Просьба помочь в военно-морской игре!

Внимание всем Новобранцам!
Это единственный раздел на Базе, где вы можете создавать новые темы. Если вы считаете, что поднимаемый вами вопрос нигде раньше не обсуждался и он интересен для партизан, вы можете здесь создать свою тему и попытаться обсудить интересующий вас вопрос.
И если эта тема будет пользоваться популярностью, станет активной - вполне возможно, что ее перенесут в соответствующий раздел
Дед-2
капитан
капитан

Сообщение Дед-2 » 08 фев 2011 13:19

Barsalieri писал(а):Цитата(Barsalieri @ 7.2.2011, 13:35) Ну нет их просто.
Разрабатывалось- в серию не пошло:
Т.е. почти 40 лет прошло, а проблема эффективной борьбы с АУГ ВМФ вероятного противника в ограниченной войнушке получается не решена до сих пор.
Если ручки у меня кривые, то и будет горчичник бесконечно висеть (народная партизанская мудрость)

Barsalieri
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Barsalieri » 08 фев 2011 18:52

Решили, что сверхзвуковые КР крабельного и возлущного бащирования- выгоднее. Правда это было 20-30 лет назад. Сейчас вон ("история развивается по спирали")- снова к управляемым БЧ возврашаются (ибо возможности по перехвату обычеыз ПКР возросли) и , параллельно, ниперзувуковые скиммеры разрабатывабт, или комбинированные-как "Калибр", у примеру - с дозвуковой малозаметной базой + терминальная ступень со скоростью 3.5М на последних 30-40 км(для прорыва ПВО)
Born to be nomadic

странник
рядовой
рядовой
Контактная информация:

Сообщение странник » 29 окт 2011 14:32

soldier писал(а):Цитата(soldier @ 1.2.2011, 3:00) Всем доброго времени суток, други!
Хочу сразу сказать, это тема на спам моего проекта, просто мне действительно... скажем.. нужна помощь..
А именно, на своем форуме у нас разыгрывается военно-морская игра, ссылка:военно-морская игра...
Моим соперником, судя по-его сообщениям, будет очень эрудированный в военно-морской тематике участник..
И мне, не скрою, будет тяжело его обыграть и победить.. :blush:
Если найдутся желающие помочь- буду чрезвычайно признателен!
Модераторы, не удаляйте плиз мою тему, ну а если удалите, ну что ж.. видать не судьба..
Я в свое время увлекался военно-морской тематикой. Пиши, буду рад помочь.
27-ая армия ВДВ им. А.В.Суворова.

Ответить

Вернуться в «KМБ Партизанской Базы»