Игры Online

советы, мнения, опросы по "железу" и играм.
Smith
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Smith » 31 янв 2013 12:57

sas писал(а):Цитата(sas @ 31.1.2013, 16:28) Понятно..т.е можно тупо взять прем танк за денежку и исследовать всю ветку не катаясь на всех.
И чё я столько времени тупил? :rolleyes:
Ну да.
Только это, соответственно, стоит кругленькую денежку. При курсе 250голды=1$.
Меня лично жаба душит всеми 4-мя лапами ТАКИМ образом создавать аккаунт. :P
russlan писал(а):Цитата(russlan @ 31.1.2013, 16:35) гарнитура есть? желание? время онлайн? ;) (место, время, форма одежды :) )
Гарнитура нет, увы. :rolleyes:
желание... почему нет, только не знаю как
время... ну где-то по Москве с 23.30 - 1час можно.

Только у меня ограниченный выбор (не как у некоторых :D )
ИС
КВ-1С
КВ-1
ВК-3601(Н)
Су-26
Они идут почти без пушек,
В сгоревших башнях - пустота,
На палубах пожары тушат
Все уцелевшие пока.

Большому кораблю - большую торпеду.

Eugenius
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Eugenius » 31 янв 2013 13:25

Smith писал(а):Цитата(Smith @ 31.1.2013, 13:17) Таки и не спорю. :)
Подобные бои бывают КРАЙНЕ РЕДКО и только случайно. Звезды сошлись и вот... :rolleyes:

Кстати:
http://armor.kiev.ua/wot/

если посмотреть статистику лучших игроков по версии Бронесайта...
Не у каждого из них есть в активе медаль за 10 и более убитых в бою. Да и медалей за 8-9 убитых... в лучшем случае 20-30, в худшем - несколько штук.

И ЭТО НА ПОЧТИ 20000 БОЁВ У КАЖДОГО :excl:

Так что вероятность встретится с таким явлением - сам посчитай.
Медали за 8-9 убитых ввели недавно. У меня у самого из 4рех боев 9+ фрагов только одна такая медаль.
Хорошие игроки редко играют рандом. В ротах статистика другая.
У меня было что-то типа 2к боев - я только до Иса дошел и еще было что-то типа Су-5 и Т-34 так поймал бан - пошел поиграть на американский серв где тест был. Так там во втором бою на МС-1 сделал 9 фрагов. Это был получтоковый танк с 50% экипажем без модулей - в общем второй бой чистого акка. Кстати за 10 фрагов дали бы медальку очень редкую.
Чтобы сделать много фрагов, нанести много дамаги и прочее действительно должны сойтись звезды, враги выезжать по одному на твой ствол, бой длиться долго, арта мазать и прочее. Сам я себя отцом отнюдь не считаю. Игрок чуть выше среднего. В рандоме до 8го уровня я лучше асболютного большинства игроков, на 10том в лучшем случае середнячек, я слабее абсолютно большинства игроков топ кланов.
М7 специфичная неплохая машина. Порой на ней очень фаново и она может набивать много фрагов. Я как раз на ней только закончил переигрывать открывая новую ветку амеров.
Последний раз редактировалось Eugenius 31 янв 2013 13:27, всего редактировалось 1 раз.

Smith
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Smith » 31 янв 2013 13:40

Eugenius писал(а):Цитата(Eugenius @ 31.1.2013, 17:25) В рандоме до 8го уровня я лучше асболютного большинства игроков,
А как определяется эта абсолютная лучшесть?
Они идут почти без пушек,
В сгоревших башнях - пустота,
На палубах пожары тушат
Все уцелевшие пока.

Большому кораблю - большую торпеду.

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 31 янв 2013 14:27

Так и напрашивается предложение создать взвод на однотипных танках и покататься.На предмет оценки "лучшести" :)
Причем "Лучшесть оценивать" на уничтожено от 6 фрагов :rolleyes:
И бесплатно отряд поскакал на врага....
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

Eugenius
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Eugenius » 31 янв 2013 14:55

Smith писал(а):Цитата(Smith @ 31.1.2013, 17:40) А как определяется эта абсолютная лучшесть?
Был оленемер - показывал коэффициенты любопытные, процент побед, в целом можно напридумывать критериев окупил ли ты себя в бою или нет, можно сравнивать средний опыт за бой, нанесенные повреждения и повреждения нанесенные по свету. Можете просто принять это как субъективную самооценку. По шкале от тех кто проводит первый бой до главы Рэдов считаю себя игроком выше среднего. При этом не дотягиваю до уровня игроков топ кланов. И все это с поправкой на рандом. В ротах я слаб. И все это к тому, что полный олень не сделает 10 фрагов но для этого не обязательно быть отцом, это может сделать и средний игрок в толпе оленей. Поэтому опусы про отцов на форуме и бесменных глав Рэдов не к месту.

капитан
Контактная информация:

Сообщение AGE » 31 янв 2013 14:57

Smith писал(а):Цитата(Smith @ 31.1.2013, 17:40) А как определяется эта абсолютная лучшесть?
Средний урон, выживаемость, процент побед, точность стрельбы. Само собой, при большом количестве боёв на танке(200-300 хотя бы) и довольно приближённо(влияние рот/взводов/ГК и т.д.).
Можно сравнить со статистикой игроков из "топов" 7/42(Раш, Юнити, Впро и т.д. - там действительно можно говорить "лучше 99% игроков" :) ).
Есть ещё калькулятор эффективности от wot-news, но тоже вещь в себе.

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 31 янв 2013 14:59

Eugenius писал(а):Цитата(Eugenius @ 31.1.2013, 17:55) Поэтому опусы про отцов на форуме и бесменных глав Рэдов не к месту.
Сказки дядюшки Римуса к месту?
Интересно..какую тестовую серию придумать? :)

Итак, предлагаю выборку.
5 боёв на технике 8-10 уровня.Рандом.Взвод.
Г-н Eugenius,я и Nazgul как "объективный свидетель".
Если г-н Eugenius берёт в результате серии хоть одного "Война"( я не заикаюсь о 7-8-9-10) фрагах - я замолкаю в тряпочку, занимаюсь самобичеванием и покаянием.
Итак? :)
Последний раз редактировалось sas 31 янв 2013 15:13, всего редактировалось 1 раз.
И бесплатно отряд поскакал на врага....
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

Nazgul
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Nazgul » 31 янв 2013 15:27

russlan писал(а):Цитата(russlan @ 31.1.2013, 18:35) Голда и свободный опыт. У меня в ангаре 30 танков для этого и было когдато.
А у меня тупо много танков

Терпеть не могу это "пантеру переросток" (тихоходный дырокол, хоть и дальнозоркий и точный).
Тип 62 и 59. Это единственные мои сереброзраобатыватели, не считая обычной арты.[/quote]
У того задрота как раз он и был.
Да и как грязи этих "лове". Тип 59 это да крут, сам его обожаю. А вот на арте не прижился.

Eugenius
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Eugenius » 31 янв 2013 15:34

sas писал(а):Цитата(sas @ 31.1.2013, 18:59) Сказки дядюшки Римуса к месту?
Интересно..какую тестовую серию придумать? :)

Итак, предлагаю выборку.
Если г-н Eugenius берёт в результате серии хоть одного "Война"( я не заикаюсь о 7-8-9-10) фрагах - я замолкаю в тряпочку, занимаюсь самобичеванием и покаянием.
12к боев на 5 боев на воина... у меня воинов должно быть чтото типа 2400 штук? Причем в боях 8+ где я как говорил середнячек.
Я вот смотрю статичтику Ис-8 - это ИС-4 9го уровня. Так там на 700 боев на нем лишь 4 воина причем 3 Бельтера - это 7+ фрагов и как я давал скрин один из них 10 фрагов. Это какбы подразумевает что даже если сейчкс ИС-4 кидать к 9тым танкам то мне надо не 5 а почти 200 боев чтобы взять хоть 1го воина. ИС-4 десятокого уровня 1 воин на 258 боев.
Совершенно не понятна эта идея взять на понт. Я написал свои самые запоминающиеся бои, привел скрины результатов боев дальше то что?
Последний раз редактировалось Eugenius 31 янв 2013 15:37, всего редактировалось 1 раз.

Nazgul
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Nazgul » 31 янв 2013 16:11

sas писал(а):Цитата(sas @ 31.1.2013, 20:59) Итак, предлагаю выборку.
А смысл сего пиписькомерства?
Ну набьём/ненабъём 10 фрагов. А дальше?

Ответить

Вернуться в «Компьютеры и игры»