Россия и NATO

Окружающий Россию мир, за исключением СНГ
stella
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение stella » 15 ноя 2010 09:39

Боцман писал(а):Цитата(Боцман @ 15.11.2010, 11:05) Любопытно, что, с одной стороны, "уже приступили к штурму", а с другой - "не стал бы стрелять". Как это он собирался совместить?
Да туфта это... вроде как Паттон собирался в 45-м русских до Урала гнать...
"Благославен великий Океан"

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 15 ноя 2010 09:50

Он и его бойцы уже приступили к штурму
выдвинулись на позиции для штурма. взяли наших на прицел. КПП там кажется с танком пиналось.

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

АРС
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение АРС » 12 фев 2011 08:22

stella писал(а):Цитата(stella @ 15.11.2010, 14:39) вроде как Паттон собирался в 45-м русских до Урала гнать...
Всяко бывало, и наши в НАТО собирались входить по самые Нидерланды, а пока, по крайней мере одной бригадой НАТО до Нижнего почти дошло. Если не утка - вопрос времени. Минин с Пожарским с памятника не поспрыгивали, на Родину народ снова поднимать не двинулись? А то давно в Москве не был...

http://www.rusimperia.info/news/id6125.html
НАТО готовит себе базу в Мулино
Войска НАТО начинают подготовку по созданию на территории РФ своих баз. Об этом стало известно от пресс-секретаря министра обороны Сердюкова. Официально на встрече в Москве Сердюкова с председателем компании Rheinmetall Клаусом Эберхардтом (Klaus Eberhardt) подписано соглашение о начале проектирования центра боевой подготовки на территории полигона "Мулино" под Нижнем Новгородом, отвечающего самым современным требованиям подготовки войск вместимостью до бригады, передает Лента.ру.
Не спорь с дураком, люди могут не понять, кто из вас кто...

БМВ
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение БМВ » 12 фев 2011 08:33

АРС писал(а):Цитата(АРС @ 12.2.2011, 11:22) НАТО готовит себе базу в Мулино
Войска НАТО начинают подготовку по созданию на территории РФ своих баз. Об этом стало известно от пресс-секретаря министра обороны Сердюкова. Официально на встрече в Москве Сердюкова с председателем компании Rheinmetall Клаусом Эберхардтом (Klaus Eberhardt) подписано соглашение о начале проектирования центра боевой подготовки на территории полигона "Мулино" под Нижнем Новгородом, отвечающего самым современным требованиям подготовки войск вместимостью до бригады, передает Лента.ру.
Это ж что с моей частью, награжденной за свою историю двумя Красными Знаменами, делать собираются? :angry:
(если только это не очередная "утка", что скорее всего - сайт какой-то .... B) )
"Зачем говорить человеку, что он дурак, если он зашел просто чайку попить."

"Основной принцип общежития: "Не мешайте другим делать глупости!"

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 12 фев 2011 10:58

АРС, я рассержусь.

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

a1tra
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение a1tra » 12 фев 2011 14:52

В Мулино, говорят, офицеров избивают. Американцев вообще закопают :)
Только когда все умрут, закончится большая игра.

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 12 фев 2011 15:20

РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 12.2.2011, 12:58) АРС, я рассержусь.
Просто в Информационном портале русского имперского движения работают круглые имперские идиоты :)
На встрече с председателем компании "Райнметалл" Клаусом Эберхардом подписано соглашение о начале проектирования центра боевой подготовки на территории полигона "Мулино", отвечающего самым современным требованиям подготовки войск вместимостью до бригады.
Создание подобного центра позволит моделировать любую тактическую обстановку на поле боя и реально оценивать действия всего личного состава бригады, сообщили в Минобороны РФ.[/quote]
Rheinmetall Defence - один из лучших в этой области.
Иллюзия боя. Обзор тренажёрных средств общевойсковой подготовки частей и подразделений.
К примеру - Mechanised Infantry Platoon Combat Simulator
Последний раз редактировалось sas 12 фев 2011 15:26, всего редактировалось 1 раз.
И бесплатно отряд поскакал на врага....
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

Arkadiy
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Arkadiy » 12 фев 2011 15:23

Блин.Вам то это зачем.Вот нам это срочно нужно строить.

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 12 фев 2011 15:45

в Информационном портале русского имперского движения работают круглые имперские идиоты
а жаль, да?

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 12 фев 2011 17:35

РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 12.2.2011, 17:45) а жаль, да?
А ты думал название "Имперский" как то повышает способности?
Нет горничных - пользуются дворниками.
Последний раз редактировалось sas 12 фев 2011 17:37, всего редактировалось 1 раз.
И бесплатно отряд поскакал на врага....
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

Ответить

Вернуться в «Заморские страны»