Игры Online

советы, мнения, опросы по "железу" и играм.
Кузьмич А. Г.
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Кузьмич А. Г. » 30 янв 2013 10:26

sas писал(а):Цитата(sas @ 30.1.2013, 12:10) Пожалуй поговорка "нигде так не врут, как на войне и на охоте" нуждается в корректировке. :)
За более чем 6 000 рандомных боёв не видел ни одного( что противника, что союзника) - снявшего девятерых -десятерых. :rolleyes:

Ротные бои исключаю(как и карту)
Ну не знаю. У меня рекорд 8, правда 1 раз (может у малого есть 7, нужно посмотреть рекорд тетриса). Но я далеко (далеко-далеко) не ас.
А зачем корректировка? Это таже война (хоть и виртуальная).
ЗЫ. Да, у меня макс. 8 на М6, у малого (старшего) - 7 (Тетрис). Поэтому цифра 9 мне не кажется нереальной в рандомных боях. Может даже и видел, но в памяти не сохранилось, врать не буду.
Последний раз редактировалось Кузьмич А. Г. 30 янв 2013 10:36, всего редактировалось 1 раз.
Я - XoXoL!

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 30 янв 2013 10:53

А я не видел.
Восемь видел только в песочницах.Да и сам набивал столько.
Но не на уровнях от 6го
И бесплатно отряд поскакал на врага....
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

Nazgul
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Nazgul » 30 янв 2013 10:55

sas писал(а):Цитата(sas @ 30.1.2013, 16:10) Пожалуй поговорка "нигде так не врут, как на войне и на охоте" нуждается в корректировке. :)
За более чем 6 000 рандомных боёв не видел ни одного( что противника, что союзника) - снявшего девятерых -десятерых. :rolleyes:

Я видел. И довольно много.

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 30 янв 2013 10:56

Ну значит мои 6000 боёв были в меньшей дифференцияции "олени"-"отцы"
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

Mamont
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Mamont » 30 янв 2013 11:08

Саня, на сайте есть видео, раньше они делали передачки раз в неделю. Типа лучшие реплеи недели.
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитнее твоя задница

Eugenius
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Eugenius » 30 янв 2013 11:11

Ну дома скрины поищу. Может сохранились.

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 30 янв 2013 11:24

Mamont писал(а):Цитата(Mamont @ 30.1.2013, 14:08) Саня, на сайте есть видео, раньше они делали передачки раз в неделю. Типа лучшие реплеи недели.
Лёша, в РФ в "танчики" ныне играет 350 тыщ человек в день.
Я вполне допускаю возможность того что сотня-другая в неделю делает такие "реплеи".Но как-то оцениваю в мизерную вероятность встретиться с такими "бриллиантами" в одном бою.
Ну дома скрины поищу[/quote]
Зачем? :)

Eugenius
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Eugenius » 30 янв 2013 11:30

Ну чтобы меня не обвиняли что я вру как на охоте или войне.
В крайнем случае Da3DpanepMa можете профиль в игре глянуть по ИС-8 - бывший ИС-4, КВ-3 не помню как что Т-150 чтоль?, Т-43 и М12.
Последний раз редактировалось Eugenius 30 янв 2013 11:32, всего редактировалось 1 раз.

Smith
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Smith » 30 янв 2013 11:37

sas писал(а):Цитата(sas @ 30.1.2013, 14:10) Пожалуй поговорка "нигде так не врут, как на войне и на охоте" нуждается в корректировке. :)

Ведь это не значит что не бывает в принципе. :)

Повторю ссылку Age
http://www.myreplays.ru/replays.php

Там выложены реплеи с сортировкой по количеству фрагов начиная с 14шт. Большинство - да. Из мелочи. Но и достаточное кол-во боёв 7-10 уровней.
Они идут почти без пушек,
В сгоревших башнях - пустота,
На палубах пожары тушат
Все уцелевшие пока.

Большому кораблю - большую торпеду.

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 30 янв 2013 11:42

Eugenius писал(а):Цитата(Eugenius @ 30.1.2013, 14:30) Ну чтобы меня не обвиняли
Вау..это игра, откуда я знаю -может быть Вы как раз тот немногий "папа" :D
Сам я - неважный рыболов. Некогда я посвящал этому занятию много
внимания, и дело, как мне казалось, шло хорошо. Но опытные рыбаки сказали,что из меня никогда не выйдет толку, и посоветовали мне отступиться. Они говорили, что я очень неплохо закидываю удочку и, видимо, обладаю большой смекалкой и совершенно достаточной врожденной леностью. Но, по их глубокому убеждению, рыбак из меня не получится. У меня слишком мало воображения.
Они говорили, что в роли поэта, автора уголовных романов, репортера или чего-нибудь в этом роде я, может быть, и добьюсь успеха. Но чтобы создать себе имя в качестве удильщика на Темзе, нужно больше, чем у меня, фантазии, больше способности к выдумке.
Многие считают, что от хорошего рыболова требуется только уменье легко, не краснея, врать. Но эта глубокое заблуждение. Голое вранье бесполезно - на это способен любой новичок. Обстоятельные подробности, изящные правдоподобные штрихи, общее впечатление щепетильной, почти педантической правдивости - вот что характерно для опытного рыбака.
Каждый может войти и сказать: "Знаете, вчера вечером я поймал пятнадцать дюжин окуней", или: "В прошлый понедельник я вытащил пескаря весом в восемнадцать фунтов и длиной в три фута от головы до хвоста".
Для этого не требуется искусства или уменья. Это свидетельствует всего лишь о смелости.
Нет, настоящий рыбак не стал бы врать таким образом. Его система - это целая наука.
Он спокойно входит, не снимая шляпы, усаживается на самый удобный стул, закуривает трубку и молча пускает клубы дыма. Он дает молодежи вволю похвастаться и, воспользовавшись минутой тишины, вынимает трубку изо рта и говорит, выколачивая ее о решетку камина.
- Н-да... во вторник вечером мне удалось выловить такое, что, пожалуй,об этом не стоит и говорить.
- Почему? - восклицают все разом.
- Потому что, если я и расскажу, мне вряд ли поверят, - спокойно отвечает старик без тени горечи в голосе. Он снова набивает трубку и просит трактирщика принести ему три рюмки шотландской.
Наступает пауза; никто не чувствует в себе достаточной уверенности, чтобы оспаривать мнение старого джентльмена. Тому приходится продолжать, не дожидаясь поддержки.
- Нет, - говорит он задумчиво, - я бы и сам не поверил, если бы мне рассказали такое. Но тем не менее это факт. Я весь день просидел на берегу и не поймал буквально ничего - только несколько дюжин уклеек и штук двадцать щук. Я уже собирался бросить это дело, как вдруг чувствую, удочку здорово дернуло. Я подумал, что это опять какая-нибудь мелочь, и хотел подсечь. И что же? Удочка ни туда, ни сюда. Мне потребовалось полчаса, - да-с, полчаса, - чтобы вытащить эту рыбу, и каждую минуту я думал, что леса оборвется. Наконец я ее вытащил, и что же, вы думаете, это оказалось? Осетр!.. Сорок фунтов весом! Да-с, на удочку! Удивительно?
Конечно. Эй, хозяин, еще три рюмки шотландской!
Потом он рассказывает, как поражены были все, кто видел эту рыбу, и что сказала жена, когда он пришел домой, и какого мнения об этом случае Джо Багглс.[/quote]
:)
Трое в лодке, не считая собаки
Smith писал(а):Цитата(Smith @ 30.1.2013, 14:37) Ведь это не значит что не бывает в принципе. :)
Я не говорю что не бывает " в принципе" :) . Я лишь говорю что за 6000 боёв мне таких не попадалось
Последний раз редактировалось sas 30 янв 2013 11:45, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Компьютеры и игры»