Большая игра

здесь происходят боевые действия на суше, а также разыгрываются глобальные стратегии
ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 26 май 2007 14:17

Здесь - обсуждение конкретной игры. Уже начавшейся, как я понял

А, раз уже и комнаты сторон создаются и пароли на них просят поставить - кто за кого и в какую комнату, соответственно, доступ будет иметь - будте добры здесь сказать

И еще - комнату больльщиков заводить будеи?
Стоит наша Русь - не шатается
И века простоит - не шелохнется
:)

ALEXей
капитан
капитан

Сообщение ALEXей » 26 май 2007 14:21

ABv писал(а):Цитата(ABv @ 26.5.2007, 20:17) Здесь - обсуждение конкретной игры. Уже начавшейся, как я понял

А, раз уже и комнаты сторон создаются и пароли на них просят поставить - кто за кого и в какую комнату, соответственно, доступ будет иметь - будте добры здесь сказать

И еще - комнату больльщиков заводить будеи?
А можно для тех кто в танке в броневой цитадели. Какие есть стороны?
Учиться настоящему делу военным образом!

a1tra
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение a1tra » 26 май 2007 14:42

США, ещё не вступившие в войну (ограничиваются ленд-лизом пока)
СССР (там РУСИВАН с Фэтбоем вроде хотели рулить, но пока их не видно)
Британия авиацией которой управляю я , а всем остальным Кирилл (который укак и предупреждал, пропал)
Германия, которой рулят kinhito и sas
Италия. За неё Киркус.
Япония, за которую stella (наверное)

Присоединяйтесь к любой из сторон. вакансии есть. Например бретанским флотом управлять некому.
Только когда все умрут, закончится большая игра.

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 26 май 2007 14:43

СССР
АМерика
Англия
Германия
Италия
Франция (как Свободная, так и Пэтеновская)
Япония
Посредники :)

Если привлекает Голландия, Турция, Южно-Африканский союз, китайские партизаны .....- ничего не имеем против :)

ALEXей
капитан
капитан

Сообщение ALEXей » 26 май 2007 15:48

Что ж, самая близкая мне тема - Инженерные войска РККА. Так что, ежели РУСИВАН, Фэтбой и, кхм, sas не против, я б там нашел где развернуться. :)
Учиться настоящему делу военным образом!

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 26 май 2007 16:05

А Саня, кстати, у нас кто? В итальянцы, по моему, просился?
Последний раз редактировалось ABv 26 май 2007 16:06, всего редактировалось 1 раз.

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 27 май 2007 12:14

Я не против. Я правда, сохраняя за собой безусловные позиции на рулёжку СССР не совсем понимаю, как играть собираются... но ничо. Мы их по любым правилам раздолбаем.

Да, кстати! Заявляю свои БЕЗУСЛОВНЫЕ права на Валеру и Руслана. Первый Наркомвоенмор, второму тоже найдём работу по специальности ;)

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 27 май 2007 12:19

Что интересно..... Народу в СССР, конечно, поболее, чем в той же Италии проживало... но не настолько же :)
Или мы еще и внутренние проблемы СССР играть будем? Аресты генералов, внутрипартийные группировки? ;)

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 27 май 2007 15:29

У той же Италии толковых генералов-адмиралов нет. И потом... тому же Валере, убеждён, будет НЕ ИНТЕРЕСНО играть за ГрандФлит или Кригсмарине. Другое дело - РККФ, молодой, бурно развивающийся... :D Но небольшой и я бы даже сказал ХЛИПКИЙ.

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 27 май 2007 15:33

Не..за Италию я не хочу..Меня устроило бы
а)Люфтваффе+ мальчики Папы Деница
б)Императорский флот и авиация ВМФ
И бесплатно отряд поскакал на врага....
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

Ответить

Вернуться в «Наземная стратегия»