Справочник и заявочный лист

здесь можно задать вопросы...
РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 13 окт 2005 05:00

Флексо, если есть предложения ПО СОЗДАНИЮ РАЗДЕЛОВ - милости просим. А комментировать здесь НЕ НАДО, этот раздел не для общения.

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

ВОТАН
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение ВОТАН » 26 окт 2005 18:05

Уважаемые НШ и ГлавКом, как насчет создания раздела по древней культуре (именно культуре, а не истории , политики и военному делу),исскуству, оккультизму ( в разумных пределах) и ролевым играм на свежем воздухе ( тудаже- исторически реконструкции, можно страйкболл)
а называться этот форум будет, скажем- "для отдыха партизанской души)
Ósnotr maðr þykkisk allt vita,
ef hann á sér í vá veru, hittki hann veit,
hvat hann skal við kveða, ef hans freista firar. (с) Havamal

Вадим
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение Вадим » 26 окт 2005 19:28

Против, ИМХО, разделов хватает чтобюы это обсуждать.
Выставляй на голосование, создавай отдельную тему.

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 27 окт 2005 16:35

Поддерживаю мнение Главкома. Всё сие подпадает под существующие разделы. А "для флудерской души" есть Партизанский клуб.

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

feniks
новобранец
новобранец
Контактная информация:

Сообщение feniks » 23 янв 2006 19:52

:excl: очень хотелось бы создать тему или раздел о холодном оружии,если кто может поспособствуйте по моей просьбе,буду очень признателен.
Заранее благодарен. :excl:

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 23 янв 2006 20:13

В "Современном вооружении" посмотри. Там и "ножи" и "лук..." и "рукопашный бой" были. Только внизу страницы "показать все темы" поставь. Они на 2,3,4 страницах - давно не обсуждались :)
Стоит наша Русь - не шатается
И века простоит - не шелохнется
:)

Вадим
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение Вадим » 13 апр 2006 01:12

Тут нужно не раздел делать, а клич по всем форумам давать.

BlackSoul
новобранец
новобранец

Сообщение BlackSoul » 17 апр 2006 07:52

Уважаемые господа админы! У меня такой вопросик: где можно картинки с фантастическими железяками, намоделенными в 3д на обсуждение выложить и можно ли выложить вообще? Если будет нужен образец для того, что бы оценить качество картинок (чтобы не подумали, что собираюсь выкладывать летающий лопато-кирпич без текстур) вышлю...а пока ссылочка

http://interlab.livadnyy.ru/index.php?p ... cdesc=desc

Ответить

Вернуться в «о личных разделах»