Адмиралтейство

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 09 янв 2008 12:09

Что -то я не понял - немцев как посмотреть?
Стоит наша Русь - не шатается
И века простоит - не шелохнется
:)

Ignat
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Ignat » 09 янв 2008 12:16

я правильно понимаю, тебе нужен быстроходный линейный крейсер или пара тяжёлых крейсеров, чтобы охранять "Арк Ройал", когда тот будет сопровождать того же "Аргуса" с истребителями на Мальту?
да
Я на Чонгарскую гать ходил. С музыкой.два раза ранен был.
С музыкой?- да все губернии плюют! на твою музыку

a1tra
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение a1tra » 09 янв 2008 14:13

ABv писал(а):Цитата(ABv @ 9.1.2008, 17:09) Что -то я не понял - немцев как посмотреть?
немцы там белым цветом совсем немножко :)
Только когда все умрут, закончится большая игра.

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 09 янв 2008 14:14

Понял, дома гляну, а то здесь с цветами у меня какя-то фигня получилась.....
Стоит наша Русь - не шатается
И века простоит - не шелохнется
:)

a1tra
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение a1tra » 14 апр 2008 10:28

На обсуждение Адмиралтейства выносится следующий вопрос:

Что нам делать с заложенными до начала войны корпусами линейных кораблей класса Lion?

Напомню, что ЛК Lion и Temeraire , были заложены на верфях Vickers Armstrong и Cammell Laird летом 1939 года и предназначались для замены старых ЛК класса Revenge времён Первой мировой войны.
В октябре 1940 года работы над ЛК были приостановлены для того, чтобы судостроители могли сконцентрироваться на постройке более необходимых эскортных противолодочных кораблей.
В реальной истории оба недостроенных корпуса были разобраны на лом в течение 1942-1943 годов.

Правительство Великобритании предлагает следующие варианты решения вопроса об их судьбе:

1. Разобрать корпуса на металлический лом в течение 1941 года, что позволит удовлетворить 5% годовых потребностей Метрополии в этом материале;

2. Разобрать корпуса на металлический лом , а на освободившихся производственных мощностях начать постройку 1 или 2 авианосцев типа Ark Royal (как более простых и дешёвых, и одновременно, обладающих большей авиагруппой, по сравнению с авианосцами класса Illustrious);

3. Изыскать средства и достроить ЛК в соответствии с первоначальным проектом, в случае, если будет получена информация о строительстве линейных кораблей в Германии и СССР сверх того, о чём известно сейчас.

Просьба высказаться всем заинтересованным сторонам.
Последний раз редактировалось a1tra 14 апр 2008 10:29, всего редактировалось 1 раз.
Только когда все умрут, закончится большая игра.

Ответить

Вернуться в «Союзники»