Демократы - либералы

обсуждение ситуации на пространстве быв. СССР и в первую очередь в России.
tramp
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение tramp » 13 апр 2006 14:19

Ну так я и имел ввиду большие университеты, где-то попадалась статья насчет образования, так вот по ней уже к середине 60-х гг. на Тайване было больше колледжей, чем в Англии. Понятно, что это не Оксфорд, но не везде он нужен, так как инженеров для эксплуатации технократической цивилизации нужно довольно много.
Бог всегда на стороне больших батальонов ©

Dem_anywhere
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Dem_anywhere » 16 май 2015 15:46

Что такое демократия
http://www.youtube.com/watch?v=AgzRcvKTXNw
Вложения

[Расширение mp3 было запрещено, вложение больше недоступно.]

Последний раз редактировалось Dem_anywhere 16 май 2015 15:51, всего редактировалось 1 раз.
В процессе решения любого вопроса специалист виноват четырехкратно:
1. Он вообще открыл рот
2. Нагло остался при своем мнении
3. Своевременно на нем не настоял
4. Оказался прав!

Mamont
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Mamont » 17 май 2015 16:50

И что в этом нового? Стандарт либерализма.
ЧУБАЙС: "Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - новые вырастут"
Ксения СОБЧАК: ""Сначала 1917 год, потом сразу 1937-й. Два подряд уничтожения элиты привели к тому, что Россия стала страной генетического отребья. Я бы вообще запретила эту страну. Единственная здесь для меня отдушина — это картинные галереи. И цирк."
Т. ТОЛСТАЯ: «Страна не такова, чтобы ей соответствовать!.. Ее надо тащить за собой, дуру толстожопую, косную! Вот сейчас, может, руководство пытается соответствовать, быть таким же бл…ским, как народ, тупым, как народ, таким же отсталым, как народ».
Ю. ГУСАКОВ : "Страну населяет звероподобный сброд, которому просто нельзя давать возможность свободно выбирать. Этот сброд должен мычать в стойле, а не ломиться грязными копытами в мой уютный кондиционированный офис."
И. ЮРГЕНС: «России мешают русские — основная масса наших соотечественников живёт в прошлом веке и развиваться не хочет… Русские еще очень архаичны. В российском менталитете общность выше чем личность… Большая часть (народа) находится в частичной деквалификации… Другая часть — общая деградация».
В. ПОЗНЕР: «Я не русский человек, это не моя Родина, я здесь не вырос, я не чувствую себя здесь полностью дома».
Е. ИХЛОВ (Эксперт «Движения за права человека»)
«…генерал Власов был прав: лучшая участь для нашей страны — это разделиться на этнические государства, высшим достижением которых будет интеграция в Западную Европу на правах трудновоспитуемых младших братьев»
Л. ХЕЙДИЗ «меня от дебилов тошнит, от РУССКИХ ДЕБИЛОВ, у которых нет ничего за душой кроме болтовни и претензии на «великость», вы — ничтожные дешевые глупые уроды, о которых стыдно даже марать руки».
Б. СТОМАХИН : Убивать, убивать, убивать! Россию можно только уничтожить. И ее НАДО уничтожить,— это мера превентивной самообороны рода человеческого от той изуверской дьявольщины, которую несет в себе Россия. Русских надо убивать, и только убивать — среди них нет тех нормальных, умных, интеллигентных, с которыми можно было бы говорить и на понимание которых можно было бы надеяться. Убивать, убивать, убивать! Залить кровью всю Россию, не давать ни малейшей пощады никому.

Артемий.ТРОИЦКИЙ: Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта. Когда я вижу их — начиная от ментов, заканчивая депутатами, то считаю, что они, в принципе, должны вымереть…
Роман ДОБРОХОТОВ:
Две трети населения России являются ксенофобами и латентными преступниками. Если мы сейчас им дадим свободу, исправлять потом, уже через несколько лет, будет поздно.
Валерия НОВОДВОРСКАЯ (это вобще кладезь, тут одно из самых невинных) : Гражданские права существуют для людей просвещенных, сытых, благовоспитанных и уравновешенных.
Так что апартеид – это правда, а какие то всеобщие права человека – ложь. Если Россия погибнет, вообще, в принципе я лично роптать не буду. Русскому народу место в тюрьме, причем не где-нибудь, а именно у тюремной параши. Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы (!), и ЦРУ (!), и США (!) использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое, и хватит врать про права человека и про правозащитников (и тут я с ней согласен).
Еще Чубайс: «Представьте, организовали в стране по-настоящему полностью демократические выборы, основанные на волеизъявлении трудящихся с равным доступом к СМИ, к деньгам… Результат таких выборов оказался бы на порядок хуже, а возможно, просто катастрофичен для страны».
О. ДЕРИПАСКА: Если, конечно, откинуть всякие сказки о демократии, якобы кто-то что-то решает, зайдя в кабинку для голосования. На самом деле, кабинки существуют для того, чтобы население имело возможность туда заходить – торжественно, под звуки музыки. (красиво сказал)
Егор ГАЙДАР: «Ничего страшного нет в том, что часть пенсионеров вымрет, зато общество станет мобильнее».
Юлия Латынина.«…Избиратель Путина является люмпеном, и избиратель Путина является быдлом».
А Кох: «Русский мужчина деградировал и превратился в малоинтересный отброс цивилизации – в самовлюбленного, обидчивого, трусливого подонка. Я могу сказать твердо, на основании своих собственных наблюдений: русский мужчина – самый мерзкий, самый отвратительный и самый никчемный тип мужчины на Земле...».
Александр Подрабинек: «Пора прекратить лицемерные причитания о чувствах ветеранов, которых оскорбляют нападки на советскую власть. Зло должно быть наказуемо. Презрение потомков – самое малое из того, что заслужили строители и защитники советского режима»
Михаил Жванецкий: «Моя мечта -- разровнять место, где была Россия, и построить что-то новое. Вот просто разровнять...».
Божена Рынска:
Или вон славянские народы - прослойка животных, толща, ебена мать.
Борис Немцов: "Я предлагаю отныне всех участников прокремлевских движений именовать не иначе как кремлевские петушки. Коротко и ясно"
Константин Крылов: "Официальный протекторат США был бы существенным повышением нынешнего статуса Эрефии (которая является колонией Запада в целом, причём безо всяких обязательств со стороны Запада). Но, боюсь, официальный протекторат нам не светит. Так что придётся делать национальную революцию и требовать статуса, сравнимого с восточноевропейским."
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитнее твоя задница

Mamont
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Mamont » 17 май 2015 17:24

Может здесь получу ответ, почему среди либералов такое количество МРАЗИ?

kinhito
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение kinhito » 17 май 2015 20:51

Да, Лёша. Хyже российского либерала только российский державник. :D
Fas est ab hoste doceri

pavlik222
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение pavlik222 » 17 май 2015 20:58

Евролибераст, сто очков (или очком?) вперед даст.
И самовар у нас электрический, и мы довольно неискренние. М. М. Жванецкий.

Mamont
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Mamont » 17 май 2015 21:02

kinhito писал(а):Цитата(kinhito @ 17.5.2015, 23:51) Да, Лёша. Хyже российского либерала только российский державник. :D
Почему российского? Это мировая тенденция.

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 17 май 2015 21:06

pavlik222 писал(а):Цитата(pavlik222 @ 17.5.2015, 23:58) Евролибераст, сто очков (или очком?) вперед даст.
Это ж - в юмор :)
Стоит наша Русь - не шатается
И века простоит - не шелохнется
:)

pavlik222
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение pavlik222 » 17 май 2015 21:08

Начальству видней. :)
И самовар у нас электрический, и мы довольно неискренние. М. М. Жванецкий.

Mamont
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Mamont » 17 май 2015 21:13

ABv писал(а):Цитата(ABv @ 18.5.2015, 0:06) Это ж - в юмор :)
Да, это было бы смешно, если бы не было так жутко и печально.

Ответить

Вернуться в «Россия и СНГ»