"Антология" №2

Партизанская База ГСПО честь имеет представить новый проект.
Здесь, в персональном разделе военно-исторического журнала "Антология Войны", вы можете ознакомиться с новыми и старыми номерами, задать вопросы, похвалить, покритиковать, в том числе и начать разговор о сотрудничестве.
РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 26 апр 2012 15:51

[attachment=28219:1__603x800_.jpg]

[attachment=28183:3.jpg]
Статья "Пять дней в августе..." часть 2-я. посвящённая действиям ВВС РФ в войне 8-8-8.

[attachment=28184:4.jpg]
"Взять живым!". Действия разведуправлений флотов по захвату пленных.
[attachment=28220:5__603x800_.jpg]
Обзор СКР проекта 01090 "Сметливый" (КЧФ)
[attachment=28186:6.jpg]
Отчёт о боевых действиях бригады Циглера. Эксклюзив!
[attachment=28187:7.jpg]
"Бойня в мандариновом раю. Операция "МЕЧ"". Часть 2

Журнал в ближайшие дни поступит в реализацию!
Вложения
5__603x800_.jpg
5__603x800_.jpg (183.33 КБ) 2302 просмотра
1__603x800_.jpg
1__603x800_.jpg (88.71 КБ) 2318 просмотров
7.jpg
7.jpg (148.43 КБ) 2387 просмотров
6.jpg
6.jpg (171.19 КБ) 2320 просмотров
4.jpg
4.jpg (178.8 КБ) 2333 просмотра
3.jpg
3.jpg (203.82 КБ) 2344 просмотра
Последний раз редактировалось РУСИВАН 01 май 2012 16:20, всего редактировалось 1 раз.

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 28 май 2012 07:16

Ближайшие дни у нас когда к наступлению планируются? :)
Стоит наша Русь - не шатается
И века простоит - не шелохнется
:)

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 28 май 2012 07:42

В наиближайшие дни получаем номер. В Москве, естественно, будет чуть позднее. В Питере можно получать начиная со следующих выходных. Ну и... кому что обещано, начнёт исполняться :)

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

ГЛАВВРЕД
рядовой
рядовой
Контактная информация:

Сообщение ГЛАВВРЕД » 28 май 2012 09:24

Господа!

Спешу поделиться с Ваи радостной вестью!

Журнал отпечатан и сегодня уедет в Питер. Приедет, завтра-послезавтра. И вот тогда, наконец, у меня появиться возможность донести его до всех желающих....
Последний раз редактировалось ГЛАВВРЕД 28 май 2012 09:25, всего редактировалось 1 раз.

Опальный Стрелок
технический директор
технический директор
Контактная информация:

Сообщение Опальный Стрелок » 28 май 2012 15:54

ГЛАВВРЕД писал(а):Цитата(ГЛАВВРЕД @ 28.5.2012, 13:24) Господа!
Спешу поделиться с Вами радостной вестью!
А анонс на сайте7 :mellow:
Этикет - это когда ты думаешь "Чтоб ты сдох!", а говоришь "Здравствуйте"

ГЛАВВРЕД
рядовой
рядовой
Контактная информация:

Сообщение ГЛАВВРЕД » 29 май 2012 07:33

Опальный Стрелок писал(а):Цитата(Опальный Стрелок @ 28.5.2012, 18:54) А анонс на сайте7 :mellow:

Так речь идет о втором номере. Его анонс - в самом начале этой темы...
Последний раз редактировалось ГЛАВВРЕД 29 май 2012 07:34, всего редактировалось 1 раз.

ГЛАВВРЕД
рядовой
рядовой
Контактная информация:

Сообщение ГЛАВВРЕД » 29 май 2012 07:50

Завтра журналы должны быть в Питере...Жду с нетерпением...и внутренним трепетом. Но, в типографии говорят, что все получилось на уровне первого номера...
Кстати, обложка все-таки будет ЛАКИРОВАННОЙ и немного иного дизайна, чем на фото в начале этой темы.... :rolleyes:

И бумага будет матовой...

Решили попробовать. В типографии говорят, что с бумагой мы угадали - ушли блики и читать стало удобнее и фото смотряться лучше.

В общем, жду с нетерпением...

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 29 май 2012 09:48

Его анонс - в самом начале этой темы...
не, нужна, нужна будет речь Главреда на Заглавной странице.

ГЛАВВРЕД
рядовой
рядовой
Контактная информация:

Сообщение ГЛАВВРЕД » 30 май 2012 14:33

Передо мной лежит свежий номер 1 (2) 2012. Я его нежно глажу и никому не хочу отдавать - такой он получился хороший и славный.....

Новая обложка - просто шик! Главное, что есть несомненное сходство с номером 1, но и отличия тоже на лицо. Стал журнал более ярким, при том же качестве самого картона обложки и лакировки.

Бумага. С ней да - угадали!. Матовая...Намного лучше смотриться и фото - четче. И солидно....Страницы такие - весомые!

В общем, я номером очень доволен. Не зря мы отказались от искушения пустить в дело брак, который нам выдала типография в Питере 11 мая. Решили пойти на явное затягивание выхода журнала, на потерю денег (предоплата - сгорела), но найти нормальную типографию и сделать все, как СЛЕДУЕТ.

Теперь я спокоен. Качество - на уровне первого номера, если не выше. А содержание...Содержание просто ПРЭЛЕСТЬ, ВАХ!

Вот такие дела.... :rolleyes:
Последний раз редактировалось ГЛАВВРЕД 30 май 2012 14:36, всего редактировалось 1 раз.

БМВ
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение БМВ » 30 май 2012 15:32

Прям эротика! :rolleyes:
"Зачем говорить человеку, что он дурак, если он зашел просто чайку попить."

"Основной принцип общежития: "Не мешайте другим делать глупости!"

Ответить

Вернуться в «Антология Войны»