Кируна Nо.01

здесь происходят боевые действия на суше, а также разыгрываются глобальные стратегии
a1tra
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение a1tra » 25 мар 2008 12:43

kirkus писал(а):Цитата(kirkus @ 25.3.2008, 17:35) кстати, вопрос, как должны выглядеть паспорта деснатных кораблей ?
или как вообще они (корабли) должны выглядеть на бумаге ?
если они не вооружены, то паспорта не надо
достаточно передать его ТТХ посреднику (чтоб он знал с чам мы имеем дело) и потом уже упоминать егов приказе

а для вооруженных транспортов я на основе эсминца паспорт сделаю, вроде было такое предложение где то
Только когда все умрут, закончится большая игра.

kinhito
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение kinhito » 25 мар 2008 15:12

я вечером из дома выложу отрезок карты где английские части в Кируне указаны (бедем считать, что её разведка вражеская добыла)

вот пусть Кирилл и выбирает куда и откуда десант бросать
Думаю, достаточно того, что ты передашь более-менее подробную дислокацию Посреднику. А мы попробуем произвести разведку и выбросим десант. Если не угадали - наш промах.
Fas est ab hoste doceri

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 25 мар 2008 15:16

Я бы изменил формулировку.... ;)

"Если не собрались - ваш промах" :)
Стоит наша Русь - не шатается
И века простоит - не шелохнется
:)

kinhito
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение kinhito » 25 мар 2008 16:13

В смысле - "не собрались"? Парашютисты в месте высадки, или вообще не приступили к операции? В первом случае - будем учиться, во втором - кое-кто посетит Принц-Альберт-штрассе 8... ;)
Fas est ab hoste doceri

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 25 мар 2008 16:33

похоже пока мы не нападём на русских и не поставим их перед фактом, они войны тоже не начнут
советское государство, руководствуясь принципами миролюбия и вооружённого нейтралитета, решительно протестует против размещения военных баз Антанты у своих границ, РАВНО как и против расширения Антанты на Восток.

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 25 мар 2008 17:31

kinhito писал(а):Цитата(kinhito @ 25.3.2008, 14:05) Это естественно будет доложено Посреднику.
Потому я и предложил попробывать авиадесант как эпизод Кируны. Вот - осталось Шафа Люфтваффе и Дуче уговорить начать операцию. :unsure:
Что уговаривать....скоро свободного времени станет много :D
И бесплатно отряд поскакал на врага....
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

a1tra
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение a1tra » 26 мар 2008 01:03

ты что на пенсию собрался? :)
Только когда все умрут, закончится большая игра.

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 26 мар 2008 09:44

Или увольняешься? :)

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 26 мар 2008 13:10

Я тут рядом сейчас темку замучу. Просьба всех быть :D

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 26 мар 2008 13:51

Уже спешу :)

Ответить

Вернуться в «Наземная стратегия»