Новинки кино

Обсуждение новинок кино и видео, документальное и авторское кино, киноклассика
Влaдимир

Сообщение Влaдимир » 11 сен 2005 17:50

Обсуждаем всё, что посмотрели и понравилось.

"Остров" рулез! Совершенно тупой фильм, но весело наблюдать за "изделиями".

Посмотрел "Жмурки", понравилось. Что-то в стиле постсоветского бандитского кинопрома с юмором 21 века. Михалков как всегда харизматичен.
Больше всего из фильма запомнилось как эфиопец оружие притащил :)

Иган
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Иган » 11 сен 2005 21:50

То есть общая тема? Правильно, а том много не жанровых фильмов и обсудить то негде.
Остров наверно надо отнести к научной фантастике. А фильм очень класный и откровенных глупостей там мало. Очень даже порадывал. Ещё Електра впилась, в основном из-за девушки, близкой к моему идеалу, но и ваще фильм не плохой. Бетман начало понравилось только начало, потом попёрлась лажа. А вот фантастическую 4 даже комментировать не хочу- дрянь редкосная, как и сорвиголова. Блин вот постоянно ждёшь от них какого-то фильма, непохожего на другие, иногда получаешь(остров), но большенство дорогие поделки.

Жмурки это ваще шедевр. Обожаю фильмы про отморозков. Однако имея таких классных комедийных актёров могли бы и побольше юмора сделать. Ух и нехватает же им Охлобыстина.
Готовность к смерти - тоже ведь оружие,
И ты его однажды примени!
Мужчины умирают, если нужно,
И поэтому живут в веках они!

Влaдимир

Сообщение Влaдимир » 11 сен 2005 21:58

Электра супер! Единственное разочарование - я надеялся чаще видить её в красном костюмчике...

Бэтмэн было интересно смотреть, забавный фильм. Но несколько сумбурный.

Про Ф4 и СГ согласен - откровенная туфта, как и Халк и прочая коммерческая дрянь.
Хэллбой ещё не плохо получился. Хотя совсем бессмысленый фильм.

"Город грехов" понравился. Жестокий фильм. Тарантино и Родригес - рулез! А сейчас смотрел "Ночной продавец". Не знал что делать - смеяться или плакать. С одной стороны - забавные ситуации, с другой стороны - загруженный сюжет. Спорные впечатления.
Последний раз редактировалось Влaдимир 13 сен 2005 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Андрей Красов
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Андрей Красов » 12 сен 2005 09:34

Смотрел "город грехов" (Sin city). Мое мнение - гадость! Полный отстой! Особенно порадовали идиотизмы вроде прыжка с восьмого (примерно) этажа без последствий для здоровья. Или взрыв гранаты под ногами с тем же эффектом. А на хрена их тогда вообще делают, гранаты эти если они никого убить на могут? Отстой короче, для детей любящих супермена и прочую туфту.
Казаки не просят! Казаки - берут!

Влaдимир

Сообщение Влaдимир » 13 сен 2005 15:33

Ну, не знаю. У каждого своё мнение.

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 13 сен 2005 16:27

Согласен с Андреем. Так сложилось, что на халяву посмотрел... вернее, начал смотреть. Боже, как хотелось блевать!

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Ganseng
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Ganseng » 13 сен 2005 16:37

Понравилось из нового отечественного кино (в порядке убывания):
1)"72 метра",
2)"Личный номер",
3)"Жмурки",
4)"Статский советник",
5)"Алёша Попович" :) .
Предупреждение №1 и запрет общаться в теме "В поисках геноцида" сроком до 11.07.2010 за нарушение п. 1.6.4

Влaдимир

Сообщение Влaдимир » 13 сен 2005 19:11

Андрей Красов
А где ты видел американский фантастический фильм, основанный на комиксе, без такого рода идиотизмов и прочей туфты??? Такого не бывает, америкосы всё-таки! В плюс хочу отнести великолепные спецэффекты, неплохую игру актёров, Тарантиновскую жестокость и красочность Родригеса.
Кстати, случилось несколько неплохих coneback-ов - Микки Рурк и Брюс Уиллис. Не сомниваюсь, что в скором времени выйдет ещё несколько дорогих фильмов с их участием.

PS - совершенно не обращал внимания на тупой сюжет и приземистую идеологию. Красивые драки, перестрелки, стадо симпатичных девах...

Русиван, до туалета успел добежать??? ;)

kinhito
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение kinhito » 13 сен 2005 21:29

Наконец посмотрел "Das Boot". Мне понравилось. Выглядит реалистично - без понтов, но трагично...
Fas est ab hoste doceri

BIGMAN
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение BIGMAN » 13 сен 2005 21:45

А чего ж так поздно ?
Фильму-то уже почти 15 лет.
"... Если кто-либо скажет, что написанное мною принесет пользу, я буду удовлетворен. ..." Фукидид

Ответить

Вернуться в «Киноклуб»