Большая игра

комната для совещаний "красной" команды
russlan
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение russlan » 17 май 2007 09:15

ABv писал(а):Цитата(ABv @ 17.5.2007, 12:02) По п.1 - ты предлагаешь отдельно правила писать для попадания в мины, на палубе выложенные?
Ага и в паспорта вписать вероятность в нужном отсеке.......а чтоб японцы не кочевряжились, можно и для наших Амуров вписать отсекминный....только там вероятности поменьше будут всеж сталь прикрытые.

А то нам Алексеевы туевы флатилии минных джонок никаких снарядов не хватит топить.

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 17 май 2007 10:00

Я к тому, что джонка и без мин одним снарядом уничтожается
Стоит наша Русь - не шатается
И века простоит - не шелохнется
:)

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 17 май 2007 10:36

Руслан прав, но... Руслан! Давай всё же признаем, что мы НЕ ДАДИМ Алексею создать туевы хучи джонок-минзагов. Это раз.
а ДВА... мы сами планируем активно использовать мины. Что будет С НАШИМИ минзагами?

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

russlan
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение russlan » 17 май 2007 10:49

РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 17.5.2007, 13:36) Руслан прав, но... Руслан! Давай всё же признаем, что мы НЕ ДАДИМ Алексею создать туевы хучи джонок-минзагов. Это раз.
а ДВА... мы сами планируем активно использовать мины. Что будет С НАШИМИ минзагами?
Нет так нет.....значит:
1. Минны у нас от попадания снаряда не взыватся.
2. Заряженные торпедные аппараты тоже.

Тогда у нас Амур с Енисеем можно в крейсерство выводить к Цусиме, они по живучести почти как Новик....только не такие быстрые

Smith
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Smith » 17 май 2007 12:14

russlan писал(а):QUOTE(russlan @ 17.5.2007, 14:49) Нет так нет.....значит:
1. Минны у нас от попадания снаряда не взыватся.

Тогда у нас Амур с Енисеем можно в крейсерство выводить к Цусиме, они по живучести почти как Новик....только не такие быстрые
Ну, думаю что некоторую вероятность подрыва мин у кораблей с ними нужно вводить.
152мм топит КМ 2-ми попаданиями в любые отсеки. а, предположим, попав в кормовую часть, где и находятся мины и выбросив вероятность детонации - сразу моментально.
120мм топит КМ 3-мя... Тоже самое, только вероятность детонации меньше.

А вот Амур/Енисей - я просто не знаю. Как далеко от борта находились транспортеры... Наверное тоже кидать на подрыв, но вероятность ее минимальна.

наверное тоже примерно так же. Декларировать заряженность ТА и при наличие торпеды и прямого попадания в него ФУГАСНОГО снаряда бросать на детонацию. Бронебой торпеду не подрывает.

Мину, кстати, тоже.
Они идут почти без пушек,
В сгоревших башнях - пустота,
На палубах пожары тушат
Все уцелевшие пока.

Большому кораблю - большую торпеду.

Smith
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Smith » 06 июн 2007 12:08

А гори оно все синим пламенем.... И иди оно все нах... и чтоб я еще раз пообщался с этим... чудаком... :angry:

У меня такое впечатление что у Игната с башкой не все в порядке. Это ведь надо а... Все опять снова-здорова...

и тех состояние не такое. И дальномеров у вас нет.. и радио у вас нет и СОГЛАСОВАННЫЕ ИМ ЖЕ изменения Сулиги теперь он в первый раз видит... и практические снаряды с сегментными с количеством у нас в БК должны быть,
Игнат
- о боекомплекте – исходим из того что было в реальности типы снарядов структура Бк и число снарядов, например если есть чугунные брнб русских – на более новые стальные их менять нельзя, есть сегментные – они так и остаються в погребах, не превращаясь в фугасы…
- есть некое число брнб с порохом, шимозе в них по волшебству не появиться, ну если только он шимозе не снаряжен.
а он лично может просто так менять его потому что он так хочет...
А приказ по флоту когда захочу, тогда и издам ,
т.е в любой момент Войны японская сторона может уменьшить БК 152мм БРКР ради снижения риска детонации БК, равно как и вновь загружать по 150 сн на орудие
Ну как с таким человеком можно нормально разговаривать? :blink:
Последний раз редактировалось Smith 06 июн 2007 12:13, всего редактировалось 1 раз.
На палубах пожары тушат
Все уцелевшие пока.

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 06 июн 2007 12:14

Ну, не знаю, что тебе посоветовать.....

Давай - последним и самым правильным считать тот файл, что он выкладывает.... :)

Smith
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Smith » 06 июн 2007 12:21

ABv писал(а):QUOTE(ABv @ 6.6.2007, 16:14) Ну, не знаю, что тебе посоветовать.....

Давай - последним и самым правильным считать тот файл, что он выкладывает.... :)
да хреном ему поперек лба. Самым правильным...
Эту хрень, которую он несёт ? Самым правильным? На одну дельную мысль 10 или фуфло или забывая про ВСЕ предыдущие договоренности?

Да я лучше вообще ничего делать не буду и вообще сюда заходить не буду. Чем под него подстраиваться.
На палубах пожары тушат
Все уцелевшие пока.

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 06 июн 2007 12:25

Самое главное - личный покой и порядочек.... :) Ну что ты разбушевался? Сходи в сухопутную игру - там Игната не бывает... пока ;)
Пообщайся в других темах.... остынь... Не хочешь его файлы последним вариантом считать - не будем. Будем наши считать - как сделаем, так и будет :)

Smith
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Smith » 06 июн 2007 14:16

Безумие заразно. :)
Саня уже не раз выказывал приступу амнезии когда это касалось уже согласованных моментов.
А если теперь на этом подвинется и Игнат, который всегда был более менее вменяемым и прислушивающимся к доводам - кердык.
Правила с дополнениями можно будет сливать в унитаз и поручать их разработку японской стороне. какие они будут - это понятно.
На палубах пожары тушат
Все уцелевшие пока.

Ответить

Вернуться в «красная комната»