Игры Online

советы, мнения, опросы по "железу" и играм.
РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 15 фев 2013 10:11

иначе говоря, это внутренний язык клановских?
там он - уместен.

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

капитан
Контактная информация:

Сообщение AGE » 15 фев 2013 14:15

Внутренний язык игры. А в чате случайных боёв чаще всего встречаются звёздочки и предлоги =).

Ninja
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Ninja » 15 фев 2013 15:20

а я качаю и плачу английский "Каем" - редкое и унылое чудовище которое оказывается в топе - сейчас прокачал ходову и башню, мучительно набираю опыт для проходного ствола
шо это за танк? Каернарвон что ли сокращенно? если он, то танчик очень неплох, мне понравился :)
Не выдержишь, кишка тонка, ариец!
Ведь ты дрожишь за шкуру, за свою.
Я не сверну, ведь я - пилот-балтиец
И в бой иду за Родину мою!

Warlock Far East
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Warlock Far East » 15 фев 2013 15:23

именно он - может у меня руки кривые, но танк очень тяжело идет. Посмотрю что будет в топе...

Romario21
старший сержант
старший сержант
Контактная информация:

Сообщение Romario21 » 17 фев 2013 10:12

Andrey1976 писал(а):Цитата(Andrey1976 @ 15.2.2013, 12:58) в рандомных случайных боя слэнг редко встречается, даже при названии танков, максимум что я встречал это "буратино" и "квас"
СУ-100 - сотка
Объект 704 - объедок
Валентайн - Валя
Матильда - Мотя
Т-44 - Т-54 - так и говорят "четыре-четыре" - "пять-четыре"
Т-50-2 - мотоцикл
Черчилль - черч
ИС-7 - луноход
взвод СУ-26 - Катюша
lTraktor - трактор
Luchs - луч
Леопард - лео
VK2801 - толстопард
Grille - гриль
Hummel - Хум
VK3001P - Порш
Tiger P - Пигр
VK4502A - альфа
Т18 - телевизор
М4А3Е8 - мразев (мчазев)
Pershing - Перш
Т29 - чебурашка
BDR G1B - БДСМ
Lorraine 40t - Лора
BatChat 25t - Бат
Cromwell - Кром
Centurion - Цент

Eugenius
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Eugenius » 17 фев 2013 19:35

Я вот когда Тигра купил ездил с 8,8см пушкой от ВК3601 - урона наносил много, фраги были, бои выигрывались. Когда поставил топ пушку у меня урон в боях сразу стал вдвое меньше и сливы пошли а потом устаканилось. Кто бы знал почему?

Я очень боялся Т-44, открыл ее давным давно и не покупал так как там много опыта на движки, башню, пушку но когда купил она мне даже в стоке понравилась. А сейчас от нее балдею. Да, она не все умеет и на ней тяжело бодаться с тем же Типом и укладка у нее везде но до чего же интересная машинка. И она однозначно фармит. По срднему и максимальному опыту она у меня лучшая.
7ые танки фармят все. 8ые фармят в топе. Во всяком случае у меня без ПА. 6ые арты тоже фармят. А вот на 9том уровне на ИС-4 в топе я катался примерно в ноль, Об704 кажется в плюс в основном.

Eugenius
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Eugenius » 17 фев 2013 19:51

Никогда не слышал 4-4 или 5-4... 54- таракан да.
50-2 так и будет 52 или мотоцикл, моцик.
Гиви всегда был ГВЕ - ГВ тип Е а не какая не GW Panther - та просто ГВП, ну могли еще ГВТигра назвать.
Ягой вообще всех называли и Яг4 и ЯгП и Ягтигр но больше это Ягтигр.
VK4502А - полутапок, альфатапок.
Порш - это скорее ТигрП.
VK3002DB - мерс или бенц,
Бат чатильон - и бат и бэтмэн и БЧ.
Луноход всегда был Т28 или Т95.
Тапок - VK4502P - за силуэт.
JgPzE100 - япесто.
Об.704 - объект или объедок. Окурок - он же с 152мм фугасницей - есть такие ездят. КВ2 с 152мм - с шайтанкой, иногда его просто называли шайтанка.
Пазик - Pz38na но вообще все танки семейства Pz
Т28prot - прот.
Ну Тип59 - просто тип.
АМХ40 - уточка.
Амеровский прем 8го М6 - гусь.
ТOG II - колбаса.
Последний раз редактировалось Eugenius 17 фев 2013 19:57, всего редактировалось 1 раз.

mvv
младший лейтенант
младший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение mvv » 18 фев 2013 14:59

Как и вся ветка, в принципе =).
ИС-3, ИС-8, ИС-7, да и Тип, отличные машины для гоп-взводов. Налетели, запинали. Сколько раз выносили фланг с выходом на базу. Главное, создать хорошо организованную суету. Бьют больно, в отличии от французов удар держат хорошо
В России всегда жалели убогих. Тем, кто убог телом, помогали милостыней. Тем, кто убог духом - взятками.

Eugenius
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Eugenius » 20 фев 2013 07:21

Нуда это танки прорыва. Если у противника паника и удается его отлавливать по одному то защиты практичски нет. Если же нарвутся на нормально организованную оборону, то полягут ничего не сделав.

mvv
младший лейтенант
младший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение mvv » 20 фев 2013 14:04

так скорости хватает. Если тебя лупят на этом фланге, надо уходить на противоположный. Откатились, осмотрелись. Если кто рванул следом, дураков можно отстрелять. Если сопят и ждут когда снова полезем, меняем направление атаки и валим всех на направлении где их мало и все плохо организовано :rolleyes: На все про все время минута-полторы
В России всегда жалели убогих. Тем, кто убог телом, помогали милостыней. Тем, кто убог духом - взятками.

Ответить

Вернуться в «Компьютеры и игры»