Ситуация в России

обсуждение ситуации на пространстве быв. СССР и в первую очередь в России.
Боцман
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Боцман » 26 ноя 2012 17:25

По указанию Главкома создал новую тему: промышленность России
http://gspo.ru/index.php?showtopic=10321

Отсадил в неё кое-что отсюда
Жизнь такая штука, что хочется две штуки

Петрович
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Петрович » 28 ноя 2012 15:49

кажется под табуреткана подкапываются всё сильнее

Громкое уголовное дело о махинациях с имуществом Минобороны может пополниться новыми эпизодами. ФСБ заинтересовалась судьбой коллекции раритетных машин рязанского Музея военной автомобильной техники, в которой были лимузины «ЗИС» и «ЗИЛ» Никиты Хрущева и Фиделя Кастро. Стоимость уникальной коллекции оценивается в несколько десятков миллионов евро. В 2010 году музей расформировали по приказу тогдашнего министра обороны Анатолия Сердюкова, а сама экспозиция оказалась в столичном спецгараже Минобороны. Чекисты не исключают, что часть уникальной госколлекции автомобилей при переезде экспозиции могла пропасть и оказаться в частных руках.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/539781#ixzz2DX6FE6ek

кстати как вариант, тотальная демилитаризация ряда структур шла не столько чтобы создать более компактную армию, а чтобы перераспределить кормушки.
Солдат! Помни! Когда ты спишь - враг не дремлет! Спи больше! Изматывай врага бессонницей!

Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём

За излишнюю горячность и нежелание исправлять свои ошибки общественно-полезным трудом на благо форума предупреждение

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 28 ноя 2012 16:04

Оказывается, телевизор иногда полезен :)
Про этот музей уж неделю минимум по всем каналам говорят.....
Стоит наша Русь - не шатается
И века простоит - не шелохнется
:)

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 28 ноя 2012 16:16

Петя! Ты всё же выбирай. Либо нормальный стиль общения, и свобода - в разумных пределах, либо ЖиЖа форева - и ты идёшь из ПиР гулять. :)

И будь добр, отреагируй, бо иначе я сочту, что ты выбрал второй вариант :)

ЗЫ: а у наших говорунов новый суперисточник, под названием "Известия"... :)

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

глен
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение глен » 28 ноя 2012 16:44

я два года назад был на открытом дне этого музея.. работники устроили открытый бесплатный день перед закрытием музея.. машины сделанной для Фиделя там уже не было...

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 28 ноя 2012 17:25

Шаблон намечается...
Жуков-Русланова -машины...брильянты..картины -следствие
Сердюков -молодая женщина -машины..квартиры..картины - следствие :)
http://www.ogoniok.ru/archive/1998/4573/38-24-29/
И бесплатно отряд поскакал на врага....
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 28 ноя 2012 17:27

ну поглядим, поглядим... чем закончится.

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Warlock Far East
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Warlock Far East » 29 ноя 2012 01:51

Вот спрашивается заняться нечем!? http://vz.ru/culture/2012/11/28/609311.html
Уникальный архив кинорежиссера Андрея Тарковского 28 ноября был продан на аукционе Sothbey's в Лондоне за 1,3 млн фунтов, или почти 2 млн долларов. В итоге архив был приобретен официальным представителем Ивановской области. Губернатор региона Михаил Мень....
Слова М.Меня "Мы пока не может озвучить фамилии спонсоров, потому что кто-то из меценатов хочет раскрыть свое имя, а кто-то нет. Однако в ближайшее время мы обязательно поставим общественность в известность, кто стал главными меценатами в решении этого главного для страны вопроса".....
Вот кому кроме горстки "ценителей высокого искусства" буде интересно - лучше бы они деньги потратили на оборудование в местные больницы

Александр Леонов
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Александр Леонов » 29 ноя 2012 03:01

Шаблон намечается...
таки да, только консерватории не хватает)))
Но вас же где то не было?
А почему вы мне не сказали?
Ведь я там должен был быть, как мы теперь узнаем где я был, что я делал (с) Жванецкий

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 29 ноя 2012 03:07

Warlock Far East писал(а):Цитата(Warlock Far East @ 29.11.2012, 4:51) Вот кому кроме горстки "ценителей высокого искусства" буде интересно - лучше бы они деньги потратили на оборудование в местные больницы
Станьте спонсором :) - потратьте.
И бесплатно отряд поскакал на врага....
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

Ответить

Вернуться в «Россия и СНГ»