Координация вопросов игроков по стратегии и тактике

pandora101
рядовой
рядовой

Сообщение pandora101 » 15 окт 2007 11:16

Тов. Сталин сидел в своем командном центре обдумывая очередной стратегический удар, когда с шипением отворилась дверь.
В комнату уверенно чеканя шаг и не обращая внимания на жавшихся стенам охранником вошел молодой человек.
Облаченный в черном мундир с горящими ромбами на петлицах к нему подошел к рабочему столу Диктатора.
- Товарищ Сталин. Спасибо, что разрешили прибыть.
Прошу вас ввести меня в курс дела Диктатор. И скорейшим образом направить меня на самую горячую точку.
Я не силен в математике, но - молодой человек склонился перед расстеленной перед Вождем картой и уверено положил правую ладонь на Суэцкий канал. – Но верные вам дивизии под моим командованием желают освободить народы Ближнего Востока и раз и навсегда решить проблемы с ……
Он преданно заглянул в глаза Диктатору….
- Тов. Сталин а что вы думаете если нам удастся прорыть железно дорожный туннель через Берингов пролив, с помощь братских народов, Ближнего Востока, в частности Афганистана, Ирана, Сирии….
Диктатор еще раз затянулся свой трубкой…,
Его глаза хитро сверкнули….

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 15 окт 2007 11:23

...но мысленно вздрогнул, представив, как он будет доказывать Господу Богу (он же - Посредник уважаемый, шт 1, инвентарный номер....) инженерное обоснование проекта...

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

pandora101
рядовой
рядовой

Сообщение pandora101 » 15 окт 2007 11:40

Тогда можно меня направить, на какой нибудь фронт и чтобы мы малыми силами могли прижать хвост англичанам и американцам, и обставить немцев,

Хотелось бы краткого разъяснения по политической и военной ситуации?
В каком мы времени?
И какие у нас стратегические цели и тактические задачи.
Чтобы я мог начать вносить свою скромную лепту, в целях Великого будущего моей страны

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 15 окт 2007 12:03

Первый ход Большой игры - 1.02.41
Первый ход Кируны - по согласованию... Где-нибудь в 40м

Цель - Победа.... Наша победа....

А вот сочетание черного мундира с ромбами.... многообещающе для западных демократий :)
Стоит наша Русь - не шатается
И века простоит - не шелохнется
:)

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 15 окт 2007 14:20

(невозмутимо) молодой красный командир - шуткует.
Пандора, скоро повоюем.

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

pandora101
рядовой
рядовой

Сообщение pandora101 » 16 окт 2007 10:10

- Вождь разрешите внести предложения!

1. Сосредоточить войска на ударном направлении в Иран.
2. Быстрым броском зачистить и дойти до Суэца.
3. Блокировать пролив
4. Организовать военно морские базы
в средиземном море - Ливан
в персидском заливе - Иран
Отправить дальневосточный ВМФ - в наблюдение за операцией японцев

Думаю стоит попросить Адмиралов японского флота не только обрушить удар на Перл-Харбор, но и морским десантом захватить его. С целью организации плацдарма в Тихом Океане
Чтоб небыло как прошлый раз....

Вождь а какие у Вас планы по поводу Австралии? И Новой Заландии - если последнюю мы отдадим Японцам, то может быть Австаралию этот Красный Континент они оставят нам?

И еще Вождь. ЮАР мы не хотим военном морскую базу для контроля слияния Индийского и Атлантического океана?

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 16 окт 2007 10:34

Где такой молодой и такой буйный военный весной был? Когда РККА один раз уже до Ирака и Индии дошла? :)
Стоит наша Русь - не шатается
И века простоит - не шелохнется
:)

pandora101
рядовой
рядовой

Сообщение pandora101 » 16 окт 2007 11:06

безработным :(
нет работы нет инета

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 16 окт 2007 11:08

мы сейчас его командовать авангардом пошлём... дабы обстрелялся.
Касательно ГРЯДУЩЕЙ кампании (в Большой войне) торопиться не будем. Основное воздействие оставим нашим драгоценным союзникам

pandora101
рядовой
рядовой

Сообщение pandora101 » 16 окт 2007 11:09

Вождь какие цели перед нами стоят, может быть я начну прорабатывать кикие небудь детали по реализации этих целей?

Спасибо Вождь!!!
Цели ясны!!
Постепенно будем смотреть карты читать документы.
Последний раз редактировалось pandora101 16 окт 2007 11:26, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «СССР»