Итоги перевооружения-2012

темы, которые нельзя отнести напрямую ни к одному из существующих разделов.
Ответить
АРС
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение АРС » 07 янв 2013 17:24

2012 год стал для российской армии временем тотального перевооружения. Наиболее очевидная причина заключается в том, что за последние два десятка лет количество нового вооружения в российских вооруженных силах сократилось до 12 процентов. Правительством запланировано очень многое, но по итогам 2012 года очевидно, что процесс этот далек к завершению. Предлагаем вашему вниманию анализ боевой техники, которая уже поступила в войска.

Мне режет ухо, когда "спец" дивизии РВСН называет подраздедениями, как взвод-бабальон какой... но интересно.. Других косяков в статье сразу не заметил.. не сам спец... и ещё, чуть не забыл.. Картинки красивые там :D
Последний раз редактировалось АРС 07 янв 2013 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Не спорь с дураком, люди могут не понять, кто из вас кто...

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 07 янв 2013 17:35

Еще бы ссылочку :)
Стоит наша Русь - не шатается
И века простоит - не шелохнется
:)

АРС
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение АРС » 07 янв 2013 19:42

ABv писал(а):Цитата(ABv @ 7.1.2013, 22:35) Еще бы ссылочку :)
http://topwar.ru/22729-rossiyskie-voenn ... -goda.html
:blush: Шклероз...
Не спорь с дураком, люди могут не понять, кто из вас кто...

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 07 янв 2013 20:51

не буду говорить по фактам, но с русским языком человек точно не дружит.

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

михалыч
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение михалыч » 08 янв 2013 04:15

РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 8.1.2013, 5:51) не буду говорить по фактам, но с русским языком человек точно не дружит.
Не только с русским языком, но и с математикой
Поступил на вооружение российских войск, в частности 26-й Неманской ракетной бригады, и ракетный комплекс «Искандер-М» (с учетом дальнейших поставок предполагается, что в текущем году на вооружении российской армии будет порядка 70 таких комплексов). Это один из наиболее эффективных комплексов в своем роде, который в значительной мере опережает зарубежные аналоги. До 2020 года планируются поставки 10 комплексов «Искандер-М» в войска. Общее же количество комплексов, которые получит российская армия до 2020 года, составляет 120 единиц[/quote]
сейчас 70, поставят 10, будет 120.
Чёто не то.
Ну и плюс несколько картинок с текстом не согласуется.
«Успехи истории обратно пропорциональны числу выходящих исторических журналов.
Если вы историк и попали впросак, напускайте туману.
Историки врут, но это не имеет значения, потому что их никто не слушает.».

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 08 янв 2013 07:20

согласен.

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Ответить

Вернуться в «Общие темы»