"Антология" №1

Партизанская База ГСПО честь имеет представить новый проект.
Здесь, в персональном разделе военно-исторического журнала "Антология Войны", вы можете ознакомиться с новыми и старыми номерами, задать вопросы, похвалить, покритиковать, в том числе и начать разговор о сотрудничестве.
sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 26 дек 2012 13:15

ГЛАВВРЕД писал(а):Цитата(ГЛАВВРЕД @ 26.12.2012, 15:04) Да....Простите, но это просто БРЕД. И я утаерждаю это категорически.
Меня то зачем убеждать?
Вот контактный телефон человека, который зарабатывает продажей подобных изданий себе на хлеб.
И судя по тому, что торгуют в любой мороз, да на улице - зарабатывать на хлеб получается.
ничего действительно умного в этой критике я не увидел. Увы...[/quote]
Впорос не в том, умна или глупа критика.
Вопрос в том что-бы журнал продавать.(именно в этом же идея).
Я видел тот непроданный номер.Пара месяцев на открытом воздухе мало чего от той полиграфии оставляют.Краски обесцвечиваются, бумага сереет.
Но, поскольку я всегда считал что "Кто девушку кормит - тот её и танцует" - то я и не осуждаю желание человека тратить свои деньги как ему нравится.

Теперь насчёт "стянутости". Я тут что -комиссия по плагиату?
Чувак меня убедил, что для покупателя, который решил пролистать пару-тройку страниц, размышляя "купить-не купить" - это выглядит именно так. А КТО его в этом будет разубеждать?
Жалко я не сделал фото того развала.
Для тех, кто понимает КТО такой Андрей Ярославович Кузнецов или Роман Иванович Ларинцев[/quote]
В коммерции это называется "работать на брендовую публику".
Тогда -без вопросов.
Последний раз редактировалось sas 26 дек 2012 13:17, всего редактировалось 1 раз.
И бесплатно отряд поскакал на врага....
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 26 дек 2012 13:32

А он не поделился - какие журналы у него на расхват? :)
Стоит наша Русь - не шатается
И века простоит - не шелохнется
:)

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 26 дек 2012 13:34

ABv писал(а):Цитата(ABv @ 26.12.2012, 15:32) А он не поделился - какие журналы у него на расхват? :)
Я же говорю, жалею что не снял стенд с журналами.Очень много было того, про что я раньше не слышал. Вообще.Были из Красноярска( что-то за броненосцы), Екатеринбурга.
Попрошу сфотографировать одного из моих тамошних партнёров
Последний раз редактировалось sas 26 дек 2012 13:37, всего редактировалось 1 раз.
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

ГЛАВВРЕД
рядовой
рядовой
Контактная информация:

Сообщение ГЛАВВРЕД » 26 дек 2012 14:28

sas писал(а):Цитата(sas @ 26.12.2012, 16:15) Вопрос в том что-бы журнал продавать.(именно в этом же идея).
Журнал УСПЕШНО продается: в Питере, в Москве, в Уфе, в Великом Новгороде, в Севастополе. Идет в Латвию, Польшу, Абхазию, попадает даже в Грузию. Это напрямую, так сказать, с лотков и прилавков. Через интернет-магазины он идет буквально ПО ВСЕЙ стране.

Может все дело в умении продавать?

Впрочем, мы опять спорим не о чем. Фактически ВЕСЬ тираж журнала сейчас РАСХОДИТЬСЯ. Так что, даже если Челябинск и запросил бы журналы, я встал бы перед большой дилемой, откуда их взять....

Что же касается критики журнала - то я уже ответил. Это все ложь, ..... и провокация. :rolleyes:
Последний раз редактировалось ГЛАВВРЕД 26 дек 2012 14:29, всего редактировалось 1 раз.

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 26 дек 2012 15:25

ГЛАВВРЕД писал(а):Цитата(ГЛАВВРЕД @ 26.12.2012, 16:28) Журнал УСПЕШНО продается:
Тем лучше.Если успешно продаётся - то вопрос исчерпан.
Последний раз редактировалось sas 26 дек 2012 15:26, всего редактировалось 1 раз.

ГЛАВВРЕД
рядовой
рядовой
Контактная информация:

Сообщение ГЛАВВРЕД » 26 дек 2012 16:04

sas писал(а):Цитата(sas @ 26.12.2012, 18:25) Тем лучше.Если успешно продаётся - то вопрос исчерпан.

Именно так. Успешно. Но нет, конечно, пределу совершенству.....Поэтому я еще раз искренне БЛАГОДАРЮ ВАС за Ваши труды. Огромное Вам спасибо и с наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья, удачи и всех благ!

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 26 дек 2012 16:25

Взаимно

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 26 дек 2012 17:44

Вот в каждом бы споре такой консенсус...... :)

ГЛАВВРЕД
рядовой
рядовой
Контактная информация:

Сообщение ГЛАВВРЕД » 29 дек 2012 14:31

ABv писал(а):Цитата(ABv @ 26.12.2012, 20:44) Вот в каждом бы споре такой консенсус...... :)
Присоединяюсь к этому пожеланию!

Со своей стороны и со стороны редакции журнала "Антология войны" хочу поздравить всех форумчан с наступающим Новым Годом! Пожелать всем здоровья, счастья, удачи, благосостояния и долгих лет!

Следующий номер журнала мы планируем выпустить к 23 февраля 2013 года.

До встречи в Новом Году!!!
Последний раз редактировалось ГЛАВВРЕД 29 дек 2012 15:03, всего редактировалось 1 раз.

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 29 дек 2012 14:45

Спасибо! Вас - с ним же :)

Ответить

Вернуться в «Антология Войны»