грядущие выборы

обсуждение ситуации на пространстве быв. СССР и в первую очередь в России.
Barsalieri
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Barsalieri » 11 мар 2011 07:04

Ну дык, все обычно:

Born to be nomadic

Вадим
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение Вадим » 11 мар 2011 07:37

за эту двоицу я свой голос не отдам :)

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 11 мар 2011 08:04

Я послушаю тебя, когда подойдёт к выборам. А вообще - молодёжи свойственнен неуместный радикализЬм.

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Andrey1976
старший лейтенант
старший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение Andrey1976 » 11 мар 2011 08:28

кого они назначат, тот и будет президентом, выборы это фикция и показуха

Mamont
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Mamont » 11 мар 2011 08:46

Пора вытаскивать старые приколы.
Пройдет весна, наступит лето - спасибо ПАРТИИ за это!!!! :D Больше хорошего сказать нечего, остальное типа ВЕРИМ или НЕ ВЕРИМ. А хотелось бы знать, чай не боги что бы в них верить.
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитнее твоя задница

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 11 мар 2011 08:48

А не отправить ли вас в отдельную тему? Соскучились? ну-ну...

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 11 мар 2011 08:58

Ну раз тема подходит к выборам.
Они у нас 13 марта.
И это чувствуется :D
"В Калининграде в районе «Рыбной деревни» сегодня, 10 марта 2011 г., в 15-30 милиционеры задержали депутата Полесского городского поселения и кандидата в депутаты облдумы от «Справедливой России» на выборах 13 марта Виктора Зубрикова.

Подозреваемый в незаконном хранении оружия Зубриков доставлен в отделение полиции для дачи показаний.

Зубриков находился в розыске в связи с систематическим уклонением от явки на допросы. Как утверждает УВД по Калининградской области, Зубриков более 10 лет находится на учете подразделений по борьбе с оргпреступностью как активный член так называемой «Полесской ОПГ» по кличке «Зубрик» и «правая рука» лидера этой группировки, дважды судимого Васильева - он же «Гусь». "
http://kaliningradfirst.ru/?p=93840
И бесплатно отряд поскакал на врага....
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

Mamont
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Mamont » 11 мар 2011 13:20

К настоящему времени по уголовному делу проведены 6 обысков по месту регистрации и проживания депутата, а также в других жилых помещениях. В ходе обысков изъято 5 патронов. В отношении изъятых боеприпасов следствием назначены судебно-баллистическая и судебно-криминалистические экспертизы, заключили в пресс-службе СУ СК.
Мдя, это круто.
«Полицию мы вызвали сами - потому что Виктор Зубриков был сегодня в Следственном комитете, и там ему сообщили, что он не находится в розыске. Это не соотвествует действительности. Вот, собственно говоря, сотрудники правоохранительных органов приехали, посмотрели на Виктора Зубрикова, и не знали, что с ним делать. Нет у них оснований его задерживать! А Виктор Зубриков и сейчас находится в Рыбной деревне», - сообщил редактор информационного бюллетеня регионального отделения партии «Справедливая Россия» Алексей Жвалев.
Позже Алексей Жвалев сообщил, что Виктору Зубрикову была вручена повестка и кандидат в депутаты незамедлительно явился в правоохранительные органы для «беседы». Затем кандидат от эсеров был отпущен. По словам Алексея Жвалева, Следственный комитет не объявлял в розыск кандидата от эсеров. При этом Виктор Зубриков является обвиняемым по уголовному делу о незаконном хранении оружия. А вот региональный УВД, ранее объявивший депутата Полесска в розыск, никаких обвинений Виктору Зубрикову так и не предъявил.
10 лет однако ловят, мдя. Саня, самому то не смешно?

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 11 мар 2011 15:12

Мдя, это круто.
Ты считаешь, что это не повод возбудить уголовное дело?
10 лет однако ловят, мдя. Саня, самому то не смешно?
Неа.
В отличии от тебя я знаю подноготную :P
Последний раз редактировалось sas 11 мар 2011 15:15, всего редактировалось 1 раз.
И бесплатно отряд поскакал на врага....
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

Mamont
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Mamont » 12 мар 2011 07:21

Ты считаешь, что это не повод возбудить уголовное дело?
Нет. Патроны это смешно, у многих их найти можно, например от мелкашки.
Неа.
В отличии от тебя я знаю подноготную
Саня, я не буду спорить, БАНДЫТ он или нет. Вопросы простые, почему сейчас и он один среди депутатов? А в ЕР подобной публики нет? Там все прям с нимбами и печати добродетели некуда ставить. Они вон ворюгу Чубайса посадить не могут, а тут за 5 патронов. Вот это смешно.
И вобще, нынче слишком много статей за которые могут притянуть срок, причем абсолютно потому что просто ты им не нравишься.

Ответить

Вернуться в «Россия и СНГ»