Игры Online

советы, мнения, опросы по "железу" и играм.
Smith
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Smith » 30 янв 2013 12:06

sas писал(а):Цитата(sas @ 30.1.2013, 15:42) Я не говорю что не бывает " в принципе" :) . Я лишь говорю что за 6000 боёв мне таких не попадалось
Т.е. до тех пор пока не увидишь ... для тебя данный факт фактом не является? :rolleyes:
Пожалуй поговорка "нигде так не врут, как на войне и на охоте" нуждается в корректировке.
За более чем 6 000 рандомных боёв не видел ни одного( что противника, что союзника) - снявшего девятерых -десятерых.[/quote]
Они идут почти без пушек,
В сгоревших башнях - пустота,
На палубах пожары тушат
Все уцелевшие пока.

Большому кораблю - большую торпеду.

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 30 янв 2013 12:08

Smith писал(а):Цитата(Smith @ 30.1.2013, 15:06) Т.е. до тех пор пока не увидишь .
Т.е я оцениваю вероятность такого события( разовую) - как крайне редкую.
А так: я видел как у оленя между рогов выросло вишнёвое дерево :) .В кино.
Фильм назывался "Тот самый Мюнхгаузен".Его главный герой, как ты помнишь - не врал. :)
Последний раз редактировалось sas 30 янв 2013 12:10, всего редактировалось 1 раз.
И бесплатно отряд поскакал на врага....
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

Eugenius
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Eugenius » 30 янв 2013 12:17

sas писал(а):Цитата(sas @ 30.1.2013, 15:42) Вау..это игра, откуда я знаю -может быть Вы как раз тот немногий "папа" :D
Ну а зачем тогда ваш комментарий про нигде так не врут в ответ на мой пост? Есть сомнения - заходим в клиент, ищем интересующий ник, смотрим стату по видам техники, если не соответствует моему посту то пишем про "нигде так не врут". Если соответствует, то ограничиваемся "мне такого в бою не попадалось".
Рекордные мои бои не в ротах. Я вообще в ротах играл мало и плохо. По стате этого не видно но может найду скрины - там по составу техники будет видно что рандом, а не рота.

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 30 янв 2013 12:32

Eugenius писал(а):Цитата(Eugenius @ 30.1.2013, 15:17) а зачем тогда ваш комментарий про нигде так не врут в ответ на мой пост?
Так я бы у слова барона Мюнхаузена так бы прокомментировал.Хотя и помню что: "А что я могу, Англия -и та сдалась! " :) (с)Ибо считаю Ваш пост охотничей байкой.Имею же я на это право( и личное мнение)? :)
В остальном -не трудитесь.Вполне возможна вероятность что я беседую сейчас с уездным предводителем дворянства с бессменным главой клана РЭД
Последний раз редактировалось sas 30 янв 2013 12:32, всего редактировалось 1 раз.
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

Warlock Far East
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Warlock Far East » 30 янв 2013 12:33

мой рекорд 9 фрагов на Ис-3, следом идет 8 фрагов на Е-75 большего за бой не получается набить как не старался

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 30 янв 2013 12:43

Тут вон только что чувак на Тайпе самоутопился -что-бы "Война" противнику не дать :)
Вот интересно: я сегодня сделаю 32 боя в рандоме.На технике 4-10.
В этих 32х хоть у кого-то хотя-бы "Воин" (6)будет?
Последний раз редактировалось sas 30 янв 2013 12:44, всего редактировалось 1 раз.

Eugenius
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Eugenius » 30 янв 2013 12:44

12к боев. В роте и высадке сотни не наберется. 9 Бёлтеров (7+ танков по старой системе) +1 Рэдли Уолтерса (8+ по новой системе) - это все танки и ПТ так как на арте на Белтера надо 10 фрагов а у меня такого не было, хотя веротяно Рэдли-Уолтерс это как раз за М12).
На 12к боев 4 с фрагами 9+ это не сказать чтобы очень часто. У противников видел 10 фрагов. Не все бои досматриваю до конца так что в сыгранных мной боях такое могло быть значительно чаще чем я видел. Я, например видел Су-26 у врага 10 фрагов, 13 у них на взвод из двух Су-26 было. При чем тут клан Рэд? Рэд гнет рандом? И при чем тут вообще глава клана- он обязан убивать больше всех в рандоме или руководить? Я повторяю, что проверить мои слова легко.

капитан
Контактная информация:

Сообщение AGE » 30 янв 2013 12:52

Ставим галочку "записывать бои" и спор становиться неактуальным =). Ну и 8+ шкурок - Рэдли-Уолтерс, тоже видно.

В ротных боях такие достижения большая редкость - там как раз характерен более низкий средний урон по сравнению с рандомом.

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 30 янв 2013 12:57

Да не нервничайте Вы так.Повторяю -это игра. А я высказал своё ЛИЧНОЕ мнение.
Или Вы меня сейчас ещё " в треню" позовёте? :D (модно что-то стало это в последнее время).
Впрочем, если Вы считаете что я этим нанёс вред Вашей репутации Мощного игрока, почётного "Отца", и "Нагибатора сезона" - я исправлю известную поговорку по отношению к Вам.(Но личное мнение то куда деть ?)
Как говаривал человек в одном фильме
"Все женщины - .....Кроме его мамы"(с)

Не все бои досматриваю до конца[/quote]
А зачем их "досматривать"?
"Результат боя" -"командный результат" -смотрим что у кого.
При чем тут клан Рэд?[/quote]
Это Образ :) . Великого и Ужасного.

AGE писал(а):Цитата(AGE @ 30.1.2013, 15:52) В ротных боях такие достижения большая редкость - там как раз характерен более низкий средний урон по сравнению с рандомом.
Это смотря КАКИЕ роты . Люди кое-где изготовление "стат" на поток ставят :)
Последний раз редактировалось sas 30 янв 2013 12:57, всего редактировалось 1 раз.

Eugenius
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Eugenius » 30 янв 2013 13:02

sas писал(а):Цитата(sas @ 30.1.2013, 16:57) "Результат боя" -"командный результат" -смотрим что у кого.
А зачем? Если бой интересный то можно и посмотрть а если не интересный и слился как нуб в начале то и пофиг чем там кончилось. Тем более что результаты боев относительно недавно появились. Раньше при досрочном выходе показывался только общий резльтат (победа/поражение) и ваш опыт/серебро с медальками.
Последний раз редактировалось Eugenius 30 янв 2013 13:04, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Компьютеры и игры»