Дело Правое

Окружающий Россию мир, за исключением СНГ
sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 08 май 2017 08:08

pavlik222 писал(а):Цитата(pavlik222 @ 8.5.2017, 9:55) А может это
В этом случае террористы были бы ликвидированы при задержании :D ( согласно указанным примерам)
Последний раз редактировалось sas 08 май 2017 08:08, всего редактировалось 1 раз.
И бесплатно отряд поскакал на врага....
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

alexetsa
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение alexetsa » 08 май 2017 09:09

kinhito писал(а):Цитата(kinhito @ 8.5.2017, 11:00) Конспирология - как симптом: рационализация паранойи - безусловно имеет свои степени.
Однако, если у вас паранойя - это еще не значит, что за вами не следят!

Mamont
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Mamont » 09 май 2017 08:22

Да чего там затылок чесать - поставить камеру и заснять...
Ты решил что один такой умный? :D
Где у него о чуде применительно к факту получения огня?..
Я дико извиняюсь, где официальное признание церкви что сие не чудо? http://www.pravoslavie.ru/4298.html Официальный сайт РПЦ
Еще раз спрашиваю - понятие "правовая семья" тебе о чем-то говорит?.. Это более чем толстое указание на понятие "источник права"
Т.е. примеров не будет, я правильно понял?
Вот и спрашиваю - кто заявляет?..
Ну так почитай, а то судя по всему, тыф вобщке не в курсе количества "научно доказанных" теорий эволюции и происхождения человека. :D Их там десятки только о человеке, паричем все "научно доказаны".
Белых карликов нашли дофига. Да и от чёрных дыр для отмены "тепловой смерти вселенной" сингулярностей не нужно, достаточно гравитационных эффектов. Которых, впрочем, тоже нашли. Так что "в среднем по Вселенной" этот закон термодинамики не выполняется.
Сказал умную фразу и думаешь все? :D Что бы рассуждать о "гравитационных эфектах", надо сначала определить что же такое гравитация и откуда она береться. Смешно слушать рассуждения о том, о чем они даже приблизительно, понятия не имеют.
Ранние модели серии - это MP-36. И к нему Шмайссер не при каком.
Может по этому? Там еще с патентами что то связанно, ща уже и не помню. А что написано в западных источниках про "систему Шмайссера"?
А чем негроидной раса отличается от негрской и негрилльской, существует ли вообще негроидная раса, и вообще, что такое раса? (это я, в частности, к тому, что у "негроидная раса" есть как минимум два, разных по смыслу, определения)
Ответа не будет, я понял. :D
А условных категорий он не признаёт, ибо всё должно быть ПРАВильно!
Не, потому как слишком много претендентов на сие, причем абсолютно противоположных.
Много в поле тропинок
ТОлько правда одна..
Так об этом я всегда и говорил. ;)
Однако, если у вас паранойя - это еще не значит, что за вами не следят!
:ded:
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитнее твоя задница

alexetsa
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение alexetsa » 09 май 2017 14:19

не будет, я правильно понял
в связи с явным указанием командиров на явный оффтопик - нет.

Либо проси товарищей, правами обладающих, куда-то это перенести. Желательно не в теологию - о теологии не интересно, честно говоря (в т.ч. за отсуствием тут специалистов по ней).
Последний раз редактировалось alexetsa 09 май 2017 14:20, всего редактировалось 1 раз.

kinhito
капитан
капитан
Контактная информация:

Re: Дело Правое

Сообщение kinhito » 14 окт 2018 09:48

В условиях устявшегося полит. истеблишмента, протестное голосование - почти единственный легальный способ выразить своё мнение.
Ну - не за зелень же с коммуняками голосовать... :153:
PS
Этт я о себе сегодня. А Баварская партия давно впала в ничтожество...

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 15 окт 2018 07:37

Вот, кстати, протестное - это против всех? Но если все 100% так проголосует - кто будет в парламентах и прочих бундестагах с конгрессами заседать? А если так проголосует 99%, то заседать будут представители оставшегося одного :)
Стоит наша Русь - не шатается
И века простоит - не шелохнется
:)

kinhito
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение kinhito » 16 окт 2018 15:24

Вот, кстати, протестное - это против всех?
Против сложившеся ситуации.
Грубо говоря - Меркель уже утомила.
Хотя дела в Германии в экономики идут ОК, народ, как я полагаю, несолько подустал от этих рож.
Выборы в Баварии показали - от Партий GroKo (Большой Коалиции) - Союз ХДС/ХСС и СПД - избератель бежит в стороны. Больше к Зелёным, к Свободным Изберателям (отколок ХСС - - эдаки мелкотравчатый) и - немного к АфД.
Лет десять назад на ТВ была передача о выборах в Нидерландах - в том числе о феномене Партии Свободы (право-популистской на политжаргоне) Герта Вильдерса.
Один голландец так предрёк, что в Голландии - этт только начало. Люди отказываются от поддержки "традиционных, народных" партий.
Вероятно - эпоха их прошла. Везде.
По сути - даже в Америке - Трамп - довольно нетипичный Республиканец.

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 20 окт 2018 07:23

Если бы вопрос исчерпывался настроением текущего момента - проблем бы ни в 1917м, ни в 1789м. Но как то так получалось, что такие эмоции потом десятилетиями расхлебывались.....
Стоит наша Русь - не шатается
И века простоит - не шелохнется
:)

Ответить

Вернуться в «Заморские страны»