Рейтинг военно-исторических сайтов

общение среди владельцев собственных интернет-ресурсов. Доступ открытый. Темы - сугубо специализированные.
Ответить
РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 05 янв 2005 11:28

Меня замучила мания величия. Хочется собственного рейтинга военно-исторических сайтов.
Те баннеры, что висят "на чердаке" туда перенести, и если не оценивать, так по крайней мере - подсчитывать переходы.
Ума, как сделать - не хватает.
Есть идеи? Приму с благодарностью.

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Sven
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Sven » 06 янв 2005 23:20

А смысл в чем? Все равно полной объективности добиться вряд ли возможно. Как товарищ Сталин говаривал, "Не важно как голосуют, важно как считают"..
К тому же, мнение широкой общественности - это одно, мнение любителей - другое, мнение специалистов - третье, в системе рейтингов это учесть невозможно в принципе. Так что количество загрузок сайта - критерий, отражающий лишь раскрученность, а лучше было бы иметь что-то типа индекса цитируемости, т.е. количества ссылок на материалы, размещенные на базе. Как это сделать, сразу не представлю, мне кажется, что задача для нашего случая достаточно сложная.

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 25 дек 2007 14:14

Кстати - вот еще проект :)
Стоит наша Русь - не шатается
И века простоит - не шелохнется
:)

a1tra
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение a1tra » 25 дек 2007 15:22

и как ты его только откопал... :)
Только когда все умрут, закончится большая игра.

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 25 дек 2007 19:04

Шел на звук... :)
Стоит наша Русь - не шатается
И века простоит - не шелохнется
:)

Ответить

Вернуться в «клуб сайтостроителей»