СССР в фотографиях

здесь можно размещать фотографии на любые подцензурные темы. ЖЕЛАТЕЛЬНО размещать фото не путём заливки на форум, а постановкой ссылки, хотя допускается и заливка.
Петрович
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Петрович » 12 дек 2007 21:42

Я знал :251: :41: :ded: я так и знал что у кого то взыграет ярость благородная и вскипит чё нить как волна ибо не было и быть не могло в совкеЪ ничего кроме dissident, KGB и GULAG, ведь всех остальных тут же расстреливали
Последний раз редактировалось Петрович 12 дек 2007 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Солдат! Помни! Когда ты спишь - враг не дремлет! Спи больше! Изматывай врага бессонницей!

Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём

За излишнюю горячность и нежелание исправлять свои ошибки общественно-полезным трудом на благо форума предупреждение

Журналист
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Журналист » 12 дек 2007 21:57

Петрович писал(а):Цитата(Петрович @ 13.12.2007, 0:42) Я знал :251: :41: :ded: я так и знал что у кого то взыграет ярость благородная и вскипит чё нить как волна ибо не было и быть не могло в совкеЪ ничего кроме dissident, KGB и GULAG, ведь всех остальных тут же расстреливали
Ты меня категорически разочаровываешь...

Не умно...
Я не люблю насилья и бессилья,
Вот только жаль распятого Христа!

OLAF
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение OLAF » 13 дек 2007 04:05

Петрович!!! Перестань разочаровывать Журналиста !!! Покайся, сожги партбилет и встань на путь Демократических Ценностей...в смысле - вернись на Столбовую Дорогу Человечества ... отринь ужасы Бесчеловечного Эксперимента Над Собственным Народом !!! Перестань постить "наборы для дебилов" - стань умным и женись на Новодворской!!! :wacko:
Как хорошо с приятелем вдвоёмСидеть и пить простой шотландский вискиИ улыбаясь вспоминать о том ,Что с этой дамой вы когда-то были близки...

tramp
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение tramp » 13 дек 2007 05:38

OLAF писал(а):Цитата(OLAF @ 13.12.2007, 7:05) Петрович!!! Перестань разочаровывать Журналиста !!! Покайся, сожги партбилет и встань на путь Демократических Ценностей...в смысле - вернись на Столбовую Дорогу Человечества ... отринь ужасы Бесчеловечного Эксперимента Над Собственным Народом !!! Перестань постить "наборы для дебилов" - стань умным и женись на Новодворской!!! :wacko:
последнее - БЕСЧЕЛОВЕЧНО!
Мы будем жаловаться в Страсбург, это издевательство над Петровичем.

Журналист, ты не прав. :rolleyes: Не согласен с углом зрения, опубликуй СВОЮ подборку с бомжами, пьяницами за стенами библиотек, у точек сбора стеклотары, разрушающими црквями на боковых улицах во время прохода майских, ноябрьских и др. демонстраций по центральным улицам Ленина и Маркса, одиноких ветеранов войны - инвалидов, живущих в коммуналках на топчанах в углу ну и т.д. Ведь делал же ты вероятно подобные фото. Ждеееем! :rolleyes:
Бог всегда на стороне больших батальонов ©

Журналист
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Журналист » 13 дек 2007 05:44

Я не люблю тенденциозности ни с какой стороны. И очень не люблю стереотипы и устоявшиеся мифы. Это мыслеконтрукт для нежелающих своей головой думать.

tramp
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение tramp » 13 дек 2007 16:05

Журналист писал(а):Цитата(Журналист @ 13.12.2007, 8:44) Я не люблю тенденциозности ни с какой стороны. И очень не люблю стереотипы и устоявшиеся мифы. Это мыслеконтрукт для нежелающих своей головой думать.
а вот и третий взгляд.
Бог всегда на стороне больших батальонов ©

Андрей Красов
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Андрей Красов » 14 дек 2007 11:41

Журналист, уже можно просить фотки в разрешении побольше? Если да, то может выложишь четыре фотки Т-26 и обе фотки "шермана" с длинной пушкой (те которые вверху, рядом с фотками "тигра")?
Казаки не просят! Казаки - берут!

Журналист
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Журналист » 16 дек 2007 20:12

Андрей Красов писал(а):Цитата(Андрей Красов @ 14.12.2007, 15:41) Журналист, уже можно просить фотки в разрешении побольше? Если да, то может выложишь четыре фотки Т-26 и обе фотки "шермана" с длинной пушкой (те которые вверху, рядом с фотками "тигра")?
Это Шерман М4-А4, 1944 год.
Могу хоть все. Но может, лучше на почту? Оно ж не всем надо.
Последний раз редактировалось Журналист 16 дек 2007 20:25, всего редактировалось 1 раз.

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 16 дек 2007 20:45

Журналист писал(а):Цитата(Журналист @ 13.12.2007, 7:44) Я не люблю тенденциозности ни с какой стороны. И очень не люблю стереотипы и устоявшиеся мифы. Это мыслеконтрукт для нежелающих своей головой думать.
Зачем нэрвничать,дарагой...кто-то до сих пор считает что Франция середины 17го - это сплошные колотые поочерёдно у мушкетёров короля и гвардейцев кардинала :rolleyes:
Вот посмотришь на эти фото, и понимаешь, а ведь те кто на них снят и СДЕЛАЛИ тот мир, в котором ныне живёт Петрович :rolleyes:
Так пусть он считает - что там жили умные, честные и добрые люди.Хотя поправочка..У руля были злобные ..Ну и прочее . Именно они всё и сотворили :rolleyes:
Глядишь - и "Утерянный рай" в нашем переложении и родится :rolleyes:
И бесплатно отряд поскакал на врага....
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

Журналист
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Журналист » 16 дек 2007 21:42

:blush: :rolleyes: :D

Ответить

Вернуться в «Галереи»