черный список. ниги, не достойные нас

Ответить
РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 08 ноя 2006 09:36

прошу выкладывать здесь свои мнения по выбраковке.
Моё - известно - сокращение раздела ОСПРЕЙ за счёт не относящихся к России, ПМВ, ВМВ файлов-книг.
Удалённые книги оставить ссылками для заливки ПО ЗАЯВКАМ.

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Андрей Красов
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Андрей Красов » 12 ноя 2006 08:42

Предлагаю убрать:

Из раздела Оспрей:
MAA037 - The Army of Northern Virginia
MAA038 - Army of the Potomac
MAA043 - Napoleon's German Allies (2) Nassau and Oldenburg
MAA044 - Napoleon's German Allies (1) Westfalia and Kleve-Berg
MAA048 - Wolfe's Army
MAA059 - The Sudan Campaigns 1881-1898
MAA060 - Scandinavian Armies in the Napoleonic Wars
MAA068 - Napoleon's Line Chasseurs
MAA076 - Napoleon's Hussars
MAA079 - Napoleons Egyptian Campaigns 1798-1801

Так же, ЕМНИП BIGMAN, предлагал убрать Драбкина т.к. эти книги есть в продаже и их можно свободно купить. Ди и Милитера их собралась выкладывать. Но, повторю, это надо обсудить.
Казаки не просят! Казаки - берут!

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 12 ноя 2006 08:47

я поддерживаю список. Ещё?

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Андрей Красов
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Андрей Красов » 23 июл 2007 20:24

Так, еще из Оспрея:
DUKW in action
British Commandos in action

ЕМНИП, эти книги старые. Вдобавок, серия troops in action давно уже не выпускается (вроде только 11 книг было). ИМХО, можно удалить.

P.S. Кстати, эти книги не Оспрея, а издательства Squadron/Signal. Честно говоря, я от их серий не в восторге. Да фотографий много, но вот с текстом и чертежами не просто большие проболемы. Их почти нет! Так что книги этих серий стоит выкладывать ТОЛЬКО в особых случаях (например, когда нет альтернативы по теме или из за каких либо уникальных фотографий).
Казаки не просят! Казаки - берут!

Михаил
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Михаил » 25 окт 2007 08:07

В Бронетанковом разделе под ТО ИС-2 содержится совсем другое-книга об ис-3

Ответить

Вернуться в «Библиотека»