15ть.Посмотрим на статистику
Эммм... Если действительно хочется статистику - то стоит нолик добавить.
Иначе получим частный случай в условиях большого количества качающихся "китайцев". Точно так же перед НГ "песочный маус" в 90% случаях попадал в топ списка - из-за огромного количества подарочных амеров 2го уровня в очереди балансера.

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 21 янв 2013 15:38

AGE писал(а):Цитата(AGE @ 21.1.2013, 18:37) Если действительно хочется статистику - то стоит нолик добавить.
Вау.Т.е 150/150 заставят уверовать даже Фому неверующего?
Не вопрос :) .Специально тайпика оставлю(..да я считаю не по алфавиту а по первому( или единственному) на тот момент тайпу в списке, как раз что-бы не принимать указанную погрешность)
Последний раз редактировалось sas 21 янв 2013 15:39, всего редактировалось 1 раз.

капитан
Контактная информация:

Сообщение AGE » 21 янв 2013 17:12

Считать надо по уровням боёв, если мы про механику игры :) . Место в списке значения не имеет, 14 машин четвёртого и 1 пятого с т.з. балансера аналогично 1 машине четвёртого и 14 пятого.

Ну и тестовая выкатка Хетцера в топ-комплектации: 14 боёв, 8 4го уровня, 6 5го уровня, в шестой не попал вообще :) .

Ответить

Вернуться в «Компьютеры и игры»