Момент творения

для поклонников и почитателей таланта :D
РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 28 ноя 2011 11:10

Вы мне льстите, доктор
увы. Я сейчас калёным железом фразы, что у тебя проявляются во второй главе, вычищаю. Но - не зацикливайся. Их, похоже, не избежать. Чем больше объём, тем больше "кирпичей".

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Fatboy
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Fatboy » 09 дек 2011 11:15

Добавил еще одну подглавку во вторую главу. Не знаю, пожалуй, можно на этом ее и закончить или еще что-то стоит написать?
Suum cuique!

Боцман
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Боцман » 09 дек 2011 12:32

Fatboy писал(а):Цитата(Fatboy @ 9.12.2011, 15:15) Добавил еще одну подглавку во вторую главу. Не знаю, пожалуй, можно на этом ее и закончить или еще что-то стоит написать?
А ты само произведение чем собираешься ограничивать? Семью днями творения или дальше пойдёшь? Если у тебя только 7 дней в плане - вторую пора заканчивать.

Но что-то мне подсказывает, что "7 дней" это только начало?

Слушай, а что у тебя с именами кризис какой-то? деус екс машина, терра инкогнита... оргинальность названий уже как-то окисляет рожу-то... или тераа инкогнита - это тоже часть глобального пока не открытого плана?
Большинство россиян считает, что большинство россиян идиоты

Fatboy
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Fatboy » 09 дек 2011 15:17

Боцман писал(а):Цитата(Боцман @ 9.12.2011, 15:32) А ты само произведение чем собираешься ограничивать? Семью днями творения или дальше пойдёшь? Если у тебя только 7 дней в плане - вторую пора заканчивать.
Вот и я думаю, что вроде по второй уже сказал все, что хотел. Хотя какой-то червяк сидит, но его не выковырять пока что.
Но что-то мне подсказывает, что "7 дней" это только начало?[/quote]
Никогда не загадываю серийность еще незаконченного ПЕРВОГО произведения :P
Слушай, а что у тебя с именами кризис какой-то? деус екс машина, терра инкогнита... оргинальность названий уже как-то окисляет рожу-то... или тераа инкогнита - это тоже часть глобального пока не открытого плана?[/quote]
Это программист, который не отягощен излишними хвилосовскими раздумьями, просто "лепит" то, что кажется ему красивым и оригинальным. При этом в игрушки он поиграл (в половину из них изнутри :) ) и названия такого особо нигде не встречал :) Просто показываю реальную жизнь геймдевов :D
Последний раз редактировалось Fatboy 09 дек 2011 15:20, всего редактировалось 1 раз.
Suum cuique!

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 09 дек 2011 15:53

если ты не знаешь, чем книга закончится в первый день, когда ты её сел писать... считай, что ничего не получится. Финал "дождика" я написал раньше, чем первые строчки.

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Fatboy
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Fatboy » 09 дек 2011 16:15

РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 9.12.2011, 18:53) если ты не знаешь, чем книга закончится в первый день, когда ты её сел писать... считай, что ничего не получится. Финал "дождика" я написал раньше, чем первые строчки.
Я знаю, чем закончится ЭТА книга. Но ведь вопрос был о СЕРИИ. А здесь я не готов ничего говорить, т.к. не знаю, захочется ли мне писать продолжение.
Suum cuique!

Ответить

Вернуться в «дождливая комната»