Вариант для подражания

обсуждение общественно-политических, религиозных и политэкономических вопросов.

Полноценный доступ в раздел ограничен, для получения доступа необходимо обратиться к ГК или НШ
T.K.Whipla
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение T.K.Whipla » 15 апр 2008 16:37

нет таких. точнее, отовсюду надо опыт добывать. и при этом самое главное-не делать "свой путь" самоцелью.
"..Ликуют Западны пределы,
Предвидя счастие войны." (с)М.В. Ломоносов

мой блог
Ололополитический канал

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 15 апр 2008 19:02

Сколько там членов ООН?.. :D
Вот смотри, Володя... Ты не добавил Канаду, которая всем сразу понравилась. Ты не добавил Кампучию (именно!). Наверняка нашлись бы последователи.
НО ГЛАВНАЯ ОШИБКА - ты не указал ПЕРИОД в истории, который подходит для подражания...
Всё бы хорошо, но если бы ты всё это указал, да ещё корректно, в смысле - с большим количеством вариантов - опросника бы не хватило...

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 15 апр 2008 19:02

...И Австралию...
Стоит наша Русь - не шатается
И века простоит - не шелохнется
:)

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 15 апр 2008 19:03

Сколько там членов ООН?..

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 15 апр 2008 19:07

Ну да. Опередил - согласен

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 15 апр 2008 19:21

Вообще, я о современном этапе.
тогда повторюсь - НЕТ таких. Мир идёт по спирали, и в этой спирали сейчас крайне поганый, ИДУЩИЙ ВНИЗ виток. давно мир не воевал всерьёз, слишком много чего поднакопилось... Вот и бродит...

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 15 апр 2008 19:28

если бы все перерывами между войнами определялось - Африка была бы наисчастливейшим континентом

ВОТАН
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение ВОТАН » 15 апр 2008 20:03

ABv писал(а):Цитата(ABv @ 15.4.2008, 23:28) если бы все перерывами между войнами определялось - Африка была бы наисчастливейшим континентом

"между войнами" в Африке голод, СПИД, гиперинфляция. такая же безработица и перенаселение. И все это не вызвано войнами, даже наобарот, все это вызывает войны. Так что в баню Африку, даже тройку более-менне нормальных 9стабильных исторически или экономически развитых) государтсв- ЮАР, Египет, Эфиопию.
Ósnotr maðr þykkisk allt vita,
ef hann á sér í vá veru, hittki hann veit,
hvat hann skal við kveða, ef hans freista firar. (с) Havamal

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 15 апр 2008 20:04

я вот про это
давно мир не воевал всерьёз, слишком много чего поднакопилось... Вот и бродит...
говорил

Nazgul
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Nazgul » 16 апр 2008 03:24

Таких стран нет, мы не можем устроится как у Христа за пазухой по примеру скандинавов, мы не Китай у нас нет дешёвой раб силы, готовой работать за еду, нам не вкачают в экономику ресурсы как Японии и Кореи, у нас нет столько нефти как у саудитов. У нас свой путь и он один или Россия с великая держава или её не будет.

Ответить

Вернуться в «клуб ПиР»