маневры МЕЩЕРА-2010

tramp
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение tramp » 13 июл 2010 16:59

Цой писал(а):Цитата(Цой @ 13.7.2010, 8:13) О! Ура! Хорошо бы еще прилетное время подтвердить? Или позвонить? Ваши с Петровичем телефоны еще остались
если не воспоследует изменений, то вечерней лошадью в пятницу оба.

хотелось бы уточнить вопросы с проживанием и питанием, а также финансовой стороной дела (все расходы), они толком не раскрыты.
Последний раз редактировалось tramp 13 июл 2010 17:00, всего редактировалось 1 раз.
Бог всегда на стороне больших батальонов ©

Havoc
капитан
капитан

Сообщение Havoc » 13 июл 2010 17:12

Руса надо вытянуть!

800 р. в сутки, я так понимаю.
Последний раз редактировалось Havoc 13 июл 2010 17:13, всего редактировалось 1 раз.

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 13 июл 2010 17:30

Макс, стоит наверное СРАЗУ оговорить ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ взносы.
1.за жильё (подневно)
2.за транспорт
3.за питание
вечерней лошадью в пятницу оба.
Тим, ну неужели НЕЛЬЗЯ НИКАК не вечерней, а УТРЕННЕЙ?

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Havoc
капитан
капитан

Сообщение Havoc » 13 июл 2010 17:45

Деня - взносы - не проблема. Но если надо - пусть принмающая сторона оговорит.

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 13 июл 2010 17:49

принимающая сторона КАК МИНИМУМ сегодня оговорила факт изменения расходов в сторону увеличения за счёт платности транспортного средства.

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Боцман
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Боцман » 13 июл 2010 17:53

tramp писал(а):Цитата(tramp @ 13.7.2010, 20:59) хотелось бы уточнить вопросы с проживанием и питанием, а также финансовой стороной дела (все расходы), они толком не раскрыты.
РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 13.7.2010, 21:30) Макс, стоит наверное СРАЗУ оговорить ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ взносы.
1.за жильё (подневно)
2.за транспорт
3.за питание
У ребят серьезный разговор,
Например, о том, кто пьет сильнее,
У ребят широкий кругозор
От ларька до нашей бакалеи.

Разговор у нас и прям и груб,
Две проблемы мы решаем глоткой:
Где достать недостающий рупь
И кому потом бежать за водкой.

(Владимир Семёныч незабвенный)

Я сам ещё в подвешенном состоянии.

Уговаривался с начальником месяц назад: отгулы дашь? Даст.
В пятницу ультиматум: сдаёшь работающую систему - едешь, иначе - хрен тебе... А что месяц назад было то я типа не помню.
Сегодня сдал начальству работающую систему, из-за которой три недели сидел тут на работе чуть не до ночи. На завтра начальник возжелал видеть в этой системе то, сё, пятое-десятое и чтобы всё было красиво и просто... Иначе не еду.

Как мачеха Золушке, в общем.

Самое главное - система эта нахрен не нужна так срочно. Просто зам.директора захотелось увидеть видеоконференцсвязь не на специальном оборудовании, а на каждом рабочем месте... Показать её можно хоть сейчас, хоть в августе, хоть вообще не показывать. Ему уже расхотелось, в принципе. Генеральская блажь, короче

А сейчас ещё и диск у сервера сдох. Ссука. Светит красным глазом гад. Вероятность восстанова дискового массива - где-то 90% по опыту прошлых сбоев.

Жопа. Если что - не обессудьте, мужики...
Последний раз редактировалось Боцман 13 июл 2010 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь такая штука, что хочется две штуки

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 13 июл 2010 18:10

Да вы чо все, охренели?!

Боцман
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Боцман » 13 июл 2010 18:20

Мне самому эти каждодневные новые вводные ВО ГДЕ.
Что могу - делаю

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 13 июл 2010 18:27

Дима, я уже говорил, повторюсь: чтобы МНЕ вот так, СО СРЕДЫ ПО ПОНЕДЕЛЬНИК увалиться СЕЙЧАС с работы, пришлось:
-изнасиловать главного инженера таки автобусного парка
-изнасиловать двух главковских кураторов
-сдвинуть на следующую неделю ВАЖНЕЙШИЙ визит в официальное представительство МАН (договариваемся о серьёзном сотрудничестве)
-забить болта на то, что у меня не всё ОК с ТЗ на новое оборудование и надо этим вопросом ПЛОТНО заниматься
-бросить одинокую пожилую женщину (мастера) на 3 дня
-оставить (уже явно) неразрешённой до конца ситуацию с поставкой запасных частей по квартальной поставке 3 квартала
-оставить детей без общения с отцом на грядущие выходные

у меня сегодня телефон был РАСКАЛЁН!!!
А завтра я ТОЛЬКО ДО 15-00 на работе!!!
Но я - ЕДУ!

Что могу - делаю
надо - через не могу. Я серьёзно. Напрягись. Чтоб искры из глаз.

Боцман
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Боцман » 13 июл 2010 18:28

А я, Денис, три недели на всё, кроме работы и Базы, забил. Ни на даче, ни в доме не делалось практически ничего. У меня уже неделю мозг изнасилован НАСКВОЗЬ просто. И всё чтобы успеть к отъезду, иначе я бы до сентября бы тут сидел изобретал-выдумывал-пробовал. И никому от этого хуже - не стало бы

Завтра покажу, чего смог добиться. Буду настаивать, чтобы отпустили. Но если в добавление к этому сервер накроется - всё, в четверг меня точно не выпустят.

Я, собственно, и не жужжал сюда: думал, управлюсь. В принципе, сегодняшнего поворота дел ничто не предвещало
Последний раз редактировалось Боцман 13 июл 2010 18:30, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «......летие Базы»