ОКБ Наркомата вооружения

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 06 дек 2007 17:53

не-а. Не с июля.

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Havoc
капитан
капитан

Сообщение Havoc » 06 дек 2007 18:11

Источником поделишься?

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 06 дек 2007 18:41

поделюсь.

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Чёрный Цинник
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Чёрный Цинник » 16 дек 2007 21:20

Конструктора на лесоповал!
Еще раз: у вас НЕТ КОНЦЕПЦИИ БТР. До окопов противника пехота добиралась СВОИМ ХОДОМ. Даже страны, имевшие БТР, использовали их как "такси до поля боя", а не как машины, везущие пехоту в бою в одних порядках с танками.
У вас НЕТ ТАНКОВ Т-60/Т-70!!!
Письмо из "шарашки".
Итак, говоря о БТР на базе Т-60/Т-70, имелось в виду, что в дальнейшем будет возможно производство этих БТР на том же ГАЗе вместо лёгких танков.
Предполагается, что пехота на эрзац-БТР на базе Т-26 будет действовать аналогично танковому десанту - максимально возможное приближение к окопам противника, спешивание и вступление в бой. БТР на базе Т-26, это не полноценный БТР, это возможность избавить танки от танкового десанта.

"...Можно сказать, что политика - это бескровная война, а война - кровопролитная политика.''

Чёрный Цинник
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Чёрный Цинник » 01 мар 2008 19:23

Коллектив ОКБ НКВ ждёт дальнейших распоряжений.

"...Можно сказать, что политика - это бескровная война, а война - кровопролитная политика.''

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 02 мар 2008 16:37

Погоди, Руслан. Сейчас разберёмся с противником, будут тебе ТЗ.

Ответить

Вернуться в «СССР»