Авианесущие корабли

гражданское и военное кораблестроение, боевые действия на море в период с 1953 г. и по текущий момент.
a1tra
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение a1tra » 10 апр 2010 08:36

Доковый ремонт наверное в Росляково будут делать. там плавучий док есть. А в Северодвинске только у стеночки завода постоять.

Последний раз редактировалось a1tra 10 апр 2010 08:37, всего редактировалось 1 раз.
Только когда все умрут, закончится большая игра.

Иван Ермаков
сержант
сержант
Контактная информация:

Сообщение Иван Ермаков » 10 апр 2010 09:09

Доковый ремонт наверное в Росляково будут делать. там плавучий док есть. А в Северодвинске только у стеночки завода постоять
Вы прекрасно понимаете, что планируемый КРУПНЫЙ ремонт 5-10 лет, в плавучем доке невозможем. Это минимум наливной бассейн.

Незачем самим себе врать.

А впрочем, действительно, если Кузнецова 10 лет будут в плавучем доке "ремонтировать"...

А так оно и будет. Очаков, дубль-2. А самолеты... Тут Китай собирается "экс-Варяг" в строй в 2012 году в строй вводить. Интересно, где он самолеты возьмет? J-10 с трамплина взлетать не может. Так что осталось только перегнать Су-33 на его палубу.

a1tra
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение a1tra » 10 апр 2010 09:34

Крупный ремонт это понятие растяжимое и субъективное. Новость о нём вообще может не подтвердиться.
И занимать бассейн Савмаша на 5 лет тоже не следует, а иначе каким образом будут новые подводные лодки спускать на воду?
Только когда все умрут, закончится большая игра.

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 10 апр 2010 10:20

Иван, укажите пожалуйста свой почтовый адрес. Посылочку с платочками обязуюсь переслать в течении недели.

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Иван Ермаков
сержант
сержант
Контактная информация:

Сообщение Иван Ермаков » 10 апр 2010 11:58

a1tra писал(а):QUOTE(a1tra @ 10.4.2010, 12:34) Крупный ремонт это понятие растяжимое и субъективное. Новость о нём вообще может не подтвердиться.
И занимать бассейн Савмаша на 5 лет тоже не следует, а иначе каким образом будут новые подводные лодки спускать на воду?
О, у нас уже ремонт Кузнецова не подтверждается. Так что в плавучем доке всего покрасят?

И про подводные лодки, цитируемый корабел тоже говорил, мы же 8 Бореев строить собрались...

Это сколько лет я уже на Партизанской Базе? 4-5? И что, что в обороноспособности страны поменялось?
Последний раз редактировалось Иван Ермаков 10 апр 2010 12:00, всего редактировалось 1 раз.

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 10 апр 2010 12:05

а и правда - что? :D

цитируемый корабел
К Т О?

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

tramp
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение tramp » 10 апр 2010 14:34

РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 10.4.2010, 16:05) а и правда - что? :D
К Т О?
автор работает на заводе в Североморске..
Бог всегда на стороне больших батальонов ©

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 10 апр 2010 15:16

кем? :D
если сейчас моего работягу спросить, чем мы занимаемся, и что мы можем (главное!) будет несколько иной ответ, нежели если спросить меня.

Иван Ермаков
сержант
сержант
Контактная информация:

Сообщение Иван Ермаков » 10 апр 2010 18:10

моего работягу

Вы капиталист?

а и правда - что?

Ой, сколько сарказма... Перечислить?

Булава не летает, корабли списываются, ракеты утилизируются, и так, по мелочи, перевод на "бригадную организацию", мощное сокращение ВВС в 2009 году, прекратила существование морская авиация, но это ничего, все идет по плану.

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 10 апр 2010 18:12

Вы капиталист?
партизанен? фойер!!! Их бин баааальшой начальник маааааленького подразделения.
Булава не летает, корабли списываются, ракеты утилизируются, и так, по мелочи, перевод на "бригадную организацию", мощное сокращение ВВС в 2009 году, прекратила существование морская авиация, но это ничего, все идет по плану.
так - адресочек? Платочки готовлю к отправке. Чтобы было чем слёзы-сопли вытирать. А заодно - бутылку валерьянки. успокоительного. помогает.

Ответить

Вернуться в «Флот сегодня»