Мир Тарона

для поклонников и почитателей таланта :D
РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 09 сен 2012 18:38

поперхнулся чаем. Мда...

Спасибо, друже. Сочтёмся когда-нито.

Серёга?

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Fatboy
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Fatboy » 10 сен 2012 03:28

префект писал(а):Цитата(префект @ 9.9.2012, 21:17) P.S. А Сергей что скажет?
А что, собственно, я могу сказать? Проект "Тарон" уже давно за рамками моего поля приложения усилий. Так что - в добрый путь, товарищи :)
Suum cuique!

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 10 сен 2012 14:56

(оглянувшись) цензоров нет? Нет. Я сам себе цензор. Серёга, не еби мозги :)
Там на двух из трёх частей твоё честное соавторство.
Последний раз редактировалось РУСИВАН 10 сен 2012 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Fatboy
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Fatboy » 10 сен 2012 16:41

:D Я же сказал, что не против, а только за :D
Suum cuique!

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 19 сен 2012 16:13

Первый файл попробую "Огненный дождь". Заказал обложку АНТу. Андрей прислал первые варианты... очень и очень. Он сейчас читает, по итогам - станет ясно.
А вот с формированием FB2-файла - проблемы. Пока не получается.

Ответить

Вернуться в «дождливая комната»