БРИКС

обсуждение общественно-политических, религиозных и политэкономических вопросов.

Полноценный доступ в раздел ограничен, для получения доступа необходимо обратиться к ГК или НШ
Ответить
ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 09 июл 2015 16:41

Вот сюда :)
Стоит наша Русь - не шатается
И века простоит - не шелохнется
:)

T.K.Whipla
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение T.K.Whipla » 09 июл 2015 18:40

ну, начнем...
Мы провели консультации с нашими деловыми кругами, уже включили в дорожную карту порядка 50 проектов и инициатив, в их числе предложение об учреждении энергетической ассоциации, создания международного центра исследований в энергетике, а также союза литейной промышленности", — заявил Путин на встрече с главами стран БРИКС в Уфе.
По его словам, российские компании заинтересованы развивать взаимодействие с производствами медицинского и электронного оборудований, программного обеспечения. "Мы также предлагаем запустить в рамках объединения механизм по совместному исследованию проблем конкуренции и унификации правил антимонопольного регулирования", — добавил президент РФ.

РИА Новости http://ria.ru/economy/20150709/11230075 ... z3fPIOkmxa
ОСОБЕННО интересно про энергетику и литейную промышленность. сдается мне, там конкуренция будь здоров и в рамках БРИКС, тем интереснее тема "исследования проблем конкуренции".
"..Ликуют Западны пределы,
Предвидя счастие войны." (с)М.В. Ломоносов

мой блог
Ололополитический канал

T.K.Whipla
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение T.K.Whipla » 09 июл 2015 20:04

и еще вот:
"Нет сомнений, у нас есть все предпосылки, чтобы расширить горизонты взаимополезного сотрудничества, сложить воедино имеющиеся у нас сырьевые ресурсы, человеческий капитал, огромную емкость потребительских рынков для мощного экономического рывка", — заявил он на встрече БРИКС с приглашенными странами, представляющими ЕАЭС и ШОС.
я пока себе плохо представляю технологию этого сложения, но сам факт такой постановки вопроса...
"..Ликуют Западны пределы,
Предвидя счастие войны." (с)М.В. Ломоносов

мой блог
Ололополитический канал

Ответить

Вернуться в «клуб ПиР»