Iran, you're next

Окружающий Россию мир, за исключением СНГ
Creator
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Creator » 04 авг 2005 14:32

На бескрайних просторах интернета нашлись достаточно интересные плакаты. Вот, например.

И вот.

Похоже, пропагандистская машина США уже начала "разогрев" своего населения, чтобы они в нужный момент проголосовали за войну в ИРАНЕ. Именно Иран станет следующим. Цель - нефть, предлог - ядерная программа (АЭС в Бушере).
"В зависимости от местности полей сражения, тактика быстроходных прыгающих танков эффективно может поражать вражескую силу огнем вооружения и тараном инерционных сил..."
- из отдела изобретений ГАБТУ КА, 1941-й год.

kinhito
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение kinhito » 04 авг 2005 15:07

А вот нефиг было USAFa выдавливать - у него бы и узнали... :D
ИМХО амерам из Ирака бы выбраться...
Fas est ab hoste doceri

Nord

Сообщение Nord » 05 авг 2005 01:18

Действительно, думаю, что пока войска США в Ираке, во всяком случае в таком количестве, то нового удара они наносить не будут. Хотя сугубо ракетно-бомбовые удары не исключены.

Насколько я помню, министр обороны США, сказал, что их вооруженные силы благодаря иракской компании стали гораздо слабее. В смысле мобильности и общая оценка готовности к конфликтам у США сейчас гораздо ниже чем до войны в Ираке.

Иган
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Иган » 05 авг 2005 05:53

А вот бы ввязались! Иран бы им окончательно сломал хребет.
Готовность к смерти - тоже ведь оружие,
И ты его однажды примени!
Мужчины умирают, если нужно,
И поэтому живут в веках они!

Creator
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Creator » 09 авг 2005 10:52

Nord писал(а):Насколько я помню, министр обороны США, сказал, что их вооруженные силы благодаря иракской компании стали гораздо слабее.
Ну это только сейчас. А в будущем? Ведь, с одной стороны, если амеры пришли в Ирак, то они оттуда не уйдут (если только арабы их не вынесут ногами вперед). А с другой стороны, есть залежи нефти, которые качаются и Ираком, и Ираном одновременно (т.е. скважины в разных странах, а под землей месторождения сообщаются друг с другом). И тут еще очень привлекательная (с точки зрения политических придирок) АЭС в Бушере. Я думаю, что при таком раскладе амеры обязательно на Иран нападут. Не сразу, конечно. Они сначала шумиху разведут, санкций всяких добьются, а потом... НЕФТЬ же! Её ж мало не бывает! Плюс влияние в регионе.
"В зависимости от местности полей сражения, тактика быстроходных прыгающих танков эффективно может поражать вражескую силу огнем вооружения и тараном инерционных сил..."
- из отдела изобретений ГАБТУ КА, 1941-й год.

Andrei
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Andrei » 14 авг 2005 11:08

Вчерашнее заявление Буша звучало очень угрожающе, скорее будут бомбить, чем нет, и скорее в истечении ближайшего года, не позже.

Андрей Красов
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Андрей Красов » 04 сен 2005 14:50

Посмотрим, я думаю что Иран сможет нанести поражение США. Только надо не ждать удар а нападать самим на американские базы в соседних странах. Навязав американцам "мясорубку" можно довести их потери до неприемливого уровня. Итог - американская общественность заставит Буша прекратить войну.
Казаки не просят! Казаки - берут!

Петрович
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Петрович » 04 сен 2005 15:27

Мдя если учесть что армия до Луизианы почти неделю добиралась :) Шансы у Ирана есть, особенно если ещё где тайфун пройдёт.
Солдат! Помни! Когда ты спишь - враг не дремлет! Спи больше! Изматывай врага бессонницей!

Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём

За излишнюю горячность и нежелание исправлять свои ошибки общественно-полезным трудом на благо форума предупреждение

Тера
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Тера » 05 сен 2005 12:59

Сначала подключат Европу,а когда та не сможет договорится,вынесут на обсуждение ООН.Интересно,как Путин даст приказ голосовать.
Только тогда ,проведя интенсивную пиар компанию начнут.
...ПИЙТЕ БРАТТЯ-ПИЙТЕ ТУТ,БО НА НЕБІ НЕ ДАДУТЬ (козацьке прислів"я).

Гвардии Старлей
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Гвардии Старлей » 06 сен 2005 08:21

kinhito писал(а):ИМХО амерам из Ирака бы выбраться...
Это надолго...
http://www.vzglyad.ru/politics/2005/9/6/5963.html
"Я не хочу входить в историю. Я хочу войти в Севастополь - вместе со своим отрядом"(А.Валентинов) Дошли! (Я)
"Шире шаг и патронов побольше! Нас там ждут двадцать лет!"(Сент. 1939, начало освободительного похода)

Ответить

Вернуться в «Заморские страны»