Антология №3

Партизанская База ГСПО честь имеет представить новый проект.
Здесь, в персональном разделе военно-исторического журнала "Антология Войны", вы можете ознакомиться с новыми и старыми номерами, задать вопросы, похвалить, покритиковать, в том числе и начать разговор о сотрудничестве.
ГЛАВВРЕД
рядовой
рядовой
Контактная информация:

Сообщение ГЛАВВРЕД » 14 дек 2012 15:23

ABv писал(а):Цитата(ABv @ 14.11.2012, 15:17) купил
Семь дней в ноябре - 5+ :) С нетерпением жду продолжения. Есть пара вопросов, но их лучше по прочтении всего материала формулировать

Ну, это шедевр. Андрей Ярославович Кузнецов - ведущий военно-морской историк России. Как Роман Иванович Ларинцев - ведущий авиационный. В один ряд с ними сейчас встать не может никто. И оба этих человека - активно сотрудничают с нашим журналом.
ABv писал(а):Цитата(ABv @ 14.11.2012, 15:17) Судьба воздушного разведчика - 5. Интересный материал. Особенно - упоминанием попытки вербовки немецкого офицера
Статья родилась буквально на одном дыхании. Главное, что удалось установить все основные действующие лица.

И еще - ТРИ выстрела и самолет ГОТОВ. Покруче, чем ЗУР будет....Или, фактически также...Умели же люди воевать...

ABv писал(а):Цитата(ABv @ 14.11.2012, 15:17) Пять дней в августе и Мандариновый рай - в целом понравились, отдельное спасибо за фото

Самострелы - тема сама по себе очень интересная. Интересно будет поискать мемуары врачей того времени

ОТдельно отмечаю в лучшую сторону схемы на страницах 2 и 3 обложки :)

Ну Пять дней и Война в Раю - это уже визитная карточка Журнала. Похоже, что авторы Войны в Раю историю Абхазской войны таки напишут.....Ведь ее толком и нет....

Ну,а Самострелы....На мой взгляд, вполне читабельный материал. Кратенько, но позновательно...

Мы же Культурно-Просветительское издание. Вот и просвещаем по немногу... :rolleyes:

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 14 дек 2012 15:53

Культурно..... :)
Стоит наша Русь - не шатается
И века простоит - не шелохнется
:)

ГЛАВВРЕД
рядовой
рядовой
Контактная информация:

Сообщение ГЛАВВРЕД » 14 дек 2012 16:02

ABv писал(а):Цитата(ABv @ 14.12.2012, 18:53) Культурно..... :)

Ну да. Официально - именно так. Культурно-просветительский журнал...А как Вы думали!?
Последний раз редактировалось ГЛАВВРЕД 14 дек 2012 16:02, всего редактировалось 1 раз.

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 14 дек 2012 16:13

Честно говоря..... хотя.... да нет, с другой то стороны..... "мо быть, мо быть".... :)
Стоит наша Русь - не шатается
И века простоит - не шелохнется
:)

ГЛАВВРЕД
рядовой
рядовой
Контактная информация:

Сообщение ГЛАВВРЕД » 15 дек 2012 09:04

В этом есть глубокий смысл. Мы именно просвещаем читателей. Причем, культурно.....
Последний раз редактировалось ГЛАВВРЕД 15 дек 2012 09:04, всего редактировалось 1 раз.

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 15 дек 2012 09:31

(покосившись на непосредственное начальство, сиречь ГЛАВВРЕДА) точно-точно! Культур-мультур - это наше всё!

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Ответить

Вернуться в «Антология Войны»