Кадровая политика в РККА-СА-РФ или "Как хорошо быть генералом"

темы, которые нельзя отнести напрямую ни к одному из существующих разделов.
sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 21 май 2012 06:27

ABv писал(а):Цитата(ABv @ 21.5.2012, 7:56) А тут - сколько комкоров, начдивов,...... не получай - на каждый батальон не хватит.....
До этого пока рано.У Антонова нет батальонов на тот момент.Есть отряды со своими командирами.
Выражаясь современным языком: банды с полевыми командирами, которые теоретически находятся под единым руководством. :)
Поэтому сравнивать тут Антонова-Овсиенко( коему приказано отныне именоваться просто -Овсиенко)нужно не с Куропаткиным..а с Масхадовым
Антонов-Овсеенко В.А. Записки о Гражданской войне. Том 1. Октябрь в походе (с 6-ю схемами и 17-ю фотографиями). Издание Высшего Военного Редакционного Совета. Москва. 1924 г.
Последний раз редактировалось sas 21 май 2012 06:28, всего редактировалось 1 раз.
И бесплатно отряд поскакал на врага....
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 21 май 2012 15:54

Интересные воспоминания....
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 21 май 2012 16:53

:) чем конкретно?
Стоит наша Русь - не шатается
И века простоит - не шелохнется
:)

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 21 май 2012 18:01

Требованиями :)

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 21 май 2012 19:14

итирую из ссылки, которую выше привёл
http://militera.lib.ru/research/sokolov2/05.html
ты бы ещё Резуна привёл...

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Ответить

Вернуться в «Общие темы»