Личные сайты

общение среди владельцев собственных интернет-ресурсов. Доступ открытый. Темы - сугубо специализированные.
soldier
новобранец
новобранец
Контактная информация:

Сообщение soldier » 01 авг 2013 18:35

Ну лично у меня давно уже есть.. )
Кстати, если кому нетрудно, дайте плиз критику моему форуму на военно-историческую тематику. только ради Бога, не считайте это за спам, моему детищу это и даром не надо, и так на форуме народ строчит как умалишенный! :)
Просто интересна критика ..

Забыл ссылку дать, воть: http://istorya.pro/

soldier
новобранец
новобранец
Контактная информация:

Сообщение soldier » 13 апр 2014 16:00

soldier писал(а):Цитата(soldier @ 1.8.2013, 22:35) Ну лично у меня давно уже есть.. )
Кстати, если кому нетрудно, дайте плиз критику моему форуму на военно-историческую тематику. только ради Бога, не считайте это за спам, моему детищу это и даром не надо, и так на форуме народ строчит как умалишенный! :)
Просто интересна критика ..

Забыл ссылку дать, воть: http://istorya.pro/

прошел почти год, и ни одного коммента! Я понимаю, что многим неинтересен мой форум, но хотя бы общее мнение можно услышать? :blush:

Опальный Стрелок
технический директор
технический директор
Контактная информация:

Сообщение Опальный Стрелок » 13 апр 2014 17:08

soldier писал(а):Цитата(soldier @ 13.4.2014, 20:00) прошел почти год, и ни одного коммента! Я понимаю, что многим неинтересен мой форум, но хотя бы общее мнение можно услышать? :blush:
Критику? Пожалуйста: вот здесь фотошоп принят за реальное изделие. У меня подобный "снимок" красуется на заднем стекле автомобиля.
Этикет - это когда ты думаешь "Чтоб ты сдох!", а говоришь "Здравствуйте"

soldier
новобранец
новобранец
Контактная информация:

Сообщение soldier » 13 апр 2014 17:42

Опальный Стрелок писал(а):Цитата(Опальный Стрелок @ 13.4.2014, 21:08) Критику? Пожалуйста: вот здесь фотошоп принят за реальное изделие. У меня подобный "снимок" красуется на заднем стекле автомобиля.
Ну как можно за тему, созданную участником, критиковать форум? Он кстати и не танкист, а военный моряк, что-то вроде "морского дьявола" в отставке.. :rolleyes:

Опальный Стрелок
технический директор
технический директор
Контактная информация:

Сообщение Опальный Стрелок » 14 апр 2014 04:28

Потратил 25 минут:
Военно-исторический форум Military

- КМК, не солидно для военного форума. Детством отдает. Да и вообще "место для рекламы" у меня лично на сайте никогда не будет.
звоне шелковых тетив – режет слух.
Стратегия, тактика, орг. Состав – убрать сокращение.
Почему бы в разделе Военная техника ветку Пехота не назвать "Общевойсковое вооружение"? На фоне "Артиллерия", Авиация" и пр. - Пехота - :glare:
Тематические статьи – поставить что-то типа Извините, страничка в разработке, убрав выход на 404. Хотя справа вижу Охрана – дело серьезное.
Гм, оригинально – показывать станицы в названии ветки: Когда возникла первая цивилизация? [# Стр. 2 3 4 5 ]
Проверил на вскидку: Танковые двигатели [# Стр. 2 3 ] Показывает наличие страниц, но выдает 404.
Так же и по танковым пушкам.
Или «битые ссылки видны только зарегистрированным пользователям? Не верный подход – нужно дать возможность читать ветку.
Последний раз редактировалось Опальный Стрелок 14 апр 2014 04:29, всего редактировалось 1 раз.

soldier
новобранец
новобранец
Контактная информация:

Сообщение soldier » 14 апр 2014 09:03

Опальный Стрелок писал(а):Цитата(Опальный Стрелок @ 14.4.2014, 8:28) Потратил 25 минут:
Военно-исторический форум Military

- КМК, не солидно для военного форума. Детством отдает. Да и вообще "место для рекламы" у меня лично на сайте никогда не будет.
звоне шелковых тетив – режет слух.
Стратегия, тактика, орг. Состав – убрать сокращение.
Почему бы в разделе Военная техника ветку Пехота не назвать "Общевойсковое вооружение"? На фоне "Артиллерия", Авиация" и пр. - Пехота - :glare:
Тематические статьи – поставить что-то типа Извините, страничка в разработке, убрав выход на 404. Хотя справа вижу Охрана – дело серьезное.
Гм, оригинально – показывать станицы в названии ветки: Когда возникла первая цивилизация? [# Стр. 2 3 4 5 ]
Проверил на вскидку: Танковые двигатели [# Стр. 2 3 ] Показывает наличие страниц, но выдает 404.
Так же и по танковым пушкам.
Или «битые ссылки видны только зарегистрированным пользователям? Не верный подход – нужно дать возможность читать ветку.
Вы наверное смотрели старый форум, на новом домене: http://istorya.pro таких ошибок нет... Приношу извинения за неправильную ссылку. :blush:

Опальный Стрелок
технический директор
технический директор
Контактная информация:

Сообщение Опальный Стрелок » 14 апр 2014 09:49

soldier писал(а):Цитата(soldier @ 14.4.2014, 13:03) Вы наверное смотрели старый форум, на новом домене: http://istorya.pro таких ошибок нет... Приношу извинения за неправильную ссылку. :blush:
Военно-исторический форум Military, новая ссылка.

http://loginza.ru/api/widget?token_url= ... al&lang=ru - КМК, не солидно для военного форума. Детством отдает. Да и вообще "место для рекламы" у меня лично на сайте никогда не будет. Имеется
звоне шелковых тетив – режет слух.Имеется
Стратегия, тактика, орг. Состав – убрать сокращение. Имеется
Почему бы в разделе Военная техника ветку Пехота не назвать "Общевойсковое вооружение"? На фоне "Артиллерия", Авиация" и пр. - Пехота - glare.gif Имеется
Тематические статьи – поставить что-то типа Извините, страничка в разработке, убрав выход на 404. Хотя справа вижу Охрана – дело серьезное.Исправлено
Проверил на вскидку: Танковые двигатели [# Стр. 2 3 ] Показывает наличие страниц, но выдает 404.Исправлено
Так же и по танковым пушкам. Исправлено
Или «битые ссылки видны только зарегистрированным пользователям? Не верный подход – нужно дать возможность читать ветку.Исправлено

soldier
новобранец
новобранец
Контактная информация:

Сообщение soldier » 27 июл 2014 11:21

Опальный Стрелок, спасибо за подробный ответ! Честно.. у самого глаз замылится, так очевидных вещей не видишь.

Опальный Стрелок
технический директор
технический директор
Контактная информация:

Сообщение Опальный Стрелок » 29 июл 2014 01:10

soldier писал(а):Цитата(soldier @ 27.7.2014, 15:21) Опальный Стрелок, спасибо за подробный ответ! Честно.. у самого глаз замылится, так очевидных вещей не видишь.
Да не за что. Мой бы кто-нибудь покритиковал :)

Опальный Стрелок
технический директор
технический директор
Контактная информация:

Сообщение Опальный Стрелок » 08 янв 2016 10:34

Заявляю официально: сайт sa100.ru скончался в присутствии родных и близких. :7:
Но, поскольку, за все :20:
то ожидайте появления сайта asu100.ru, о чем будет сообщено дополнительно.
:excl:

Ответить

Вернуться в «клуб сайтостроителей»