белый список. ССЫЛKИ

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 08 ноя 2006 09:38

Прошу выкладывать СЮДА ссылки на редкие и интересные издания а также названия книг на русском и английском (с авторами), которые найти пока не удалось. ТОЛЬКО ПО ПРОФИЛЮ БИБЛИОТЕКИ.
Последний раз редактировалось РУСИВАН 27 апр 2008 06:34, всего редактировалось 1 раз.

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Андрей Красов
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Андрей Красов » 16 дек 2006 07:30

РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ Nov 8 2006, 12:38)
Прошу выкладывать СЮДА ссылки на редкие и интересные издания а также названия книг на русском и английском (с авторами), которые найти пока не удалось. ТОЛЬКО ПО ПРОФИЛЮ БИБЛИОТЕКИ.
А рекомендации сюда бросать (в смысле что нужно выкладывать) или в тему "Военная литература"?
Казаки не просят! Казаки - берут!

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 16 дек 2006 07:46

Давайте там обсуждать, а здесь ССЫЛКИ. У нас очень много ссылок просто пропадает, их замыливает РАЗГОВОР.

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

tramp
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение tramp » 16 дек 2006 13:06

Schiffer Publishing - Armored Trains of The Soviet Union. 1917-1945
http://www.farposst.ru/2006/11/01/Armor ... Union.html
_http://rapidshare.com/files/1526722/AT.rar.html

German armored trains (english) / 58 стр., ~ 17Mb
http://www.farposst.ru/2005/01/20/Germa ... ains_.html
Последний раз редактировалось tramp 16 дек 2006 20:45, всего редактировалось 1 раз.
Бог всегда на стороне больших батальонов ©

tramp
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение tramp » 17 дек 2006 00:27

Карл Шмитт, "Теория партизана"
_http://rapidshare.com/files/3872068/Part.rar 527 КБ
Бог всегда на стороне больших батальонов ©

Петрович
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Петрович » 24 дек 2006 18:43

Советская Армия в годы «холодной войны» (1945-1991)
Книга обобщает данные о воинских формированиях Советской Армии в период после Великой Отечественной войны и до распада СССР Книга знакомит с данными по составу групп войск, округов, армий, корпусов и дивизий Советской Армии этого периода, их нумерацией, вооружением, дислокацией, наградами и почетными наименованиями Приведен достаточно полный перечень всех армий, корпусов, дивизий, брили и полков Сухопутных войск. Ракетных войск стратегического назначения, Военно-воздушных сил и Противовоздушной обороны Вооруженных Сил СССР, частей спецназа, перечень боевых кораблей, подводных лодок и формирований Военно-морского флота. Также уделено внимание всем военным конфликтам, в которых в той или иной мере принимали участие воинские формирования СССР Указан высший командный состав Советских Вооруженных Сил периода 1945-1991 гг

Название / Title: Феськов В.И., Калашников К.А., Голиков В.И. Советская Армия в годы «холодной войны» (1945-1991). - Томск (2004)
Язык / Language: Russian
Формат / Original file: DOC
Размер (Мб) / Packed file size (Mb): 1.3
Объём (стр) / Release size (pgs): 246
Пароль / Password: weapons
http://svoloch77.ifolder.ru/705725
Солдат! Помни! Когда ты спишь - враг не дремлет! Спи больше! Изматывай врага бессонницей!

Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём

За излишнюю горячность и нежелание исправлять свои ошибки общественно-полезным трудом на благо форума предупреждение

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 24 дек 2006 21:32

Многобашенные танки Сталина я скачал. Можете не давать.
Также Т-26, Конфликт под Халкин-Голом, Зимняя униформа Вермахта, Потери Люфтваффе на восточном фронте, Тигр, Предсерийные образцы Тигра, Штурмтигр, Большие танки Вермахта, Т28, и танковые подразделения вермахта ч.1.
Это всё было 1 файлом.
Там же не переведённый в ПДФ архив по КВ (джпеги)

Sven
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Sven » 05 янв 2007 21:02

Денис, многобашенные танки с бронарма? Там в Т-35 и в Т-28 не хватало по 2 страницы. В Т-35 - посмотри стр. 52 и 53, есть они или нет.

У меня оба номера в бумаге есть, так что могу отсканить недостающее.

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 05 янв 2007 21:06

нет. С Ослика. Отсутствие страниц 52-53 в Т-35 подтверждаю.

Sven
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Sven » 05 янв 2007 22:42

А вот недостающие страницы
52-53 у Т-35, 44 и 46 у Т-28
Последний раз редактировалось Sven 05 янв 2007 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Библиотека»