Вопросик

Прием ведет партизанский доктор со своей отверткой
OLAF
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение OLAF » 23 мар 2013 21:03

РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 23.3.2013, 16:54) Олаф, тебе предупреждение за прямое оскорбление участника ПБ ГСПО. Срок - месяц.
То-есть через месяц можно будет оскорблять ? Замечательно , пересижу месячишко и обложу всех трехэтажным комплиментом ! :lol: С учётом твоих особенностей - беру тебя под личный контроль
[/quote]Только не это !!! " Уиди , пра-а-а-а-а-а-ативный ...." (с) :o
редиска гишпанская.[/quote]Ну и кто тут кого оскорбляет ? Ась ??? Лично я никого овощем не называл... :unsure:
Последний раз редактировалось OLAF 23 мар 2013 21:04, всего редактировалось 1 раз.
Как хорошо с приятелем вдвоёмСидеть и пить простой шотландский вискиИ улыбаясь вспоминать о том ,Что с этой дамой вы когда-то были близки...

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 23 мар 2013 21:20

То-есть через месяц можно будет оскорблять ? Замечательно , пересижу месячишко и обложу всех трехэтажным комплиментом
а сие мне воспринять - как рецидив? Ну, как скажешь. С учётом интенсивности твоего появления - недельку "молчи-молчи" - огребай.

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Mamont
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Mamont » 24 мар 2013 08:01

То есть сто миллионов человек ежедневно делают себе инекции, 60 миллионов из них понятия не имеют - зачем они тычут иголкой себе в живот ? Гонишь ты , походу...
Диабет не обязательно колют иньекции, он разных типов бывает. А гепарин, уже обьясняли. Вещество, препятствующее свёртыванию крови. В частности для лабораторных исследований крови применяют.
Мне, когда в кардиоцентре лежал, в пузо какую-то хрень лилово-фиолетовую кололи.... тонююююсенькой иголкой... почти нечувствительно...
Его и колют в основном, мне так же кололи.
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитнее твоя задница

Havoc
капитан
капитан

Сообщение Havoc » 24 мар 2013 08:28

Его, собственно, колют и в тех случаях, когда пациент долго лежит.
Профилактика тромбоэмболии.

OLAF
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение OLAF » 10 апр 2013 00:43

Mamont писал(а):Цитата(Mamont @ 24.3.2013, 10:01) Диабет не обязательно колют иньекции, он разных типов бывает. А гепарин, уже обьясняли. Вещество, препятствующее свёртыванию крови. В частности для лабораторных исследований крови применяют.

Его и колют в основном, мне так же кололи.
Ты не путаи твое огромное пузо и мои худои и впалый животик... :unsure:
Как хорошо с приятелем вдвоёмСидеть и пить простой шотландский вискиИ улыбаясь вспоминать о том ,Что с этой дамой вы когда-то были близки...

Mamont
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Mamont » 10 апр 2013 03:01

OLAF писал(а):Цитата(OLAF @ 10.4.2013, 4:43) Ты не путаи твое огромное пузо и мои худои и впалый животик... :unsure:
А на процесс это не влияет.
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитнее твоя задница

Werner
рядовой
рядовой
Контактная информация:

Сообщение Werner » 10 апр 2013 12:17

А в живот, при диабете, больной колет себя сам, как и в ляжки. Это технически проще, можно и через одежду подколоться, если съел лишнее.
А медики колят в предплечье и диагноз диабет не скрывают, болезнь очень опасна.

михалыч
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение михалыч » 10 апр 2013 13:34

Werner писал(а):Цитата(Werner @ 10.4.2013, 21:17) А в живот, при диабете, больной колет себя сам, как и в ляжки. Это технически проще, можно и через одежду подколоться, если съел лишнее.
А медики колят в предплечье и диагноз диабет не скрывают, болезнь очень опасна.
О давненько не было слышно.
Тема то твоя, родная.
Где пропадал ?
«Успехи истории обратно пропорциональны числу выходящих исторических журналов.
Если вы историк и попали впросак, напускайте туману.
Историки врут, но это не имеет значения, потому что их никто не слушает.».

Werner
рядовой
рядовой
Контактная информация:

Сообщение Werner » 10 апр 2013 19:09

михалыч писал(а):Цитата(михалыч @ 10.4.2013, 17:34) Где пропадал ?
Привет,
Да я все время на месте.

А скоро (лет через 20), нас вообще сможет и робот шприцом потыркать (а скорее безъгольным инъектором).
Когда представляли (21-22 февраля) на конференции в ВМедА нового начальника ГВМУ (Фисун, отозвали из запаса, из МЧС), даже мультфильм забабахали, как робот ищет, укладывает на тележку, транспортирует в медицинскую машину, там сканирует на предмет повреждений и лечит, например остнавливает внутреннее кровотечение составом похожим на монтажную пену, чтобы до госпиталя дотащить.
Впрочем боец был бы в медицинской машине ближе к здравому смыслу.

OLAF
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение OLAF » 12 апр 2013 23:21

Mamont писал(а):Цитата(Mamont @ 10.4.2013, 5:01) А на процесс это не влияет.

это на результат не влияет , а вот на процесс - даже очень. :(

Ответить

Вернуться в «Лазарет»