Сообщение
РУСИВАН » 14 апр 2008 14:49
Кстати... Саша! Надо подумать о том, чтобы выложить...
Это уже совсем к тебе....
ничуть с этим не спорю. Действительно, ИМЕЛ ОПЫТ. Но без согласование с коллегами, сделавшими большую часть работы, считаю себя не вправе делать резкие движения. ЕСЛИ выкладываем - выкладываем

. То бишь я пойду и сделаю ссылку. На месте "Молнии".
Последний раз редактировалось
РУСИВАН 30 окт 2008 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...
Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)