Дело Правое

Окружающий Россию мир, за исключением СНГ
kinhito
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение kinhito » 14 апр 2010 19:11

Ну - и в Европарламенте есть фракция ИТС - "Идентичность, Традиция, Суверенитет". http://en.wikipedia.org/wiki/Identity,_ ... overeignty
Fas est ab hoste doceri

kinhito
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение kinhito » 14 апр 2010 19:34

Впрочем - кажется я ошибся. :unsure:
Fas est ab hoste doceri

Петрович
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Петрович » 14 апр 2010 20:31

В Вако народу больше было и пресса даже шуметь пыталась но...
Но всё таки мне принцип штатовских минитменов (конечно они себя по другому называют, но их дофига всяких потому всех приводить долго) кажется более правильным чем внутренняя эмиграция, которой можно знаиматься не сходя с дивана.
Последний раз редактировалось Петрович 14 апр 2010 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Солдат! Помни! Когда ты спишь - враг не дремлет! Спи больше! Изматывай врага бессонницей!

Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём

За излишнюю горячность и нежелание исправлять свои ошибки общественно-полезным трудом на благо форума предупреждение

Фрей лис
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Фрей лис » 15 апр 2010 03:39

Мое мнение- будущее Правого движения Европы- в аполитических социумах, которые будут явно дистанцироваться от какого-либо государства и не участвовать в политической жизни.
Маловероятно...
"Правость", это двойственная вещь. В большей степени это не политическое направление, а скорее образ жизни и мышления.
С другой стороны, люди, обладающи такими взглядами так же участвуют активно в политической жизни, и формируют свою
политическую элиту. При реалиях современной жизни и ее перспективах... создание аполитичных социумов чрезвычайно маловероятно...
Последний раз редактировалось Фрей лис 15 апр 2010 03:40, всего редактировалось 1 раз.
С нами Аллах и два пулемёта!!

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 15 апр 2010 04:08

внутренняя иммиграция - суть левацкое интельство. И ничего более. Не уважаю и не принимаю. уж проще в монастырь уйти.

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Mamont
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Mamont » 15 апр 2010 07:32

Все ошибки правого движения видны сразу. Главная - не успев набрать силы внутри социума - рвутся к власти. Что говорит о подставах. Нельзя придти к власти в "демократическом" обществе - не получив твердый фундамент в виде поддержки достаточно большой части общества. Что бы было чем давить.
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитнее твоя задница

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 15 апр 2010 07:48

В любом виде, от дерьмократии до диктатуры и тирании. без поддержки - кровь на стенах и асфальте. изодранные пулями тела "народных вожаков"

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Mamont
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Mamont » 15 апр 2010 07:49

РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 15.4.2010, 11:48) В любом виде, от дерьмократии до диктатуры и тирании. без поддержки - кровь на стенах и асфальте. изодранные пулями тела "народных вожаков"
Я не совсем это имел ввиду. Главная цель это донести свои ИДЕИ, причем не в виде лозунгов, а виде пояснения что и как, зачем и почему. У большевиков надо учится.

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 15 апр 2010 07:58

большевики свои идеи донесли через миллионы трупов и бежавших. да и то... не донесли. очень быстро идеи БОЛЬШЕВИКОВ были изменены их последователями. В нечто совершенно иное.

Mamont
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Mamont » 15 апр 2010 08:06

РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 15.4.2010, 11:58) большевики свои идеи донесли через миллионы трупов и бежавших. да и то... не донесли. очень быстро идеи БОЛЬШЕВИКОВ были изменены их последователями. В нечто совершенно иное.
Деня, что бы начать действовать, надо привлечь сторонников и не лозунгами, а идеями переделки. Я тебе уже приводил статью, ну еще раз, для тех кто не знает кто такой Елисеев. ;)
http://www.tov.lenin.ru/titan/about/vrag.htm
Правый радикал, если он только не зашоренный догматик, всегда будет искренне восхищаться радикалами левыми. «Крайне правая» и «крайне левая» – это две враждебные друг другу горы, между коими расположилось грандиозное болото либерального центризма, в котором квакают и прыгают мерзкие жирные буржуйские жабы с их культом спокойного накопительства. Крайне левые представляют собой наиболее радикальную антитрадиционную силу, отрицающую любую религиозность. Они откровенные безбожники и уже поэтому менее опасны для лагеря Традиции, которому очевидна их сущность. Леонтьев как-то писал, что революционный мятеж предпочтительнее всех иных форм подрывной деятельности – он откровенен, видим и с ним легче бороться.

Напротив, либералы, в массе своей, не выступают против религии. Очень многие из них даже «религиозны». Что уж тут говорить, если сам капитализм вырос из протестантской этики с её доктриной о предопределении? Но данная «религиозность» во сто крат опаснее коммунистического атеизма. Во-первых, она затушёвывает антитрадиционную суть либерализма, придает ему необходимую маскировку. Во-вторых, она искажает Традицию, превращая религию из связи с Богом в связь с Мамоной, с тёмными духами инферно.

Антихрист придёт не как атеист, наоборот, он провозгласит себя мессией, Христом. Можно, а, учитывая лавинообразный рост оккультизма, и нужно предположить, что его воцарение будет проходить на фоне некоего «религиозного» ренессанса, противостоящего как «старым, отжившим» формам религии, так и бездуховности «современного мира».[/quote]

Ответить

Вернуться в «Заморские страны»