Просто так

Popytchik
старший сержант
старший сержант
Контактная информация:

Сообщение Popytchik » 22 фев 2008 14:25

Все! Закончились мои страдания. Купил новый системник.
У меня появились вопросы.
1. Будут ли приводится СВ к общему знаменателю? Или пока все на словах.
2. Политические новости. Что новенького (важного) появилось на дипломатическом фронте.
3. Есть ли новые данные-инфа по СВ?
-Absit omen [Да не послужит дурным знаком (лат.)]

Smith
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Smith » 22 фев 2008 15:03

Popytchik писал(а):QUOTE(Popytchik @ 22.2.2008, 17:47) А не прогадаем ли мы Микадо? :unsure:
Если все наши дивизии неполного состава, а их наберется не мало, которые расположены на континенте привести к общему 100% знаменателю по численности то мы не сможем удержать все наши территории.
У Беннито тоже с этим проблемы.
Может сделать из неполноценых дивизий отдельные полки?
Если все таки идея пройдет все инстанции. :blush:
Убирай этот пост нафиг. :)
Во-первых это не разговор для всех.
Во-вторых... А кто сказал что мы будем делать единую дивизию на базе тип.А? Усилить тип.В артиллерией и танками до уровня тип.А, оставив л/с на уровне тип.В. С соответственным освобождением л/с для комплектования новых дивизий.
Последний раз редактировалось Smith 22 фев 2008 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Они идут почти без пушек,
В сгоревших башнях - пустота,
На палубах пожары тушат
Все уцелевшие пока.

Большому кораблю - большую торпеду.

Popytchik
старший сержант
старший сержант
Контактная информация:

Сообщение Popytchik » 22 фев 2008 15:09

Smith писал(а):Цитата(Smith @ 22.2.2008, 23:03) Убирай этот пост нафиг. :)
Во-первых это не разговор для всех.
Во-вторых... А кто сказал что мы будем делать единую дивизию на базе тип.А? Усилить тип.В артиллерией и танками до уровня тип.А, оставив л/с на уровне тип.В. С соответственным освобождением л/с для комплектования новых дивизий.
Гатова. Только может не дивизии все таки а полки. А на остальные вопросы так и не ответил....... :blush:

Smith
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Smith » 22 фев 2008 15:11

Popytchik писал(а):QUOTE(Popytchik @ 22.2.2008, 17:25) Все! Закончились мои страдания. Купил новый системник.
У меня появились вопросы.
1. Будут ли приводится СВ к общему знаменателю? Или пока все на словах.
2. Политические новости. Что новенького (важного) появилось на дипломатическом фронте.
3. Есть ли новые данные-инфа по СВ?
1. Пока на словах. Но, думаю, в итоге к этому народ придёт. Поняв какой проблема создавать 300 уникальных паспортов.
2. Политических новостей нет. По причине общего системного затыка. Ну сам почитаешь, разберёшься. Может предложишь чего.
3. Данные... А что, старых не хватает? ;) Так вроде всё расписал. Ну за исключением кавалерии...

А сам что думаешь по поводу танковых войск ?

Кстати, нескромный вопрос - как ты с АвтоКАДом? Дружен?

По полкам... Ну может ты и прав. Надо предложить.
Последний раз редактировалось Smith 22 фев 2008 15:12, всего редактировалось 1 раз.
На палубах пожары тушат
Все уцелевшие пока.

Popytchik
старший сержант
старший сержант
Контактная информация:

Сообщение Popytchik » 22 фев 2008 15:24

Smith писал(а):Цитата(Smith @ 22.2.2008, 23:11) 1. Пока на словах. Но, думаю, в итоге к этому народ придёт. Поняв какой проблема создавать 300 уникальных паспортов.
2. Политических новостей нет. По причине общего системного затыка. Ну сам почитаешь, разберёшься. Может предложишь чего.
3. Данные... А что, старых не хватает? ;) Так вроде всё расписал. Ну за исключением кавалерии...

4. А сам что думаешь по поводу танковых войск ?

5. Кстати, нескромный вопрос - как ты с АвтоКАДом? Дружен?

По полкам... Ну может ты и прав. Надо предложить.
1. Ясно
2. А чего предлагать. Велосепеды избретать не хочу. Первоначальная идея дружбы с Союзниками наиболее выгодная. Остальное без точнго знания своих сил (в плане готовых паспортов) не имеет смысла.
3. Данных хватает. Думал просто вдруг чего новенького появилось. Тем более с учетом п.1 ваабще есть ли смысл дергаться.
4. Из ПД нафиг их убирать. Делать танковые бригады и размещать в тех районах где они действительно выгодны в применении. ПД лучше побольше минометов и артилерии дать.
5. Дайте мне ссылку где скачать Гада и пару суток времени разберусь.

В свете сказанного в большой игре. Может тогда полный контруктор где один кирпич Пполк, Тполк, Арт или Мин. дивизион? И штаб дивизии тоже как отдельная единица.

Smith
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Smith » 22 фев 2008 15:33

Popytchik писал(а):QUOTE(Popytchik @ 22.2.2008, 18:24) 2. А чего предлагать. Велосепеды избретать не хочу. Первоначальная идея дружбы с Союзниками наиболее выгодная. Остальное без точнго знания своих сил (в плане готовых паспортов) не имеет смысла.
Я имел ввиду системный затык. Т.е. в чём и как вести прокладку БД. Об этом народ спорит в открытом доступе.
3. Данных хватает. Думал просто вдруг чего новенького появилось. Тем более с учетом п.1 ваабще есть ли смысл дергаться.
В общем ты прав. Будем подожлать.
4. Из ПД нафиг их убирать. Делать танковые бригады и размещать в тех районах где они действительно выгодны в применении. ПД лучше побольше минометов и артилерии дать.
Ну... давай идею по штатам. Бригады батальонного штата и с учетом возможного полкового устройства.
В свете сказанного в большой игре. Может тогда полный контруктор где один кирпич Пполк, Тполк, Арт или Мин. дивизион? И штаб дивизии тоже как отдельная единица.
Уже. :)
5. Дайте мне ссылку где скачать Гада и пару суток времени разберусь.
Хм... я подумаю где. Я покупал диск.
Autodesk ФutoCAD2006.

Это я к тому что без слегка в нём понимающих, а разбираться там очень легко, зависла Русско-Японская война. :) У японской команды с этим проблемы. Мог бы поучаствовать.
На палубах пожары тушат
Все уцелевшие пока.

Popytchik
старший сержант
старший сержант
Контактная информация:

Сообщение Popytchik » 22 фев 2008 15:43

Smith писал(а):Цитата(Smith @ 22.2.2008, 23:33) Я имел ввиду системный затык. Т.е. в чём и как вести прокладку БД. Об этом народ спорит в открытом доступе.
Я попробую. Надо чтоб все было ПРОДУМАТО. А с сырыми идеями не хочу лезть. Впитаю всю пропущенную мною инфу и выставлю на суд.
Smith писал(а):Цитата(Smith @ 22.2.2008, 23:33) Ну... давай идею по штатам. Бригады батальонного штата и с учетом возможного полкового устройства.
Заминка после "Ну..." означает свое мнение? ;)
Значит делись!!!!!!!! :P

Smith писал(а):Цитата(Smith @ 22.2.2008, 23:33) Уже. :)
Уже только на словах. А вот постановления пока нет! :blush:
Smith писал(а):Цитата(Smith @ 22.2.2008, 23:33) Хм... я подумаю где. Я покупал диск.
Autodesk ФutoCAD2006.
А он че много весит? :unsure:
Smith писал(а):Цитата(Smith @ 22.2.2008, 23:33) Это я к тому что без слегка в нём понимающих, а разбираться там очень легко, зависла Русско-Японская война. :) У японской команды с этим проблемы. Мог бы поучаствовать.
Это в морской стратегии?

Smith
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Smith » 22 фев 2008 16:02

Popytchik писал(а):QUOTE(Popytchik @ 22.2.2008, 18:43) Я попробую. Надо чтоб все было ПРОДУМАТО. А с сырыми идеями не хочу лезть. Впитаю всю пропущенную мною инфу и выставлю на суд.
Ок.
Заминка после "Ну..." означает свое мнение? ;)
Значит делись!!!!!!!! :P
Да нет. :) Пока определился, заполняя Вепонс, что у нас есть на 41-42г. весьма неплохой танк "Chi-Hе", который по данным начали выпускать в 1941г. и неплохой Shinhoto Chi-Ha (на уровне БТ-7).
Вот исходя из этого и следует составлять штаты. Я даже думаю что не нужно изобретать велосипед.
Как вариант батальонной бригады взять советскую ТБр образца 1941г.
Как вариант танкового полка - советский же образец довоенного полка ТД.
Уже только на словах. А вот постановления пока нет! :blush:
Предложил. А согласятся или нет - поглядим. В любом случае НАМ ничто не мешает это сделать. В худшем случае проведём как проект.
А он че много весит? :unsure:
Не помню. Более 300м.
Это в морской стратегии?
Точно.
На палубах пожары тушат
Все уцелевшие пока.

Popytchik
старший сержант
старший сержант
Контактная информация:

Сообщение Popytchik » 22 фев 2008 16:24

Smith писал(а):Цитата(Smith @ 23.2.2008, 0:02) Да нет. :) Пока определился, заполняя Вепонс, что у нас есть на 41-42г. весьма неплохой танк "Chi-Hе", который по данным начали выпускать в 1941г. и неплохой Shinhoto Chi-Ha (на уровне БТ-7).
Вот исходя из этого и следует составлять штаты. Я даже думаю что не нужно изобретать велосипед.
Как вариант батальонной бригады взять советскую ТБр образца 1941г.
Логично. Но все таки не да нет!!!!!!!!! А ДА........ :blush: Попробуем.
Smith писал(а):Цитата(Smith @ 23.2.2008, 0:02) Не помню. Более 300м.
Нормально. Достану..........
Smith писал(а):Цитата(Smith @ 23.2.2008, 0:02) Точно.
Я польщен. :unsure: Давай все таки я с наземным КШИ разберусь. А там и до моря дойду. Чтоб не разрываться.
Но все равно спасибо. Я ЗА!!!!!!!!! :rolleyes:

Smith
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Smith » 22 фев 2008 16:45

Popytchik писал(а):QUOTE(Popytchik @ 22.2.2008, 19:24) Я польщен. :unsure: Давай все таки я с наземным КШИ разберусь. А там и до моря дойду. Чтоб не разрываться.
Но все равно спасибо. Я ЗА!!!!!!!!! :rolleyes:
Так здесь в наземье ещё работы до дури. И никто не понимает как в итоге будет выглядеть процесс.
Там же доработок осталось по морской части ... ну 1,5-2 мес. технической работы. В основном моей.
Потому что за временным (правда уже 3мес.) отсутствием штатного рисовальщика в КАДе у японцев (ALEXей) процесс застопорился после 2 локальных боёв.
В то время как у русской команды таковых двое. Я и Руслан.

Так что если будешь участвовать - процесс сдвинется.
На палубах пожары тушат
Все уцелевшие пока.

Ответить

Вернуться в «Япония»