салон

комната для обсуждений "синей команды"
Ignat

Сообщение Ignat » 11 июл 2006 16:02

я думаю с высадкой на сухопутье и боях там посредники нам все "задробят"

а вот десантная операция с моря вполне возможна, правда Н.Ш от этого вешается...

Алексей - партзадание - найти карты глубин у Владика, чтобы не вьехать куда не надо.... желательно вокруг о-ва Русский
почему сажать на мель старье -
1- можно будет "пробить" увеличение точности артогня с них по батареям
2 - скинуть с них 1-ю волну
3 - не будет мешать крен и дифферент при ведении артогня
4 - перекроет некоторые сектора противнику

в кр случае подгоним их поближе и поставим на якорь носом к батареям

ALEXей
капитан
капитан

Сообщение ALEXей » 11 июл 2006 17:54

:9:
Учиться настоящему делу военным образом!

Ignat

Сообщение Ignat » 12 июл 2006 10:04

Благодарствуем

ALEXей
капитан
капитан

Сообщение ALEXей » 19 июл 2006 16:59

Кстати, моя "минная война за реализм" не наносит ущерба интересам Империи? А то я как-то без согласования... Но, есть пара мыслей на счёт...

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 19 июл 2006 20:15

ALEXей писал(а):Цитата(ALEXей @ Jul 19 2006, 19:59)
Кстати, моя "минная война за реализм" не наносит ущерба интересам Империи? А то я как-то без согласования... Но, есть пара мыслей на счёт...
Не наносит...А завтра - послезавтра я выложу варианты оперативных планов
И бесплатно отряд поскакал на врага....
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

Ignat

Сообщение Ignat » 20 июл 2006 12:22

За минную войну - благодарность!
я их все-таки фугасами доконаю.....

стратегия наоборот - на кой нам гонять за Влад отрядом БРКР?
не лучше прекинуть туда 2ЭБР (тип Фудзи)+2БРКР (Асама Якумо) + легкие с 203мм на Гензан? и встречать их на выходе - пара боев и 305м у них охоту отобьют выходить по 2 и они будут вылазить только отрядом.

А артуцы если полезут быстроходным отрядом ЭБр то будут связываться с быстроходными кораблями 4 ЭБР + 4БРКР

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 20 июл 2006 12:34

Ignat писал(а):Цитата(Ignat @ Jul 20 2006, 15:22)

не лучше прекинуть туда 2ЭБР (тип Фудзи)+2БРКР (Асама Якумо) + легкие с 203мм на Гензан? и встречать их на выходе - пара боев и 305м у них охоту отобьют выходить по 2 и они будут вылазить только отрядом.

А артуцы если полезут быстроходным отрядом ЭБр то будут связываться с быстроходными кораблями 4 ЭБР + 4БРКР
За :)
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

ALEXей
капитан
капитан

Сообщение ALEXей » 20 июл 2006 14:12

Ignat писал(а):Цитата(Ignat @ Jul 20 2006, 18:22)

И под прикрышкой усе выходы позаминировать :) Если пару ненужных посудин, да под минзаги. Или правила это не допускают? (в рамках проекта, например)

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 20 июл 2006 14:20

ALEXей писал(а):Цитата(ALEXей @ Jul 20 2006, 17:12)
И под прикрышкой усе выходы позаминировать :) Если пару ненужных посудин, да под минзаги. Или правила это не допускают? (в рамках проекта, например)
Есть :) идеи круче чем пара посудин

Ignat

Сообщение Ignat » 20 июл 2006 15:15

Это точно, sas...
мины можно накидать с чего угодно, у нас спец минный транспорт "Тиохаши" есть.. просто будет "таскать вам не перетаскать"... в реале Фудзи больше 16 не давал, но нам гоняться за ними и не надо - просто наши 305м брнб при всей их х..сти - броню БРКР Громобой пробьют и на 40-50 каб, а дальше добиваем отставших даже при разнице хода в 4 узла на выход из зоны поражения им понадобиться время...
опять таки "Пресветам" противодействие будет, если их туда загонят

далее надо бы перевооружить 4 наших КМ из 20- в место 2ТА поставить 2 76мм - итого -4 76мм+4 57мм (англ КМ "свифт" такую возм допускал но 57мм) - получаем лидеры для прикрытия своих мин и прикрытия крупных кораблей

Ответить

Вернуться в «синяя комната»