Осевая политика

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 10 дек 2007 14:45

У команд комнаты уже есть....Я не пойму - что ты хочешь?
Стоит наша Русь - не шатается
И века простоит - не шелохнется
:)

kirkus
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение kirkus » 10 дек 2007 14:51

э-э-э-э....я хочу договориться с нейтралами о вопросе вокруг греции.....при участии в переговорах двух независимых сторон :rolleyes:
Если враг не сдается его перезагружают

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 10 дек 2007 14:54

Ну... раньше же уже предлагалось - давайте сделаем Игорю (нейтралам) по комнате для общения с каждой из команд....

kinhito
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение kinhito » 10 дек 2007 14:57

Кстати - а раз информация НЕ секретная - зачем вообще ее выкладывать? Все, что положено - команды и так знать будут....
Для зриелей-болельщиков. Хроника это вместо Комнаты Болельщиков. Ну и - История Игры. :rolleyes:

В наших 101-ой теме мы уже сами путаемся, а уж Постороннему - вообще не разобраться.
Fas est ab hoste doceri

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 10 дек 2007 14:59

Посмотрим... В РЯВ я все в одном файле складывал. По датам.... А здесь - пока не представляю себе это вал информации :)

kirkus
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение kirkus » 10 дек 2007 15:22

Ну... раньше же уже предлагалось - давайте сделаем Игорю (нейтралам) по комнате для общения с каждой из команд....
вариант...вот только вопрос...а не запутаемся ?

Для зриелей-болельщиков. Хроника это вместо Комнаты Болельщиков. Ну и - История Игры.
а хронику можно в теме "Большая игра" выкладывать....если до этого дойдём <_<
Если враг не сдается его перезагружают

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 11 дек 2007 09:18

Касательно политики СССР на Балканах и в Южной Европе. Вариант предлагается следующий:
Болгария - находится в сфере совместных советско-германских интересов, с приоритетным правом СССР.
Югославия - находится в сфере советских интересов. Исключая Хорватию, где приоритетное право экономической концессии предоставляется Италии.
Греция - находится в сфере германо-итальянских интересов. СССР готов оказать дипломатическую или техническую или военную помощь. Но на своё место в Греции не претендует.
Турция - находится в сфере совместных интересов.
Румыния и Венгрия - находятся исключительно в сфере германо-итальянских (или германских) интересов.

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 11 дек 2007 09:21

Это в смысле - советские предложения на переговорах?

kinhito
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение kinhito » 11 дек 2007 10:29

Германия заинтересована в сохранении Королевства Югославии, как единого государства - и Руководители Югославии намерены присоедениться к Оси. Как и Болгарии. Как члены содружества европейских наций, эти государства будут, естественно, обладать полным суверенитетом. Учитывая языковую и религиозную общность западно-славянских народов с Россией, Германия, естественно не намерена чинить какие-либо препядствия отношениям этих стран с СССР. Более того - мы готовы, в случае возникновения стратегической необходимости совместных оборонных усилий, выступить посредником в этих отношениях.
Fas est ab hoste doceri

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 11 дек 2007 10:59

СССР искренне благодарит Германию за столь явные проявления дружеских чувств. СССР столь же искренне надеется, что Королевство Югославское и Болгария выступят единым антибуржуазным фронтом. СССР надеется, что Германии не потребуется прилагать дополнительных дип.усилий в ходе советско-югославских (весенних) и советско-болгарских (ведущихся) переговоров по заключению всеобъемлющих договоров о мире, сотрудничестве и взаимопомощи.

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Ответить

Вернуться в «Осевой принцип»