вопросы к Главному редактору

Партизанская База ГСПО честь имеет представить новый проект.
Здесь, в персональном разделе военно-исторического журнала "Антология Войны", вы можете ознакомиться с новыми и старыми номерами, задать вопросы, похвалить, покритиковать, в том числе и начать разговор о сотрудничестве.
Fatboy
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Fatboy » 17 мар 2013 05:58

Операция "Мечь"!!!
Я умер от стыда. Уж извините, обещал сюда не писать, но тут не сдержался.
Впрочем, если речь идет об икре, а не мече, то готов принести свои извинения.
Suum cuique!

ГЛАВВРЕД
рядовой
рядовой
Контактная информация:

Сообщение ГЛАВВРЕД » 17 мар 2013 18:15

Fatboy писал(а):Цитата(Fatboy @ 17.3.2013, 9:58) Операция "Мечь"!!!
Я умер от стыда. Уж извините, обещал сюда не писать, но тут не сдержался.
Впрочем, если речь идет об икре, а не мече, то готов принести свои извинения.

Конечно об икре. А Вы, как думали? Жду извинений!

Fatboy
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Fatboy » 18 мар 2013 02:55

ГЛАВВРЕД писал(а):Цитата(ГЛАВВРЕД @ 18.3.2013, 0:15) Конечно об икре. А Вы, как думали? Жду извинений!
ну, если об икре, то приношу, конечно.
Suum cuique!

ГЛАВВРЕД
рядовой
рядовой
Контактная информация:

Сообщение ГЛАВВРЕД » 18 мар 2013 08:06

:angry:
Fatboy писал(а):Цитата(Fatboy @ 18.3.2013, 6:55) ну, если об икре, то приношу, конечно.

Спасибо!

Вот нашелся же ХОРОШИЙ человек! Не просто злобный критик, цепляющийся за все подряд, вернее, за мелкие детали, ибо по содержанию и по сути сказать-то ничего плохого нельзя, а НАСТОЯЩИЙ читатель!

Понимающий, как нелегко в наше время выпускать такой журнал.....

Спасибо Вам, дорогой Сергей, что Вы у нас есть!

А будущим критикам хочу адресовать слова Элочки-людоедки: "Не надо учить меня жить, лучше помогите материально"...
Последний раз редактировалось ГЛАВВРЕД 18 мар 2013 08:08, всего редактировалось 1 раз.

Fatboy
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Fatboy » 18 мар 2013 11:02

ГЛАВВРЕД писал(а):Цитата(ГЛАВВРЕД @ 18.3.2013, 14:06) Вот нашелся же ХОРОШИЙ человек! Не просто злобный критик, цепляющийся за все подряд, вернее, за мелкие детали, ибо по содержанию и по сути сказать-то ничего плохого нельзя, а НАСТОЯЩИЙ читатель!
Демон, как известно, кроется в мелочах. Лично меня порой от Ваших статей в плане русского языка коробит настолько, что даже плеваться сил не остается.
А вот "Злобный гагауз" порадовал как стилистикой, так и малым количеством ошибок орфографических (про пунктуацию я и не заикаюсь даже, ибо не хочу остаться заикой). Честно сказать, временами испытывал удовольствие на уровне чтения советских ТМ или МК (которые для меня до сих пор остаются образцом журнального жанра).
Suum cuique!

Журналист
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Журналист » 18 мар 2013 11:09

Золг умер!

Здравствуйте. пишет Вам дочь Зинкевич Олега Чеславовича. Вчера папа умер, сердце. Прощание в 11-30 в ЦРБ в ритуальном зале.
Я не люблю насилья и бессилья,
Вот только жаль распятого Христа!

ГЛАВВРЕД
рядовой
рядовой
Контактная информация:

Сообщение ГЛАВВРЕД » 18 мар 2013 16:26

Fatboy писал(а):Цитата(Fatboy @ 18.3.2013, 15:02) Лично меня порой от Ваших статей в плане русского языка коробит настолько, что даже плеваться сил не остается.

Огромное Вам спасибо за Ваш труд!

Fatboy писал(а):Цитата(Fatboy @ 18.3.2013, 15:02) А вот "Злобный гагауз" порадовал как стилистикой, так и малым количеством ошибок орфографических (про пунктуацию я и не заикаюсь даже, ибо не хочу остаться заикой). Честно сказать, временами испытывал удовольствие на уровне чтения советских ТМ или МК (которые для меня до сих пор остаются образцом журнального жанра).

Спасибо за оценку нашего скромного труда. Мы стараемся, так сказать, растем над собой...
Журналист писал(а):Цитата(Журналист @ 18.3.2013, 15:09) Золг умер!

Здравствуйте. пишет Вам дочь Зинкевич Олега Чеславовича. Вчера папа умер, сердце. Прощание в 11-30 в ЦРБ в ритуальном зале.

Мои искренние соболезнования....

Ответить

Вернуться в «Антология Войны»