Перспективная АПЛ

здесь будут опубликованы и обсуждены проекты любой предполагаемой партизанами техники, любого вооружения. Если у вас есть, что предложить - вам сюда.
vepr
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение vepr » 14 июл 2016 15:12

shuricos писал(а):Цитата(shuricos @ 14.7.2016, 15:02) О как, прямо в тему сегодня новость вышла:

причем, про новые АПЛ мимоходом, главное там - разработка новой МБР.
Про мысль о "модульности" будущих АПЛ я читал еще несколько лет назад. (хотя сколько именно не помню)
В связи с чем возникает вопрос - а как будет с тенденцией запуска всего спектра вооружений через ТА?
И другая мысль - сейчас уже американцы использовали свои стратеги как носители "томагавков". Так что скорее всего от наклонных шахт для нестратегических ракет откажутся в пользу вертикальных. Но не приведет ли это к тому, что произойдет унификация стратегических и ударных АПЛ?

P.S. К сожалению нет новостей к проекту использования АПЛ как носителя малых НАПЛ. Это что? Высокий уровень секретности или решили что "овчинка" выделки не стоит?
Зачем мы воюем? Ведь после ЭТОГО деньги не имеют ценности, земля отравлена, ресурсы закончились, города разрушены... Зачем?
- Ну-у... Может что бы бороться до конца и ПОБЕДИТЬ..?
- Хм... Это мне подходит.

JonnSilver
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение JonnSilver » 17 июл 2016 14:37

Це заговор спецьслужб?
mina не тащит, подтянули орудие потяжелее...
Кикимору Калугина выложили 11 июля, не прошло и недели...
http://ren.tv/novosti/2016-07-17/golaya ... -kikimoroy
"Кикимора! Дорогие мои, после всей вылитой на меня грязи моими завистниками и недоброжелателями, поверьте, никакая другая грязь кроме сакской", – подписала провокационный снимок Волочкова.
Руководить -- значит предвидеть

Ответить

Вернуться в «Проекты настоящего и будущего»