Нуу тупы-ы-ые!

Окружающий Россию мир, за исключением СНГ
РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 11 ноя 2011 19:32

Так я ж говорю, до ОПРЕДЕЛЁННОГО предела спорь, доказывай. А если ВСЁ ЖЕ не совсем прав... Что ж. Отвечает-то всё равно в конечном счёте - начальник.

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Dem_anywhere
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Dem_anywhere » 11 ноя 2011 22:55

Arkadiy писал(а):Цитата(Arkadiy @ 11.11.2011, 23:28) День,а если ты не прав?Вот наш начальник ну полный 0 в работе,но не плохой организатор работы цеха.Поэтому приходиться иногда упираться вплоть до готовности идти выше,чтобы он меньше лез в производство.
Дык, это проблемы начальника.
Вот приказал распилить стойку болгаркой, чтобы в дверь пролезла - распилили и сложили кучкой в уголке, пофиг.
А приедет проверка с вышестоящей, посмотрит - и может у нас новый начальник появится...
В процессе решения любого вопроса специалист виноват четырехкратно:
1. Он вообще открыл рот
2. Нагло остался при своем мнении
3. Своевременно на нем не настоял
4. Оказался прав!

Arkadiy
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Arkadiy » 12 ноя 2011 06:31

Dem_anywhere писал(а):Цитата(Dem_anywhere @ 12.11.2011, 4:55) Дык, это проблемы начальника.
Вот приказал распилить стойку болгаркой, чтобы в дверь пролезла - распилили и сложили кучкой в уголке, пофиг.
А приедет проверка с вышестоящей, посмотрит - и может у нас новый начальник появится...
Это мое рабочее место.Оно меня кормит.Зачем мне тут проблемы?

Mamont
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Mamont » 12 ноя 2011 13:10

При этом вы никогда не верите, что начальство знает больше. Наоборот, вы всегда думаете, что оно чего-то не знает из того, что знаете про дело вы.
Это жизненный опыт.
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитнее твоя задница

stella
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение stella » 12 ноя 2011 14:06

Mamont писал(а):Цитата(Mamont @ 12.11.2011, 15:10) Это жизненный опыт.
О! Опытных у нас, хоть завались... Тока, как задницу подставлять за содеянное, сразу все опытные куда то исчезают... ;)
"Благославен великий Океан"

Mamont
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Mamont » 12 ноя 2011 14:41

stella писал(а):Цитата(stella @ 12.11.2011, 18:06) О! Опытных у нас, хоть завались... Тока, как задницу подставлять за содеянное, сразу все опытные куда то исчезают... ;)
Это точно, начальство всегда найдет на кого свалить собственные ошибки. Примеры надо? Или из своей жизни найдешь? ;)
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитнее твоя задница

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 13 ноя 2011 08:16

бедные вы бедные подчинённые...

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Arkadiy
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Arkadiy » 22 фев 2013 13:19

NEWSru.co.il // В Израиле // Пятница, 22 февраля .
20 февраля в военной части "баад 6" произошел трагический инцидент: покончил с собой командир учебной базы. По сведениям нашей редакции, семья погибшего извещена.Пресс-служба ЦАХАЛа подтверждает факт гибели военнослужащего, не публикуя его имени и звания. Согласно сообщению армейской пресс-службы, рядом с телом военнослужащего было найдено его оружие.Военная полиция ведет расследование.
В последние годы, самоубийство – основная причина смерти военнослужащих ЦАХАЛа. В 2012-м году покончили с собой 14 военнослужащих, в 2011-м – 21, в 2010-м – 28. Всего в период с 2002 по 2012 год свели счеты с жизнью 278 военнослужащих.Вторая по распространенности причина смертности в армии – дорожно-транспортные происшествия, которые в 2012 году унесли жизни 8 солдат. Еще 3 военнослужащих погибли в результате несчастных случаев на учениях и других происшествий.
В ходе выполнения боевых задач в 2012 году погибли 5 военнослужащих, включая резервистов. Еще один солдат погиб в аварии при выполнении боевой задачи.
От болезней в 2012 году скончались 6 военнослужащих. Точная причина смерти одного солдата не установлена, так как семья выступила против вскрытия тела, и армия считает его умершим от болезни.
Народ ну чего с молодежью происходит? Ну я мог понять героя Шестидневной войны генела Моту Гура, который был тяжело болен раком и не захотел превращаться в растение . А так молодые, здоровые и в принципе не плохо живущие. Ну откуда такое безраличие к жизни? :angry:

БМВ
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение БМВ » 23 фев 2013 20:46

Цель пропадает.
"Зачем говорить человеку, что он дурак, если он зашел просто чайку попить."

"Основной принцип общежития: "Не мешайте другим делать глупости!"

Ответить

Вернуться в «Заморские страны»