Выстрел для подствольника-АГС.

legion7

Сообщение legion7 » 30 апр 2005 16:02

На ГП-25 сзади есть рычажок-штырек который ВОГ выталкивает при разрядку ,а закладывать его надо до челчка с усилием иначе не стрельнит,кто по первому всегда не дожмут и удивляются. Тему надо было через запитую написать однако.

Donkey3

Сообщение Donkey3 » 01 май 2005 17:49

Мерикьянец писал(а):А насчёт проламывания дверей и заборов - у янки подобное вроде уже давно есть - кумулятивные или сильновзрывчатые патроны 12калибра для combat shotgun`в. Да и у нас есть бандура - КС23, вроде у него тоже есть патрон со взрывчаткой для остановки машин и как раз для проламывания дверей и заборов.
Для дверей и заборов у янки есть также и нечто более серьезное: http://www.skamsk.ru/guns/index.php?r=832
"Масса заряда ВВ - 1 кг. "
С уважением, Donkey3

legion7

Сообщение legion7 » 01 май 2005 19:49

Donkey3 писал(а):Для дверей и заборов у янки есть также и нечто более серьезное: http://www.skamsk.ru/guns/index.php?r=832
"Масса заряда ВВ - 1 кг. "
С уважением,  Donkey3
После кило тола в комнату можно не заходить.

Иган
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Иган » 05 май 2005 23:05

Изначально спецназ - вч, бойцы которой специально подготовлены для выполнения той или иной задачи. Сейчас спецами завут всех, кроме общевойсковиков, в том числе части быстрого реагирования, для которых уметь таскать КОРД с боекомплектом гораздо важнее чем уметь прятаться.

legion7

Сообщение legion7 » 09 май 2005 12:53

Иган писал(а):Изначально спецназ - вч, бойцы которой специально подготовлены для выполнения той или иной задачи. Сейчас спецами завут всех, кроме общевойсковиков, в том числе части быстрого реагирования, для которых уметь таскать КОРД с боекомплектом гораздо важнее чем уметь прятаться.
ИМХО уметь прятотся и неподстовлятся важнее ,чем умение таскать тяжести.Уж поверьте.

Dem_anywhere
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Dem_anywhere » 10 май 2005 20:21

Вопрос интересный...
Не будешь уметь прятатся - есть вероятность того, что подстрелят.
Не сможешь тяжести таскать - доберешся, но безоружным и гарантированно задачу не выполнишь...
В процессе решения любого вопроса специалист виноват четырехкратно:
1. Он вообще открыл рот
2. Нагло остался при своем мнении
3. Своевременно на нем не настоял
4. Оказался прав!

legion7

Сообщение legion7 » 11 май 2005 18:26

Ну нет у спецназа задачь таскать КОРД с БК .Если это армия ,то у них нет его на воор в спецназе он им не нужен,если ВВ то его подвезут.А неумееш прятатся подстрелят точно и быстро.

legion7

Сообщение legion7 » 11 май 2005 18:28

Надоело мне спорить,считайте как хотите.

legion7

Сообщение legion7 » 11 май 2005 18:29

Сдается мне ,что вы путаете спецназ с другими силовыми подразделениями.

Иган
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Иган » 11 май 2005 23:16

legion7, я же говорю, что спецназом НАЗЫВАЮТ многие части, в том числе части быстрого реагирования. Про КОРД это я для примера сказал, чтобы таскать ПК с боекомплектом или шмель здоровья требуется огого, да и не настолько уж у двухметрового больше площадь тела чем у полутораметрового чтобы на этом заостряться. Такое чувство, что невысокий малый за веточкой спятаться может.
Ладно, мне этот спор тоже прорядком надоел, пускай каждый думает, как ему больше нравится, жизнь рассудит.
Готовность к смерти - тоже ведь оружие,
И ты его однажды примени!
Мужчины умирают, если нужно,
И поэтому живут в веках они!

Ответить

Вернуться в «Боеприпасы»