Штаб Союзников

a1tra
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение a1tra » 02 июн 2008 15:32

Ignat писал(а):Цитата(Ignat @ 30.5.2008, 23:49) С суши их надо выгнать сраной метлой. если мыих выбьем то флот не даст им возможности высадится вновь. если мы их не выбьем флот влезет в конвойную мясорубку с потерями с обоих сторон. но сообщения я прервать не смогу. особенно если кинут штукас
согласен
Только когда все умрут, закончится большая игра.

a1tra
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение a1tra » 02 июн 2008 15:44

T.K.Whipla писал(а):Цитата(T.K.Whipla @ 2.6.2008, 14:32) так, а что с нашими "инородными" армиями будет, в случае начала их наступления на Кавказе? у нас аспект пропаганды прописан, или нет? (давно не следил за правилами). это я к тому, что если мы арабов с индусами отправляем бить в подбрюшье СССР, естественно, с каким-то минимальным количеством кадровых "белых" частей, не случится ли, что угнетенные народы повернутся против нас?

это я прикидываю расклад сил и готовлю послание японским товарищам.
то что послание готовишь, молодец

Но помни, что для нас война против СССР не имеет самостоятельного значения, а служит лишь способом отвлечь Советы от Ближнего Востока. Если японцы победят - хорошо, если сломят себе голову, тоже неплохо. Лишь бы СССР не вступил в войну против нас в 1941 году. Это задача минимум. В рамках её нужно подтакивать японцев на Север, но избегать конкретных обязателтьств вести войну на суше против СССР. Обещай, но не называй конкретный сроков. В 1941 году только авиация и флот могут реально вести войну против СССР, нанося удары с разных сторон.

T.K.Whipla
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение T.K.Whipla » 11 июн 2008 13:28

что-то внезапно разразился агиткой. ежели командование позволит, ставим в подпись со ссылкой сюды.
Вложения
allies.gif
allies.gif (15.29 КБ) 1116 просмотров
"..Ликуют Западны пределы,
Предвидя счастие войны." (с)М.В. Ломоносов

мой блог
Ололополитический канал

a1tra
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение a1tra » 11 июн 2008 14:06

прикольно :)

Ответить

Вернуться в «Союзники»