Новости из Израиля

Окружающий Россию мир, за исключением СНГ
Mamont
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Mamont » 03 апр 2010 11:35

mvv писал(а):Цитата(mvv @ 1.4.2010, 21:32) Когда один генерал стягивает к Грозному войска, а другой приезжает чтобы заключать мир, то о какой помощи может идти речь? Разве что организационной: приехать, взять ситуацию под контроль, произвести кадровые перестановки, организовать проведение антитеррористической операции. Это израильтянами действительно сделано не было
Зачем? СВОЕ мнение высказать и все.
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитнее твоя задница

a1tra
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение a1tra » 03 апр 2010 13:42

Arkadiy писал(а):Цитата(Arkadiy @ 3.4.2010, 2:57) Была бы честь предложена :) .Как говорится :"Не нравится,так и не ешь". :P
Предложение можно сделать по-разному. Это предложение сделали таким образом, что уважающий себя профессионал от него откажется :)
Только когда все умрут, закончится большая игра.

Arkadiy
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Arkadiy » 03 апр 2010 14:35

a1tra писал(а):Цитата(a1tra @ 3.4.2010, 19:42) Предложение можно сделать по-разному. Это предложение сделали таким образом, что уважающий себя профессионал от него откажется :)
Это может быть.С тактом у наших всегда были проблемы.

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 03 апр 2010 14:40

альта уже сказал по поводу "ценности" советов, что еще могут посоветовать специалисты страны, находящейся в состоянии перманентной войны с окружающими странами, договаривающейся о мире при помощи своей "крыши"? Как поссорится с соседями на почве обостренного самомнения? Вот и возникает вопрос - нам-то это все зачем?
за исключением орфографии (альтРа :) ) с Тимом согласный. нахрен нам не нужны эти "инструкторы".

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Arkadiy
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Arkadiy » 03 апр 2010 16:07

РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 3.4.2010, 20:40) за исключением орфографии (альтРа :) ) с Тимом согласный. нахрен нам не нужны эти "инструкторы".
Ну все не буду больше. :)

tramp
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение tramp » 03 апр 2010 16:08

Должен при этом добавить, что постоянная готовность к атакам (а не как у нас, от случая к случаю), внимание к окружающей обстановке, подозрительным ситуациям, включая самих граждан, не только сотрудников спецслужб, заслуживают уважительной оценки.
Бог всегда на стороне больших батальонов ©

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 03 апр 2010 16:11

А вот здесь категорически НЕ согласен! :D

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Arkadiy
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Arkadiy » 05 апр 2010 07:32

http://www.youtube.com/watch?v=fJ10KJT_ ... r_embedded

NEWSru.co.il // Спорт // Понедельник, 5 апреля 2010 г. время публикации: 10:32
За последние две недели бой израильского мастера джиу-джитсу и всестилевой борьбы (грэплинг) Ариэля Абарджиля против чемпиона России и мира Маратбека Калабекова стал самым просматриваемым в разделе Профессионального Бойцовского Чемпионата Professional Fighting Championships (ProFC) на YouTube. Данный бой, состоявшийся в рамках турнира ProFC "Pride & Honour", до сих пор обсуждают специалисты. Это связано и с неожиданной победой израильтянина, и с тем, что в ходе боя Калабеков – неоднократный чемпион России по боевому самбо и трехкратный чемпион мира по панкратиону – получил тяжелую травму. Один из самых перспективных израильских мастеров грэплинга Ариэль Абарджиль, по кличке "Спайдермен", в последний момент был заявлен на престижном турнире в России, заменив другого израильского борца в бою против Маратбека Калабекова, который считался явным фаворитом.Бой начался с некоторым преимуществом Калабекова, который чувствовал себя достаточно уверенно. Однако вскоре Абарджилю удалось переломить ход боя в свою пользу. На 4-й минуте поединка он сумел захватить ногами правую руку россиянина на болевой прием. Калабеков, пытаясь вырваться из захвата, поднялся и поднял Абарджиля, но не сумел удержать равновесие и упал на ринг. Рука россиянина, находившаяся в этот момент в захвате, в результате была тяжело травмирована. Бой был прерван через 3 минуты 50 секунд после начала, судьи объявили победителем израильского бойца.На прошедшем в феврале этого года открытом чемпионате Израиля по грэплингу Ариэль Абарджиль, который не проиграл пока в Израиле ни одной схватки, занял первое место в категории до 76 кг. Схватки с участием "Спайдермена", демонтировавшего потрясающую технику, были одними из самых зрелищных на этом турнире.
Примечательно, что победа Абарджиля над Калабековым не освещалась израильскими спортивными изданиями.
Последний раз редактировалось Arkadiy 05 апр 2010 07:35, всего редактировалось 1 раз.

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 05 апр 2010 07:51

иначе говоря, со времён давидовых одно и то же... - попытка не победить, а вывести из строя соперника, так, чтобы он не мог продолжать бой :(
НЕЧЕСТНАЯ победа!!!

Arkadiy
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Arkadiy » 05 апр 2010 08:11

РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 5.4.2010, 13:51) иначе говоря, со времён давидовых одно и то же... - попытка не победить, а вывести из строя соперника, так, чтобы он не мог продолжать бой :(
НЕЧЕСТНАЯ победа!!!
Может быть.Я в этом единоборстве ни хрена не понимаю.Но главное для меня,что наши спортивные журналюги даже не обратили на это внимание.УРОДЫ!!!!

Ответить

Вернуться в «Заморские страны»